Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 252
  1. #101

    По умолчанию Камилле!

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Оляша, я немного другое хотела сказать. Здесь как раз проблема в том, что для плаванья нужен купальник, который все стесняются одевать Многие хотят плавать-загорать (для чего, сопсно, и требуется фигура), а я хочу сказать, что даже если не плавать и загорать (из за толстоты, из за плохой фигуры и т.д.) то поездка-это все равно очень хорошо! Не обязательно, чтобы было "всего много и сразу" то есть море-фигура-загар-наряды.Повторюсь, что помимо всего этого поездка на море это полезный морской воздух сам по себе, это смена обстановки, это солнечные лучи с витамином D и многое другое . Понятное дело, что отсутствие фигуры несколько сужает круг развлечений, но это не значит, что теперь нельзя ездить на море вплоть до момента достижения 90-60-90! Поездка на море без купания -это значительно лучше сидения в городской квартире опять таки без купания.
    Я вас умоляю, фигурой или отсутствие таковой (это про меня) здесь никого не удивишь. Окружающие каждый занят своим отдыхом, собой или своей семьей. Купальник без примерки покупать не нужно, лично я в прошлом году пошла с мужем в торговый центр перемерила кучу закрытых купальников + к нему подобрала парео и безо всякого смущения (а во мне 119 кг) дефилировала с коляской и детьми на пляж. (Муж работал) Оставляла киндеров на племяшку и плавала. Кстати на пляже я была не одна такая нехуденькая. Для себя я поняла ненужные комплексы нам порой мешают наслаждаться жизнью. И всё-таки на море лучше искупаться (можно до 9 утра и после 7 вечера на пляже совсем немного народу).

  2. #102

    По умолчанию

    Да девочки это здорово когда не комплексуешь, я так не могу, да на пляже добегу до моря в сарафане в воде скину что бы ни кто не видел, приспособлюсь, а что делать с аквапарками, я их просто обожаю, последний раз я там была когда во мне было 85 кг, полтора года назад, сколько же я наслушалась про себя да и что эта корова делает на горках, да она сейчас все разломает я понимаю не от большого ума люди так говорят, но цепляет

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Да девочки это здорово когда не комплексуешь, я так не могу, да на пляже добегу до моря в сарафане в воде скину что бы ни кто не видел, приспособлюсь, а что делать с аквапарками, я их просто обожаю, последний раз я там была когда во мне было 85 кг, полтора года назад, сколько же я наслушалась про себя да и что эта корова делает на горках, да она сейчас все разломает я понимаю не от большого ума люди так говорят, но цепляет

    Я была в финском аквапарке именно в свой самый огромный период, когда я была в весе за 160 кг, никто не смотрел, пальцем не показывал и даже косой взгляд в свою сторону я не видела. В прошлом году были в Сочи, там пялились разные идиотки, только лично мне по фигу, кто из них и что обо мне подумает, это моя жизнь и забивать себя в угоду какой-то очередной дуре не стоит. А вот дети на самом деле дурно воспитанные в последнее время попадаются. Хреново воспитывают детей, они запросто могут показать пальцем и обозвать любым словом, но я и на них перестала обращать внимание. Сделаешь БУ, они пугаются, ибо не фиг. Когда раздраженные мамаши говорят, почему их ребенка испугала, популярно объясняю, что именно думаю об их воспитании своих детей и о том, куда бы им стоит пойти. Не люблю бескультурье, от кого бы оно не исходило, пусть считают меня злой, монтсром и тыды, воспитание надо заниматься. Моя полнота - это моя проблема и никому не позволено тыкать в толстого, полного, пухленького человека и обзывать его. А кто так делает, действительно не великого ума.

  4. #104

    Thumbs up Марго

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Да девочки это здорово когда не комплексуешь, я так не могу, да на пляже добегу до моря в сарафане в воде скину что бы ни кто не видел, приспособлюсь, а что делать с аквапарками, я их просто обожаю, последний раз я там была когда во мне было 85 кг, полтора года назад, сколько же я наслушалась про себя да и что эта корова делает на горках, да она сейчас все разломает я понимаю не от большого ума люди так говорят, но цепляет
    Марго, а ты отвечай, что построили горки для доходяг, на металле сэкономили, а нормальный человек даже не покатается Смелее нужно быть с такими хамами! Нужно постораться мило улыбаться им в ответ и своим поведением доказать, что пышечки самые добрые,безобидные,ласковые и активные!

  5. #105

    Wink Праскуше

    Я тут тоже в собственном дворе от детей соседей( из соседнего дома) услышала за спиной реплики о том, какая я... Я повернулась и доходчиво объяснила малышам, ибо им и есть-то от силы лет 6-7, что люди все разные и ... короче, думаю,в их башке отложится, что большие люди не достойны таких насмешек... БУ я не делала, правда, я ведь мягкая и пушитая!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Да девочки это здорово когда не комплексуешь, я так не могу, да на пляже добегу до моря в сарафане в воде скину что бы ни кто не видел, приспособлюсь, а что делать с аквапарками, я их просто обожаю, последний раз я там была когда во мне было 85 кг, полтора года назад, сколько же я наслушалась про себя да и что эта корова делает на горках, да она сейчас все разломает я понимаю не от большого ума люди так говорят, но цепляет
    Ой, я тоже люблю аквапарки, у нас в городе их три, но открытых летних. Часто я туда не хожу, по причине дороговизны для нас. Но тётенек и попышнее нас видела. Если какой-то поддатенький неумный выскажется и тут же замолкнет, спотыкаясь о мой красноречивый зырк, если не помогает я и словом приложить могу не хило, но культурно. И всегда себя любимую можно пронести гордо и с достоинством мимо. Полноте маменька, не стоит ради таких людей лишать себя удовольствия.

  7. #107
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Я тут тоже в собственном дворе от детей соседей( из соседнего дома) услышала за спиной реплики о том, какая я... Я повернулась и доходчиво объяснила малышам, ибо им и есть-то от силы лет 6-7, что люди все разные и ... короче, думаю,в их башке отложится, что большие люди не достойны таких насмешек... БУ я не делала, правда, я ведь мягкая и пушитая!
    А меня уже достало, понимаешь, детей 6-7 лет воспитывают их родители, значит, не прививают чувство такта, не прививают то, что можно говорить, а что нет. Понятно, что на каждый роток не накинешь платок, но все-таки все это идет от воспитания. И я уж точно не белая и сааапсем не пушистая))) Я ужас, летящий на крыльях ночи (мдя, тете пора лечиться)))))))

  8. #108

    По умолчанию

    Понятно, что надо плевать на мнение окружающих, любить себя в первую очередь, если конечно кто-то сильно допечет, рявкну мало не покажется)) но все равно, не то, просто понимаете мой нормальный вес был всего 2 года назад и свежи в памяти короткие юбки, шорты, топики, бикини, а тут этого не стало, и видно из-за этого сильно комплексую, что не свыклась я со своими 115 кг. Ну ни чего у нас у всех не за горами комфортное состояние

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я любую вещь по каталогу побаиваюсь заказывать, не все вещи подходят, даже когда их примеряешь, а тут, на мой взгляд, исключительно кот в мешке. Но сейчас много магзинов и купальников на разные фигуры не так уж и мало.

    По поводу отдыха согласна с камиллой. Не надо откладывать, жизнь одна, она не стоит на месте, так зачем жалеть о каких-то годах. Дурак посмотрит, но на то он и дурак, а нормальному человеку до себя есть дело, зачем себя лишать удовольствия.
    Праскуша, по каталогам я одежду не покупаю сейчас, покупала когда у мня был 52 размер, года 3 назад, но это была знакомая женщина, у которой если что не так, можно было поменять. Но я ничего не меняла ни разу, все сидело оч хорошо. Покупала я только кофточки или белье. Брюки, юбки не покупала, брюки я вообще стала носить неск. месяцев назад, в независимости от веса всегда носила юбки, хотя многие полные их почему то не носят. Но вот как раз брюки на меня оч тяжело подобрать даже очно, не то что заочно по каталогу, поэтому я их не покупаю в принципе. Есть одни, к докторам ходить.

    На счет отдыха вспомнилась фраза "Пока мы строим планы, жизнь проходит"

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, фигурой или отсутствие таковой (это про меня) здесь никого не удивишь. Окружающие каждый занят своим отдыхом, собой или своей семьей. Купальник без примерки покупать не нужно, лично я в прошлом году пошла с мужем в торговый центр перемерила кучу закрытых купальников + к нему подобрала парео и безо всякого смущения (а во мне 119 кг) дефилировала с коляской и детьми на пляж. (Муж работал) Оставляла киндеров на племяшку и плавала. Кстати на пляже я была не одна такая нехуденькая. Для себя я поняла ненужные комплексы нам порой мешают наслаждаться жизнью. И всё-таки на море лучше искупаться (можно до 9 утра и после 7 вечера на пляже совсем немного народу).
    Оляша, так я говорю тоже самое! Что фигурой, одеждой и пр. никого не удивишь!. И умолять надо не меня, я регулярно каждый год обязательно езжу на море , а девочек которые туда не ездят. Просто в последнее время (сказывается приближение лета) на форуме много девчонок говорят, что несколько лет уже не ездят на мору, потому что стесняются. Вот я и пытаюсь объяснить, что не нужно упускать море из за веса! Что даже если не купаться, и не пойти в аквапарк это все равно НАМНОГО лучше, чем сидеть в московской(или любой другой) квартире. Не купаться и не пойти аквапарк я имею в виду, если настолько сильно стеснение и комплексы.Это вовсе не значит, что я предлагаю туда не ходить! Понятное дело, что лучше искупаться, что еще лучше иметь 90-60-90, и вообще все сразу и побольше . Наверно, я как то не так выражаюсь, что можно было понять в абсолютно противоположном смысле . Про свой отдых я как то давно рассказывала подробно, почему не купаюсь и не загораю тоже рассказывала, поэтому сейчас повторяться не буду.


    PS. Удалила все смайлы, поому "вы вставили много смайлов", удаляла по одному, все равно много и много, не стала высчитывать 4 штуки..
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 20:16.

  10. #110

    Wink

    [QUOTE=камилла;5923]Праскуша, по каталогам я одежду не покупаю сейчас, покупала когда у мня был 52 размер, года 3 назад, но это была знакомая женщина, у которой если что не так, можно было поменять. Но я ничего не меняла ни разу, все сидело оч хорошо. Покупала я только кофточки или белье. Брюки, юбки не покупала, брюки я вообще стала носить неск. месяцев назад, в независимости от веса всегда носила юбки, хотя многие полные их почему то не носят. Но вот как раз брюки на меня оч тяжело подобрать даже очно, не то что заочно по каталогу, поэтому я их не покупаю в принципе. Есть одни, к докторам ходить.

    Камилла, я много лет уже ношу только брюки (платье одевала только на свадьбу)- в юбках, извините, много не находишь, в кровь стираешь внутренную поверхность бедер. С колготами очень больших размеров ОГРОМНАЯ проблема, поэтому не нашу их и юбки много лет. А вот с брюками в Москве как раз сейчас не проблема, хотя раньше был ужас... И очень-очень не дорогими брюками..Я вот например, долго охотилась за прикольными какими-нибудь капри. Нашла!!! Размер где-то 60. такие прикольные, вельветовые, в цепочками, кармашками, прибамбасами. Я из них не вылезаю- просто картинка!!!!!
    Причем, Камилла, заметьте, я гораздо больше вас. И между прочим, все брюки как раз на рост примерно 175, так как я для своих 170 все их подшиваю!
    Последний раз редактировалось Аленка; 04.04.2008 в 17:54. Причина: Добавила еще информацию для Камиллы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru