Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 183
  1. #51
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Праскушечка, я хочу у тебя немного проконсультироваться.Моего брата недавно шарахнул сильный демпинг. Но так как он мужчина, то что-то выяснить у него, чтобы помочь в дальнейшем не получается никак. У меня таких сильных демпингов не бывает или если бывают , то протекают немного по другому. А у него было очень похоже на твой демпинг. Сильная трясучка, рассеянное сознание, повышение давления, сильный пот. Оль отчего у тебя это случается. Ты что-то сьешь, или наоборот голодная.? Что ты делаешь, чтобы помочь себе.? Я видела , что тебе помогала еда. Меня при моих демпингах больше мучает дурнота, тошнота, выступает холодный пот и хочется сразу лечь спать.
    Кстати я больше капуччино пить не буду. Буду пить кофе исключительно без молока. Как мы с тобой душевно выпили кофейку. Ольга , через полчаса-сорок минут в метро меня настиг демпинг. Хорошо я сидела. Я сразу отключилась-уснула. Конечно проехала свою остановку. Проснулась ближе к конечной. Хорошо хоть в депо не уехала. Так что и при большом сроке после операции нужно очень внимательно относиться к своему питанию.
    Праскуш, очень рада , что по анализам у тебя норма. Я 24 числа тоже сдам на белок и гемоглобин.Посмотрю есть ли улучшение.

  2. #52
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обычно от смешения не тех продуктов. У меня именно поздний демпинг, я, когда читала о 2 видах демпинга, сразу все свои симптомы и нашла.
    У меня это сладкие коктейли алкогольные, я все пыталась по началу пробовать. Даже мартини с соком дало именно демпинг.
    Это сладкое запить сладким. Капучино запить водой, случилось со мной как-то. С жирным не не пробовала, я его почти не ем. Разве что мороженым иногда побалуюсь.
    Если я голодная, хотя, я стараюсь не доводить до этого, у меня перекрывается едалка. И я вообще есть не могу.
    Выход у меня всегда 1, это поесть и желательно все же белковую пищу. Если ее под рукой нет, значит, подходит любая.

    Ничего себе, как тебя шандарахнуло. У меня капучино вообще ни разу сам по себе не вызвал никакого демпинга.
    Я рада, что теперь у меня анализы в норме, но сил все равно мало. Куда-то иду, чувствую, как начинаю дышать паровозом. И вот со сном проблемы. Вечная история после наркоза.
    Надо бы привыкать еще без компры ходить, я дома сегодня часа 3 без нее походила. Мне пока ужасно не удобно и не комфортно. А надо.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 14.03.2010 в 14:30.

  3. #53
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я второй день без компры хожу-вот оно счастье. Мне Гагарина разрешила снимать если я хочу. Я вчера сняла , а потом просто закрутилась и забыла про нее. Только сегодня вспомнила.

  4. #54
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я без нее сегодня спала. Вот спать без нее легче, чем ходить.
    Но мне все равно без компры днем не комфортно

  5. #55
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ув.модераторы! Я что-то не так пишу? Почему мой вопрос уже второй раз удаляют?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Ув.модераторы! Я что-то не так пишу? Почему мой вопрос уже второй раз удаляют?
    Его не удаляют. Я его переношу в новую тему Демпинг-синдром.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Прямо 37-й год какой-то наступил..репрессии, гонения..мнения своего не скажи ,а то ай-яй-яй..
    Почему-то кто-то решил ,что отдельные темы девочек - это флуд.На каком основании например почистили то,что мыло в моей темке лично мне адресовано??(ну это я на своем примере..) Мне например было приятно,что меня поддерживали.
    а теперь сто раз подумаешь-а стоит -ли что-то тут писать? вот непонравится админу,и он или удалит, или перенесет куда-нибудь, куда ему понравится.
    Конечно,я за то,чтобы был порядок.Чтобы если важный вопрос-можно было бы найти на него ответ.
    Но если отдельно взятый человек заводит свою темку, со своими переживания, страхами, который ищет поддержку, для которого очень важны и ценны именно те слова,которые именно ему сказаны - почему одним нажатием кнопки можно решать-быть или не быть??
    Знаю точно, что некоторые девочки,с которыми было интересно общаться именно из-за этого теперь молчат..
    Да и я не уверена,что мое сообщение доживет до утра хотя-бы.
    Вот мне хочеться спросить -Олюшка,как у тебя дела?как твои шовчики?как ты переносишь боль?? - но вель это флуд..НИЗЗЗЗЯ!!!!
    Хочу спросить у Оксаны -Ксю ,где там твои новые фото -но ее тема вообще теперь слошное НИЗЗЗЗЯЯЯ!!-флуд..И понимаю я Оксанину обиду.Почеум нам нельзя поболтать в ее темке о ней, о жизни...Это запрещено законом?
    вообщем знаете -главное палку не перегнуть..а то сломается.
    Порядок должен быть..Главное правильно понимать.что такое порядок..
    читайте историю России, господа. Более 70 лет уже расхлебываем "порядок"

    ОЛюшка,прости что у тебя написала.
    Может хоть пару строчек оставят из моего поста ,поэтому еще раз -
    Как заэивают твои шовчики? боль еще чествуется? и еще -чуствительность на груди не пропала? пугают тут меня (
    сил тебе и терпения .
    Последний раз редактировалось Леля; 16.03.2010 в 02:16.

  8. #58
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лель ну ты чего прям так категорично. Все мы пишем, как и писали во всех темах.И по делу пишем и флудим также как и раньше. И в Оксанкиной теме вон все комментарии свои оставили. Жизнь продолжается.Не грусти. Заходи почаще и пиши.

  9. #59
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ладно, Лель, и правда, не горячись. Просто пошло тотальное выступление, что никто и ничего не может найти. Так уже было. Но я до сих пор считаю, что желающий что-то найти, найдет, а не желающий, будет сидеть и плакать, что форум завален флудом.

    Я сейчас доползу до темы о пластике и сделаю отчет, просто времени совсем швах, сегодня вот выходной, а я только до компа добралась, весь день на галерах, у мартена, бурлак на Волге и все остальные прелсти домашнего хозяйства

  10. #60
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Яе не понимаю из за чего сыр-бор. Я, как попала на форуи, читала все абсолютно. Ну какой же это флуд? Даже все наши ахи и охи это жизнь до и после. А сухую информацию сожно найти и на официальной части сайта. Информации моного, но она ВСЯ полезная. А любители перессказов и усеченных выжимок не переведутя никогда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru