Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 361
  1. #81
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Лара! Какой шарик?!!! Где шарик?!!! Тебе осталось всего 10 кг скинуть!

    Срочно начинай говорить в прошедшем времени! Не катаюсь, а каталась! Ты ж уже практически стройная!
    Дуся, тебя моя линейка в заблуждение вводит. Я худею не ДО 63 кг, а НА 63 кг. И во мне сейчас 90 кг живого веса, тяжелее меня только брат и дядя, но у них рост-ого-го-го, голову закидывать надо. Так, что кататься мне еще и кататься. А окружающие, те, которые давно не видели- не здороваются, а потом у низ глаза из орбит вылезают. А те, которые видят часто - каждый день спрашивают" А насколько еще похудела?".
    Но в общем то приятно это очень.

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А окружающие, те, которые давно не видели- не здороваются, а потом у низ глаза из орбит вылезают. А те, которые видят часто - каждый день спрашивают" А насколько еще похудела?".
    Но в общем то приятно это очень.
    Ей-богу правильно написала... сначала не узнают, потом челюсть роняют, потом могут и вопрос задать (а иной раз боятся, думают что больная чем-то) как мне это удалось.... Со старой работы звонят часто именно с вопросом насколько я еще похудела...

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я вот одна в семье такая. Как собираемся на природе на шашлыках- все высоченные, стройные, а я катаюсь среди них как шарик.
    Получается, разицы никакой, у тебя в роду ты первая, а у меня все были с лишним весом, пожалуй, кроме дядьев, не знаю, в кого пошли И я получила шикарную наследственность, и хорошо, уже своим детям ее не передала.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Лара, так может поменять линеечку? А? 80 кг это много для маленькой женщины.

    И ваще я против слова "потеря" - ненужное потерять нельзя, от ненужного можно только избавиться! !!!

  5. #85
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Лара, так может поменять линеечку? А? 80 кг это много для маленькой женщины.

    И ваще я против слова "потеря" - ненужное потерять нельзя, от ненужного можно только избавиться! !!!
    Или СБРОСИТь, как ненужный груз! Я именно так себе буду говорить - Я СБРОСИЛА УЖЕ 5 КГ НЕНУЖНОГО ГРУЗА!

  6. #86
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Лара, так может поменять линеечку? А? 80 кг это много для маленькой женщины.
    [/B]! !!!

    Эх, если бы вы знали, как я выгляжу, чувствую и воспринимаю себя, да некоторые и в 60 кг так себя не чувствуют, и не довольны собой на столько, на сколько я. Все познается в сравнении. Если я буду весить 80 кг - это очень здорово, а если не буду, то я и сейчас счастлива, а уж красавица, так и не описать, это не только я так так думаю, и не только муж
    Кстати, а почему маленькая? А каблуки!? Это только на природе я без каблуков, но там все свои.
    Последний раз редактировалось Lara; 20.06.2009 в 18:23.

  7. #87
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Эх, если бы вы знали, как я выгляжу, чувствую и воспринимаю себя, да некоторые и в 60 кг так себя не чувствуют, и не довольны собой на столько, на сколько я. Все познается в сравнении. Если я буду весить 80 кг - это очень здорово, а если не буду, то я и сейчас счастлива, а уж красавица, так и не описать, это не только я так так думаю, и не только муж
    Кстати, а почему маленькая? А каблуки!? Это только на природе я без каблуков, но там все свои.
    С таким отношением к жизни, как я понимаю, ты и на операцию-то пошла лишь потому, что он просто мешал здоровью?
    У тебя в глазах бесенята прыгают

  8. #88
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лара сразу на ум приходит фраза: "Ай да СОЛОХА!"
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.06.2009 в 08:42.

  9. #89
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    С таким отношением к жизни, как я понимаю, ты и на операцию-то пошла лишь потому, что он просто мешал здоровью?
    У тебя в глазах бесенята прыгают
    Ну да, все врачи, кроме зубного, запели в голос: "Худей, худей".
    И ребенок сказал, что я самая толстая в мире, потом исправился и сказал, что в городе, ну и наложилось все как-то. А тут этот сайт, слава тебе Господи и всем тем, кто тут тогда писал, в том числе и тебе Праскуша. Кирюшка, как то со мной примерно пришла, но поскакла ого-го как, не угнаться было.

  10. #90
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Посетила тусовку цветоводов. Знакомых много. Первая девушка сказала, что хорошо выгляжу, изменилась в лучшую сторону, только понять она не может, что произошло. Когда я открыла страшную тайну, что избавляюсь от лишнего веса, обрадовалась и наговорила комплиментов.
    Потом подскочили приятельницы, уж хвалили то, удивлялись то! Ой, как приятнааааа!!!
    Последний раз редактировалось Дуся; 27.06.2009 в 22:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru