Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111
  1. #51
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Что мешает НАМ? Таракан! Кабадаба...
    ПрЫнц на розовом порше? Сколько раз можно повторяться. Нафик мне прЫнц на порше, я сама хочу порш заиметь ..

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??

    А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
    Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
    Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
    Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
    Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
    Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя ? хех ..
    ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
    Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?
    Наташка, откуда в твоей голове (какого цвета волосики?) столько мудрости?
    А теперь скажи, тебя, эта самая мудрость, счастливее сделала?
    Счастье - это состояние души, не зависит никакими направлениями от нашего веса. Просто если комплекс веса был в жирном теле, теперь этот комплекс сместился несколько в другом направлении. Но на счастье и любовь, по хорошему рассчету, это никакой роли не играет. Лечите ГОЛОВУ прежде всего, друзья....

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати я свой "ПОРШ", точнее полноприводный джип...., покупаю на ближайшей неделе.... Исключительно, чтобы поменять свое окружение... хочу в общество "ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА НА ДЖИПАХ" вступить... а то байдарка вещь сезонная, млин....

  5. #55
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
    Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
    Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
    Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
    Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
    Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя ? хех ..
    ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
    Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?
    Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кстати я свой "ПОРШ", точнее полноприводный джип...., покупаю на ближайшей неделе.... Исключительно, чтобы поменять свое окружение... хочу в общество "ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА НА ДЖИПАХ" вступить... а то байдарка вещь сезонная, млин....
    Хорошее решение. Тусоваться там, где водятся мужчины. Более-менее обеспеченные. Беда в том, что там из-за этой цели одни тетки и тусят.
    А как же муж?

  7. #57
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Машину продала.Специально.
    Сейчас любимый возит всюду,а так целый день врозь были.
    Думаю о покупки новой,вроде хочется,
    но опять будем в пробках по отдельности
    и не покапризничать...тяну время)
    Кстати,у меня либо бизнес идет вгору либо все ОК
    в личной жизни,никогда не бывает всего сразу,
    энергии не хватает наверное.
    Так что если не везет в любви-вперед зарабатывать!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.
    Фаина, а что в этой жизни просто? И что Натали усложнила? Вам кажется заурядным тот факт, что половина красавиц на форуме жалуется на отсутствие мужского внимания? Красавиц полноценных и несомненных. Неглупых и с характером (уже хотя бы потому, что сделали операции). Меня это все время удивляет. Походишь по альбомам- мамочка, да сплошной цветник. Причем не мною замечено, что похудевшие дамы ОСОБЕННО красивы. И глаза у них сияют. И улыбаются они. И жалуются при этом на отсутствие личной жизни. По-моему, довольно сложный для объяснения парадокс.

  9. #59
    Стройняшка;-))))))))) Аватар для mavra
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?
    Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!

  10. #60
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!
    Если действительно Хочется,
    точно все будет!
    Попробуй в интернете познакомься,
    так,для разминки на свидания походи))
    Так две мои знакомые замуж вышли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru