Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218
  1. #21
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а чего паника такая? шунт так шунт!!! Радоваться надо, что дождалась заветного часа... мне еще 2 месяца ждать...

  2. #22
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я на пути в клинику! Ночь спала плохо просыпалась раз 100, живот разболелся(наверное нервное)! Купила компресионные чулки, размер XL, незнаю влезу ли я в них! Ну так ничего беленькие такие))))! До магазина с бельем не доехала, простояла в пробках на въезде в Москву! Ну с богом!
    Удачи.Всё будет отлично.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я уже в палате, оформление заняло около часа, палата одноместная (специально не доплачивала, мне было все равно, ну одна так одна).Взяли кровь извены, чтобы переделать сахар, если не снизился будут что-то колоть.Настроение позитивное, встретила здесь девушку с бандажем, сбросила за 4 МЕСЯЦА 40 кг!!! [/B][/B]Выглядит превосходно, кожа вся подтянулась! В жизни не подумала бы, что у нее было 40 лишних кг, она сама у меняс просила про операцию,зарядила хорошим настроением!
    Новая жизнь только начинается!
    Последний раз редактировалось Жаннетка; 12.10.2008 в 20:27.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Я уже в палате, оформление заняло около часа, палата одноместная (специально не доплачивала, мне было все равно, ну одна так одна).Взяли кровь извены, чтобы переделать сахар, если не снизился будут что-то колоть.Настроение позитивное, встретила здесь девушку с бандажем, сбросила за 4 МЕСЯЦА 40 кг!!! [/B][/B]Выглядит превосходно, кожа вся подтянулась! В жизни не подумала бы, что у нее было 40 лишних кг, она сама у меняс просила про операцию,зарядила хорошим настроением!
    Новая жизнь только начинается!
    Это вот такая я сейчас "красивая " в палате!
    Жанетка всё будет супер,буду за тебя пальцы держать!Кстати ты на фотках всё равно хорошо выглядиш,складненькая такая и лицо смпатичное, открытое.
    Удачного пробуждения!

  5. #25
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо огромное иза пожелания и за комплименты, я сама очень верю что все будет хорошо!
    Со мной на оформлении был молодой человек, который до последнего надеялся, что меня с моими анализами завернут домой, а потом может я и вовсе передумаю(переживает за последствия), и никакие доводы которые я приводила не могли его убедить! Но девушка которую мы встретили прямо сдвиг в сознании ему устроила, пока я сдавала документы, он все у нее выспросил, и в корне изменил свое мнение! Чему я очень рада, так как одобрение и поддержка близких людей очень важны!

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жаннетка, все будет отлично, держись

  7. #27
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Вперед!

    Жаннетка,
    Поздравляю тебя с таким большим событием в жизни.
    Желаю легко пройти этап операции и реабилитации,
    а потом радоваться новой жизни и результатам.
    Все будет хорошо,настройся на успех!

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже зажму за тебя кулачки.

    А палату одноместную по-моему дают тем, у кого серьезная операция, бандажники в компании ютятся.

  9. #29

    Smile

    Жаннетка,
    ну я конечно далеко не первая, но так же от души желаю удачи! Выглядишь очень мило и пушисто ! Уже не сложно представить тебя с результатами !

  10. #30

    По умолчанию

    Удачи и лёгкого послеоперационного периода!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru