Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. #11

    Smile ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!

    Цитата Сообщение от alusik Посмотреть сообщение
    если получилось у меня вложить мои фотки, то 1-я фотка это до операции, а две других это сейчас, операцию я сделала 07 июня 2006 года. Как вы думаете разница заметна?
    Привет Alusik!
    Полностью согласна с девочками перемены просто разительные!!!! И длинная прическа тебе идет больше
    Умница, молодчинка и конечно же большой молодец, что объявилась!!!!!!

    Над Вашим спором я долго смеялась! Веселенький у тебя кум

  2. #12
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Новые достижения

    Это Анатолий.
    Ему была выполнена операция лапароскопического бандажирования желудка 23.03.2006
    Снижение веса 56кг.
    Снижение уровня глюкозы крови до нормы (был диабет 2 типа)
    Нормализация артериального давления (поднималось до 200)
    Анатолий сам в Интернете бывает редко, но фотографии размещать разрешил
    Миниатюры Миниатюры ??1.jpg   ????? .jpg  

  3. #13

    По умолчанию

    А какой был начальный вес?Если не секрет.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Какой интересный мужчина стал. И.. совсем другой!

    Я б на месте друзей встретив, не узнала б.

    Совсем другой!

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    А какой был начальный вес?Если не секрет.
    Не секрет: 145кг

  6. #16

    Talking Хвастаюсь!

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Привет Девчушки!!!
    Как ваши успехи???
    .
    Привет всем девочкам и мальчикам.
    Попытаюсь выложить свои фотки. За 6 месяцев с момента операции ушел (надеюсь навсегда) 21 кг живого жира. Не могу сказать, что это легко. Но на третью регулировку пока не пойду, тошнит даже с одной лишней ложки. С едой все постепенно нормализуется. Даже не верится, что раньше так много ела, ела почти весь день и все равно хотелось что-нибудь вкусненькое укусить. Сейчас не завтракаю и иногда "забываю" пообедать, но в принципе могу есть почти все, только очень мало. Очень надеюсь к лету обрести изящные формы. Что беспокоит: почти все хронические болезни стихли, кроме часто случающегося головокружения, особенно по утрам. В такие дни аппетит вообще пропадает. Попытаюсь разобраться. Очень неприятные ощущения. Если у кого-нибудь такие же проблемы, напишите как с этим справляетесь. В остальном все в порядке.
    О фотках :к сожалению во времена "большого веса", я не любила фотографироваться, так что фотки можно сказать "случайные". Первая (с детьми) - до операции, вторая - минус 8 кг после операции, третья - минус 19 кг перед новым годом. Живот почти пропал, руки, грудь и лицо заметно похудели. Но работать еще надо очень много. Пока не занималась фитнесом. Кожа на лице "постарела", надо записаться в ДЕТАЛЬ. Ну и общий тонус не мешало бы поднять. Стрижку новую подобрать и т.д.
    PS. Marusya, мне тоже кажется, что мой вес очень медленно снижается. Наверное каждый недоволен своими темпами, но кожа не прощает активного снижения веса - у меня уже кое-где есть проблемы и очевидно придется обращаться к пластике. А жуть как не хочется!
    Миниатюры Миниатюры S8000003.JPG   S8000817.JPG   S8001047.JPG  

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Привет всем девочкам и мальчикам.
    Попытаюсь выложить свои фотки. За 6 месяцев с момента операции ушел (надеюсь навсегда) 21 кг живого жира.
    Я тебя поздравляю!!! Мне очень понравились результаты. У меня вот тоже 21 кг в минус. Правда, за 3 с половиной месяца. Но и весила я до операции 136-138 кг! Но мне кажется, что у меня не так заметно.

    А ещё видно, что ноги похудели. Ляжек просто нет, появляются ножки!
    Здорово! Все так хорошо меняются!!!

  8. #18

    По умолчанию Nola 70

    Nola 70 постройнела и похорошела, живота вообще не видно, и ноги действительно вытянулись, если можно так выразиться

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я тебя поздравляю!!! Мне очень понравились результаты. У меня вот тоже 21 кг в минус. Правда, за 3 с половиной месяца. Но и весила я до операции 136-138 кг! Но мне кажется, что у меня не так заметно.

    А ещё видно, что ноги похудели. Ляжек просто нет, появляются ножки!
    Здорово! Все так хорошо меняются!!!
    Спасибо, solnze, Камилла, огромное спасибо. Я уже растроилась, думала, что совсем никто не заметил. Я так старалась, пыхтела... Конечно, это не "достижение", как на фотках сайта, но для меня маленькая победа над собой. Очень хотелось бы узнать, как дела у девочек, которые оперировались весной-летом. Ау..., zavetnaya, milanka, alusik ,Karineee, BYCUNKA, Nata? Какие успехи? Отзовитесь, пожалуйста.

  10. #20

    По умолчанию На самом деле все очень хорошо

    Цитата Сообщение от Nola 70 Посмотреть сообщение
    Я уже растроилась, думала, что совсем никто не заметил. Я так старалась, пыхтела... Конечно, это не "достижение", как на фотках сайта, но для меня маленькая победа над собой. Очень хотелось бы узнать, как дела у девочек, которые оперировались весной-летом. Ау..., zavetnaya, milanka, alusik ,Karineee, BYCUNKA, Nata? Какие успехи? Отзовитесь, пожалуйста.
    Очень даже заметили, просто я например, на форум несколько дней не заглядывала..Перед операцией даже читать страшно было. А с фотками сайта, я думаю, сравнивать себя не стОит. Мы же все разные, и главное, чтобы мы себя сами хорошо чувствовали.

    Присоединяюсь к вопросу о достижениях тех, кто оперировался раннее..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru