Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97
  1. #51

    Talking

    Приветик мои хорошие бандажированнные товарищи!!! Сто лет тут не была хочу поделиться своими успехами. Они есть в линейке, с начала похудения (операции) прошло 9 месяцев, я скинула 21 кг, осталось сбросить еще 13, сейчас вешу 75 кг, ношу 48 размер в легкую, верх почти уже 46. С учетом моего роста (172 см) я уже почти модель Регулировки делала всего две и последнюю аж в Январе, больше не делала и скорее всего не буду, вес итак уходит тихонько, возможно всему виной моя новая любовь Хочу скинуть вам фоточку какая я сейчас, личико обрежу..ну не поймите привратно. Всем огромного успеха, в следующий раз вернусь с новостями о том что я перешла рубеж в 70 кг. минус
    Миниатюры Миниатюры x_dda1d14e.jpg  

  2. #52

    По умолчанию

    Маруся. как здорово! Эх, скоро и я начну. Осталось ждать совсем чуть чуть. а когда то я тоже была как модель. Но ничего. Еще все в переди!

  3. #53

    Smile

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Приветик мои хорошие бандажированнные товарищи!!! Сто лет тут не была хочу поделиться своими успехами. Они есть в линейке, с начала похудения (операции) прошло 9 месяцев, я скинула 21 кг, осталось сбросить еще 13, сейчас вешу 75 кг, ношу 48 размер в легкую, верх почти уже 46. С учетом моего роста (172 см) я уже почти модель Регулировки делала всего две и последнюю аж в Январе, больше не делала и скорее всего не буду, вес итак уходит тихонько, возможно всему виной моя новая любовь Хочу скинуть вам фоточку какая я сейчас, личико обрежу..ну не поймите привратно. Всем огромного успеха, в следующий раз вернусь с новостями о том что я перешла рубеж в 70 кг. минус ))
    Машуня, приветик!!!
    Как я за тебя рада! Молодчинка, что объявилась! Результаты отличные!!!
    Вот видишь, и крышечка теперь есть, "чугунная", и вес желаемый почти достигнут, там и мамой станешь... уже не за горами!!! Надеюсь, о замужестве нам сообщишь, что бы мы за тебя порадовались !!!!

    Целую

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya Посмотреть сообщение
    Приветик ...
    Супер!
    Да и было не очень дурно!.. Молодчина!

  5. #55
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марусик, поздравляю. Каждый раз искренне радуюсь за довольных и счастливых прооперированных девочек. Какое счастье, что появились такие операции и у нас

  6. #56
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вот сижу и сама мечтаю о таком же результате!

  7. #57

    Smile Фотографии milankи "до", "после" и "сейчас"

    Девочки, вот фотографии Миланки (Ириши)!
    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Привет , девочки!!! Хочу похвастаться, я похудела на 36 кг , за десять с половиной месяцев! С марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. Скоро выставлю фотки, если Иришка Заветная поможет.
    Вставила за одно и старые, что бы было легче сравнивать! А Иришка по срокам сама откоментирует и с ориентирует !

    Красотка, не правда ли !?
    Миниатюры Миниатюры ??_milanka_.jpg   ?????_milanka_.jpg   milanka - ???.jpg   ? ? ??????_1.jpg  

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как говорится, почувствуйте разницу дамы молодеют на глазах, такими темами миланке скоро в детский сад снова придется идти

  9. #59

    По умолчанию Давненько я здесь не была!!!!!!!!!

    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!! Посмотрите мои фотки. Там май 2007, февраль 2008, и май 2008года. Практически-крясотка!
    Миниатюры Миниатюры DSC05933.JPG   ??????????.JPG   ???  2008??.JPG   ??? 2008?? 1.JPG  

  10. #60

    Talking И еще чуть-чуть фоток

    Если еще мое изображение не заполонило весь сайт
    Миниатюры Миниатюры ??? 2008?? 3.JPG   ??? 2008 2.JPG  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru