Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 170
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Знаете, на Руту так накинулись, и каких-только ярлыков не навешали. Я бы на ее месте расстроилась, и не стала бы дальше что то комментировать, что бы в ответ получит "дура, дебилка, не умная".
    Вообще,у некоторых столько злости и раздраженности в высказываниях, как-будто это диетчицы -голодные и злые.
    Может старое " я" по привычке вылезает все еще.?
    Какие мы нежные , вот не хотела ничего писать, но это интервью верх какого-то дебилизма(уж простите), за что боролись, на то и напоролись называется.Кто вообще сказал, что во время беременности надо "МНОГО КУШАТЬ"? Она это повторяла 100 раз, ну простите, как не "здоровый человек".

  2. #152
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    А то,что врачи что угодно пытаются оправдать проделанной бариатрической операцией,даже болезни заведомо к бариатрии никакого отношения не имеющие - так это не новость! Если Вы внимательно читаете форум,то наверняка не раз встречались с постами девочек,столкнувшихся с агрессией и хамством врачей,узнававших об их бариатрических операциях,и обвиняющих их в том,что они сами себя калечат,а им,врачам,осложняют работу. Случай с Альбиной,недавно заболевшей сальмонелезом,очень хороший пример.
    Вообще то, если даже подозрение на сальмонеллу, то врачи "сдирают" подпись об отказе от госпитализации. С меня два раза ее взяли. Вызывала обычную скорую, приходил на дом обычный врач.. Четыре раза рассказала про свои швы .. никакого неадеквата со стороны ни скорой ни участкового.. наверное потому что я не худая, а с ожирением 3-й степени до сих пор. Больничный брала в январе у обычного хирурга по поводу абсцесса после удаления порта, тоже все в адеквате.
    Я согласна насчет лишнего веса в 48 кг, что это уже перебор. Лежала со мною как то девушка с анорексией, по большому блату ее положили в эндокринологию потому-что она сама медик, хотя уже везли в психушку. За ней следили, чтобы она ела. А она через 2-3 часа после питания, когда надзор уменьшался, два пальца в рот и счастлива. Не знаю чем дело закончилось.
    А по поводу Руты меня интересует все таки почему имеет место рвота при пустом бандаже, не важно какой был вес. У меня ведь тоже была рвота при пустом бандаже (и настоящая рвота тоже ), и питалась я только с помощью блендера.
    В ноябре прошлого года я поехала на Иваньковское через 10 дней после операции с одной только мыслью "снимите с меня все", у меня все болело, я не могла самостоятельно встать с кровати и температура не спадала. Мне "повезло", в коридорах ходила женщина с очень большим весом, и мужчина, который приехал из Магнитогорска на регулировку, капал мне на мозг - ты снимешь, такой вот станешь, жрать то будешь, вот на меня посмотри и тд и тп. Прикольный дяденька. Вот только сняли все равно уже не по моей инициативе.
    Ну хочет снять Рута бандаж, пусть снимает, это ведь ее выбор. Только не снимет, растолстеть то наверняка не хочется. Только предупредить надо, что повторной установки бандажа может быть уже и не предвидеться.

  3. #153
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Давайте будем терпимее


    Знаете, я, например, совсем не восприняла, то что Рута говорит или пишет, как то, что она винит в во всем врачей. Как мне показалось, она просто очень расстроена всей ситуацией, и еще тем, что ей сказали другие врачи, и диагнозами, которые она получила, как опять же другие врачи обяснили, по причине операции.
    Действительно, в наш адрес и не было никаких прямых обвинений. Мы сожалеем, что выложенная нами запись беседы с пациенткой вызвала столько нареканий лично в ее адрес. Наша цель была несколько другой. Размещая ролик, мы хотели еще раз показать нашим потенциальным пациентам, насколько важно ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ вопросы, касающиеся хирургии лишнего веса, прежде чем принимать решение сделать операцию. Это совершенно необходимо, для того, чтобы избежать завышенных ожиданий и быть готовым к вероятным проблемам и осложнениям.
    PS: Разумеется это не вся беседа с пациенткой. Это повтор некоторых вопросов, которые мы специально, с разрешения пациентки записали на диктофон.
    Лейтмотивом нашего основного разговора было желание снова объяснить девушке - как работает бандаж, и что необходимости в его удалении НЕТ, даже если человек не хочет более испытывать затруднений при приеме пищи. Для этого бандаж достаточно распустить.
    Однако, как вы совершенно правильно заметили, пациентка совершенно запутана различными мнениями врачей, и теперь не знает, кому верить.
    Она взяла тайм-аут по техническим причинам, и скорее всего, приедет к нам на удаление кольца.
    Повторяю - нет никаких взаимных обвинений и судебных преследований. Просто эта ситуация одинаково расстраивает пациентку и нас.

  4. #154
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Наша цель была несколько другой. Размещая ролик, мы хотели еще раз показать нашим потенциальным пациентам, насколько важно ДЕТАЛЬНО ИЗУЧАТЬ вопросы, касающиеся хирургии лишнего веса, прежде чем принимать решение сделать операцию.
    Доктор,извините,что я вмешиваюсь,т.к. я не Ваша пациентка,но,я думаю,что большинство выссказавшихся здесь,имели ввиду именно это.К тому-же произошло некоторое расхождение в "показаниях",в том смысле,что непонятно,какой был изначальный вес.Т.к..по словам девушки,получается.что она вообще не похудела ни на грамм.В любом случае,я думаю,что все желают ей здоровья и нормального выхода из сложившейся ситуации.А Вам никогда более не сталкиваться с такими проблемами.

  5. #155
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Доктор,извините,что я вмешиваюсь,т.к. я не Ваша пациентка,но,я думаю,что большинство выссказавшихся здесь,имели ввиду именно это.К тому-же произошло некоторое расхождение в "показаниях",в том смысле,что непонятно,какой был изначальный вес.Т.к..по словам девушки,получается.что она вообще не похудела ни на грамм.В любом случае,я думаю,что все желают ей здоровья и нормального выхода из сложившейся ситуации.А Вам никогда более не сталкиваться с такими проблемами.
    Вот и мне так показалось, что изначально был очень негативный настрой девушки, тем более не сказавшей о том, что она все же похудела, воспринят более негативно. И под выделенным подпишусь.

  6. #156

    По умолчанию

    Девочки,я извиняюсь,нет времени читать весь форум..,а дайте пожалуйста ссылочку на на беседу с Рутой..

  7. #157
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Девочки,я извиняюсь,нет времени читать весь форум..,а дайте пожалуйста ссылочку на на беседу с Рутой..

  8. #158

    По умолчанию

    А,я видела,это одно лицо!!!
    Жесть конечно!
    Милая Рута,я недавно родила второго ребенка,потеряв при этом во время беременности 18 кг,более того,последнюю регулировку я сделала на 8 месяце беременности...,и отнють не ослабляла манжету,а наоборот.
    Так что совсем не повод ЖРАТЬ в три глотки,вынашивая свою любимую ляльку!
    Извиняюсь за резкость!

  9. #159

    Angry

    Здравствуйте всем. Нужна помощь и совет! Мучаюсь с болями в желудке.собралась лишь ультопом и кеторолом. После второй коррекции начались боли в левой стороне тела,рука,плечо,шея. От каждого приема пищи,независимо от того что есть! Сейчас узнала что беременна. Ничего не принимаю, с болью так же мучаюсь! Жду ответа. Спасибо

  10. #160

    По умолчанию

    Хотела написать спасалась лишь ультопом и кеторолом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru