Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Миланке

    Ирина,молодец,26 кило ох как заметно ,
    просто СУПЕР результат.Расскажи,тяжело было так быстро худеть?

  2. #42

    Talking ОТВЕЧАЮ

    ВСЕМ ПРИВЕТ! хУДЕТЬ КОНЕЧНО тяжело, особенно морально. У меня 4 регулировки, и врач сказал что можно закрыть еще совсем чуть-чуть ,но если вес уходит то не надо.Первые полгода уходили кг, а сейчас уходят очень быстро и кг и объемы. Буквально с января я похудела на 12 кг. Кроме этого я совсем не могу есть хлеб, мясо, молочное, все что кислое, сладкое. А ем я только рыбуи супы, причем не все. Вот борщ или гороховый суп проходит,а фасоливый никак.Короче говоря что твердое вообще не проходит.У меня муж смееться говорит что я ихтиандра уже так откормила что он выплыть не сможет Девочки не волнуйтесь у вас все получиться.Моя подруга про которую я и раньше писала похудела на 65 кг и уже сделала подтяжку живота.а у нее прошло только 2 года. Так что держитесь и скоро будете красавицами.

  3. #43
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Еще достижения

    Еще один пациент, похудевший на 60кг, разрешил показать его фотографии до и через год после лапароскопического бандажирования желудка.
    Миниатюры Миниатюры ??????F.jpg   ??????1F.jpg   ?????F.jpg   ?????F1.jpg  

  4. #44

    По умолчанию

    Вот так парень! Молодец!
    За год!

  5. #45
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Отличный результат

    Вот как???
    Надо же ,на 60 кило после бондажирования,я думала,что самые лучшие результаты после шунтирования.Действительно МОЛОДЕЦ!

  6. #46

    По умолчанию

    ЗдОрово!
    Иногда, правда, оч обидно, что мужчины худеют значительно быстрей и проще, чем женщины при аналогичных условиях..

  7. #47

    По умолчанию

    Классно !!! молодец какой!!! Доктор, а по какому принципу выбирают, кого фотографировать до операции и после результатов?

  8. #48

    По умолчанию Браво!!!

    Смотриш и рауешся! Молодеч! Такие успехи только радуют и сил предают самому бороться!

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хороший результат.
    И мне не предлагали сфоткаться, фотографировалась я уже дома, после выписки из клиники.

  10. #50

    По умолчанию

    Здорово! Отличные достижения!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru