Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218
  1. #1
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    Exclamation ADIOS, не только LIPIDAS!

    Почему-то ранее не хотела создавать свою тему, думала прооперирусь и буду писать про свои результаты в дневнике или в других темах, но чем ближе "час Х" тем больше хочется какой-то "энергетики" вокруг себя любимой(прошу прощения за эгоизм)! Сегодня сдала анализы крови, обошлось в 2 т.р., зато все сразу, в четверг меня ждет "самое страшное",т.е. ГАСТРОСКОПИЯ! Как обещают, будет делать "самый ласковый доктор в городе" ощущениями обещаю поделиться!
    Я живу в Тамбове, на операцию поеду на машине, планирую поставить ее рядом с клиникой, если не смогу сесть за руль "после", договорилась с другом, что он приедет и сядет за руль!
    На диету сесть никак не могу, ем все подряд, но почему-то сбросила 3 кг,видно нервы!
    По поводу названия ТЕМЫ, планирую расстаться не только с жирами, но и с одиночеством, комплексами, усталосью, и излишней добротой к людям! БУДУ ЗЛОЙ И ХУДОЙ!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Жаннетка, а ты операцию будешь делать там же в Тамбове? Наверно ты уже писала, я просто забыла. Мне кажется, что самой на машине после операции все таки лучше не ехать. А цены на анализы у вас поменьше чем у нас, что уже плюс

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Почему-то ранее не хотела создавать свою тему, думала прооперирусь и буду писать про свои результаты в дневнике или в других темах, но чем ближе "час Х" тем больше хочется какой-то "энергетики" вокруг себя любимой(прошу прощения за эгоизм)!
    Создавай свою тему. Иначе как я, будешь скакать по всем темам сразу после операции. Это не только неудобно, но и тем кто захочет внимательно почитать лично твою историю, сложно будет найти все в одном месте.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уж гастроскопия последнее, чего так стоит бояться. Тему создала правильно, сейчас я тебя быстренько покусаю, чтобы не паниковала
    Сия процедура занимает несколько минут, да, не слишком приятна, но сказать, что это ужас-ужас, нельзя. Могут побрызгать в горло обезболивающим, мне так спокойнее. Слушайся доктора, не пытайся выталкивать трубку, дыши ровно и размеренно, всего несколько минут и все.
    Операция у всех по разному проходит, кто-то в состоянии бегать по окрестностям, делая свои дела, кто-то с трудом передвигается по коридору, поэтому я бы подстраховалась и все-таки вызвала друга. Напомни, пожалуйста, какой вид операции ты будешь делать?
    Мы все возлагали на операцию много надежд, самое главное, не паниковать, понять, что вес может уходить по разному, если он сейчас стоит, это не означает, все, конец... сегодня не двигается, завтра начнет снижаться, а ты себя извела и накрутила. Спокойнее смотри на это, не торопи события, да, мы жили какой-то период такими толстушками, но садиться на воздух и ничего не кушать, если ты считаешь снижение веса недостаточно быстрым, не надо. Начнут вылезать волосы, будет обезвоживание и много других проблем. Оно тебе надо? Да, многие из нас не любят двигаться, делать упражнения, но когда морально и физически сможешь, попробуй себя пересилить. Кожу неплохо бы поддержать. Так же хорошо использовать увлажняющие крема для тела, моськи, да и пить побольше не помешает. Витамины не менее важны, чтобы поддержать волосы, ногти и иже с ними.
    И я, конечно, все-таки посоветую воспользоваться методикой Канадских врачей, делающих наши операции, они пациентов после наших операций одевают в компрессионное белье (проконсультируйся со врачами, флебологами, если есть варикоз). Очень поддерживает кожу, помогая колоссально снизить объемы.
    Ничего, что я тут со своими советами и пожеланиями встряла? Если что, уберу
    Держись!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня ЖШ на Иваньковском 7 октября, т.е. осталось чуть-чуть!
    Добираться после операции самолетом хоть и быстро (всего 1ч.30мин.), но до Тамбова летает только АН-24 (скоро наверное столетие отметит),поймет только тот кто нам нем хоть раз летал
    Поезд терпеть не могу с детства, накаталась! Поэтому уже догворилась с другом, что он преедет на поезде и сядет за руль моей машины!

    Праскуша, спасибо тебе огромное за заботу, каждый совет человека который уже "по ту сторону" просто бесценен, так как этого ни в одной книжке не найдешь!

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хорошо, что договорилась с другом, лучше перестраховаться. Честно могу сказать, мне было очень хреново ехать даже 1 час на машине, хотя муж меня вез предельно осторожно. А сколько ехать на машине, часов 5?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А еще мои исходные параметры: мне 28 лет, рост 164, вес 114-117 (о..о..о эти модные дорогие электронные весы)! Характер белый и пушистый! Я сама себе хозяйка,т.к. у меня небольшой свой магазинчик одежды, все уже готово к моему отсутствию,товар закуплен, продавцы надресированы, все ЦУ розданы!!!
    Девочки, скажите пожалуйста, все сидели на диете перед операцией? Я прямо как под гипнозом отправляю в рот все что плохо лежит!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А сколько ехать на машине, часов 5?
    Если не считать московские пробки, то да 5 часов, но т.к. на Тамбов,это по Каширке, а клиника на севере,т.е. пробок не избежать(((

  9. #9
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Жанночка привет!!! это очень хорошо, что ты открыла свою тему. И не надо кивать на эгоизм, действительно поддержка людей на форуме очень помогает (это я по себе знаю).

    Пиши как двигаются дела, а мы будем держать за тебя кулачки!!!

  10. #10

    Smile

    Жанночка, мои поздравления с темкой! Это правильно- у тебя в переди много событий, которыми я думаю ты с нами поделишья !

    Что же касается диеты "до" операции, то я пыталась сидеть, а на сколько удалось- уже не помню, давно это было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru