Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Соустье после ЖШ

    Прошло три года с момента моего ЖШ, потерял около 50 килограмм. Сейчас соустье растянулось, порции практически как у нормального человека, и вес иногда понемногу идет вверх.
    Как я понимаю, выхода из этого уже нет, и обратно его никак не вернуть? :-)

    Спасибо!

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Прошло три года с момента моего ЖШ, потерял около 50 килограмм. Сейчас соустье растянулось, порции практически как у нормального человека, и вес иногда понемногу идет вверх.
    Как я понимаю, выхода из этого уже нет, и обратно его никак не вернуть? :-)

    Спасибо!
    Врачи ставят на шунт нерегулируемое колечко.

  3. #3
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я вас очень хорошо понимаю у меня у сомой также из за того что растенулось прибавила в весе + 10 кг (( печально но ем я как раньше уже

  4. #4
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Уважаемые Доктора ,


    Пожалуйста посоветуйте что нибудь . И расскажите про нерегулируемое кольцо

    Где можна прочитать инфо ?

    Заранее Благодарю !

  5. #5
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Врачи ставят на шунт нерегулируемое колечко.
    разве только нерегулируемое? а что,обычный бандаж не ставят разве?!

  6. #6
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    по моему ставят ,но знаю что нерегулируемое тоже ставят у нас есть выбор. Хотя четко нигде нет иформации поэтому поводу .

  7. #7

    По умолчанию

    Как-то на форуме кто-то посоветовал отличный способ сократить растянувшийся желудочек.Он очень прост,выдержать три-пять дней строжайшей диеты,вплоть до голода на воде.Вы знаете,поначалу не поверила.А пару недель назад поняла,что начинаю разжираться,так как аппетит был зверский и сметала я все подряд((((.Три дня пила только чай+200 грамм отварной брокколи за весь день.На четвертый день,когда начала"нормально" питаться,ощущения были абсолютно идентичны с ощущениями ,которые я испытала через пару недель после операции...50 грамм пищи влезает от силы...Этот способ действительно работает.Попробуйте.

  8. #8

    По умолчанию

    Да испытала тоже на себе, пока лежала в больнице с осложнением после абдомино похудела на 10 кг не ела ни чего практически, только пила все литрами, была высокая температура. Вышла и теперь не могу есть по многу сразу чувствуется, что желудок распирает у меня даже после шумтирования такого не было ощющения сильного. Желудок сжался видать сильно.

  9. #9
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    при абдомино ещё вам зажали и натянули мышцы а они соответственно зажали желудок. Отсюда соответственно влазит меньшее количество еды.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    при абдомино ещё вам зажали и натянули мышцы а они соответственно зажали желудок. Отсюда соответственно влазит меньшее количество еды.
    Ника,в отличии от Галы ,у меня не было абдомино либо какой-либо другой пластики.Эффект аналогичный.Кушать не можется).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru