Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет, Ален А мы тебя потеряли, кто-то из девочек писал, что ты уже должна вернуться из отпуска, скорее всего Иришка заветная. А как дела с весом обстоят? А вторую на после отпуска оставила? На фотках совсем разная, хорошеешь и молодеешь на глазах.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!!
    Аленка, давно тебя действительно не было здесь. Результат конечно же виден, и ты это наверняка очень хорошо чувствуешь по ощущениям и состоянию. Еще скажу что ты перепутала фотки, точнее подписи к ним Вторая фотка, которая подписана февраль 2008 это, по моему ДО операции.
    Когда планируешь вторую регулировку?

  3. #63

    Smile

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!! Посмотрите мои фотки. Там май 2007, февраль 2008, и май 2008года. Практически-крясотка!
    Аленка, мои запоздалые поздравления !!! Выглядишь отлично! Надеюсь скоро лицезреть тебя лично!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.02.2009 в 22:44.

  4. #64

    По умолчанию

    Здравствуйте, господа бандажированные! Сегодня ровно 6 мес.с момента первой регулировки. Хочу поделиться своими результатами. Вес сброшен на 29кг, со 102кг до 73кг. Самочувствие отличное, вес уходит без задержек планомерно 5-6кг в м-ц. Питаюсь очень мало, почти привыкла не есть, из спиртных напитков проходит только вино, пиво не идет, а так же водка. Размеры одежды уменьшились: вверх до 48р., низ до 46р. Спортом не занимаюсь, регулярно посещаю косметолога, слежу за кожей лица, вводила инъекции диспорта и гиалуроновой кислоты, для разглаживания мелких морщинок. В перспективе (октябрь м-ц 2008г.) записалась на абдоминопластику, т.к. дряблость и обвислость живота присутствует. Результатами очень довольна, начинается новая жизнь, надеюсь в свое 40-летие вступить с красивой обновленной фигурой!!!!
    Желаю всем удачи в нелегкой борьбе с лишним весом и осуществления заветной мечты на пути к стройной фигуре.
    Миниатюры Миниатюры IMG_0325.jpg   IMG_0416.jpg  
    Последний раз редактировалось Людмилав; 15.08.2008 в 10:46.

  5. #65
    GALINA
    Guest

    Thumbs up Вау!

    Вот это - ПОБЕДА!!!!

  6. #66
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Людмила, потрясающий результат и Вы очень красивая женщина
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 07.02.2009 в 00:13.

  7. #67

    Smile

    Цитата Сообщение от Людмилав Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа бандажированные! Сегодня ровно 6 мес.с момента первой регулировки. Хочу поделиться своими результатами. Вес сброшен на 29кг, со 102кг до 73кг. Самочувствие отличное, вес уходит без задержек планомерно 5-6кг в м-ц. Питаюсь очень мало, почти привыкла не есть, из спиртных напитков проходит только вино, пиво не идет, а так же водка. Размеры одежды уменьшились: вверх до 48р., низ до 46р. Спортом не занимаюсь, регулярно посещаю косметолога, слежу за кожей лица, вводила инъекции диспорта и гиалуроновой кислоты, для разглаживания мелких морщинок. В перспективе (октябрь м-ц 2008г.) записалась на абдоминопластику, т.к. дряблость и обвислость живота присутствует. Результатами очень довольна, начинается новая жизнь, надеюсь в свое 40-летие вступить с красивой обновленной фигурой!!!!
    Желаю всем удачи в нелегкой борьбе с лишним весом и осуществления заветной мечты на пути к стройной фигуре.
    Людочка, добрый день!
    У Вас превосходные результаты!!! От души поздравляю! Спасибо, что поделились с нами своими результатами и наглядно показали, что это все РЕАЛЬНО и ВОЗМОЖНО для каждого !!!

  8. #68

    По умолчанию

    А фоток не предвидится, хотя бы на денек - посмотреть


    Ну вот наконец то меня сфоткали и я готова выступить с фото отчетиком, но не заю как их разместить. Жду подскажите, а регулировок за год было 5 и сейчас собираюсь на 6-ую но вроде пока все устраивает и я думаю надо на этом весе немного месяца 2-3 задержаться

  9. #69

    По умолчанию

    А вот и фотоотчет)

    На первой фотографии вес 120, на второй 114, на третей 108, на четвертой 90
    Миниатюры Миниатюры ???-120.JPG   ???-114.JPG   ???-108.jpg   ???-90.jpg  

  10. #70

    Smile Умничка!

    Буся, выглядишь отлично ! Молодчинка!
    Такая высокая, стройная!!! Жалко, что перевые две фоточки маленькие по размеру, и не очень видно, толкьо очертания, но это не так важно !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru