Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 218
  1. #101
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я практически сразу начала принимать сначала обычный комплексный Витрум, но так же быстро побоялась, что волосы посыпятся, поэтому перешла на Витрум Бьюти Элит. Пью до сих пор, хотя и считается, что курс 3 месяца, но пока вес снижается, считаю необходимым поддерживать организм. Кстати против выпадения волос так активно боролась всеми методами, что волосы остались при мне.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я хотела начать Биовиталь гель детский. Все-таки не таблетки. Правда, не советовалась пока с врачом.

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Первое время витамины перемалывала, не могла пить большие таблетки. Детский.... так там и дозы, как мне кажется, детские. Но лучше и правда проконсультироваться с врачом.

  4. #104
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я пью Витрум и Берроку, давила в ложке, теперь жую и глотаю. Гадкие, но что поделаешь. А на отдельно препараты железа, калия, магния и селена, мой желудок реагирует болью....

  5. #105
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    Exclamation

    Девочки, а не кто не колол витамины? Может есть какие-то витамины для поддержания сил? Работоспособность на нуле... а работать надо!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Девочки, а не кто не колол витамины? Может есть какие-то витамины для поддержания сил? Работоспособность на нуле... а работать надо!
    Витамины группы B(6,12),но я бы с врачём посоветовалась,можно витамин Д попить тоже хорошо.
    Последний раз редактировалось Kali; 28.10.2008 в 20:07.

  7. #107
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Девочки, а не кто не колол витамины? Может есть какие-то витамины для поддержания сил? Работоспособность на нуле... а работать надо!
    Приветик! Кирюшка права, колоть можно группу В. Есть такой препарат Мильгама, 10 дней по одному уколу внутримышечно. У уколов есть недостаток, достаточно долго держатся шишки, много не поколешь.

    Я тоже пила Берокку вначале, когда таблетки боялась.

    Ты белковую смесь купила? Есть еще спортивные добавки - энергетики. Посмотри здесь, может чего подберешь.

  8. #108
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заказала себе белковую смесь! Завтра привезут! Попробуем!

  9. #109
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Месяц 1-ый!

    Привет! Вот уже и месяц пролетел, не верится даже, что за месяц могло все так измениться! Это просто ЧУДО! А сколько этих месяцев было потеряно.. жалко!
    Так вот, за месяц сброшено 14 кг!!!! Очень хотела отметить "дату" двузначаной цифрой но увы, но зато я знаю что она обязательно будет! Не буду лукавить, таким результатом я тоже довольна, конечно есть девочки которые сбросили больше, но я все равно довольна!
    Объемы тоже "ушли " очень хорошо, в среднем на 10-12 см, на самых основных местах! Конечно есть проблемы с питанием, пока не могу понять свою порцию, поэтому съедая иногда на 10 гр. больше, приходится отдавать всю порцию "белому другу" (кстати, сегодня первый день, без него)! Пока питаюсь урывками и кусочками, не получается наладить свое меню, наверное это придет позже, спасаюсь супчиком из белых грибов, к сожалению сегодня были первые заморозки, поэтому грибочкам конец! ВОДУ, как и многие, пью с трудом, лучше всего идет чай, любой, могу выпить большую-большую кружку! Начинаю прием витаминов! Пора!Настроение отличное! Завтра, у мамы день рождение, иду в наряде который был безндежно мал, а сейчас даже свободен, просто красотка, завтра обещаю выложить фотки, результат уже заметен!
    Последний раз редактировалось Жаннетка; 06.11.2008 в 22:17.

  10. #110

    Smile

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Привет! Вот уже и месяц пролетел, не верится даже, что за месяц могло все так измениться! Это просто ЧУДО! А сколько этих месяцев было потеряно.. жалко!
    Так вот, за месяц сброшено 14 кг!!!! ...
    ....Завтра, у мамы день рождение, иду в наряде который был безндежно мал, а сейчас даже свободен, просто красотка, завтра обещаю выложить фотки, результат уже заметен!
    Жанночка, очень рада за твои успехи и конечно поздравляю!

    Но не торопись, менять потерю веса на потерю здоровья- совсем ни к чему! Вес сам постепенно снизится! Ждем фоточек и удачно завтра повеселиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru