Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 183
  1. #131
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию 3 месяца после ЖШ

    Всем привет!
    Прошу прощения, что немного припоздала, но не отчитаться - немогу))
    За третий месяц от меня сбежало еще 2кг. В итоге за 3 мес-14кг. долой, и 85кг живого веса.
    Размер одежды 50-48(иногда), или 42-44(не по нашему), наконец прикупила новое белье, если раньше это было 95F, то сейчас после долгих примерок остановилась на 80Е. Перестает радовать мой внешний вид, я к нему привыкла(похоже зажралась)).
    В питании никаких запретов нет. Кушаю все, что хочется, но заметила, меньше стала есть сладкого, хотя не ограничиваю себя специально, просто не могу себе позволить часок демпингнуть, следствие - не ем мороженое,сахар, шоколад(почти), масло, тортики.
    С кишечником нормализовалось, перестала бурлить и урчать, а жуткие газы бывают лишь следствием моей безалаберности в питании, чего стараюсь не устраивать.
    С бассейном -лодырничаю почти целый месяц((, хотя есть отмазка, мою молодежь в порядке очередности подкосила ветрянка,поэтому сидим дома.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Очень хочется на встречу в Листья. Просто необходим мощный заряд, но навряд ли получится(((, именно на 22-23 собралась помочь маме устроить трудовой десант по уборке квартиры.
    Смотрю на наших красавиц Праскушу, Никусю, Кирюшку и любуюсь, какие же Вы девченки МОЛОДЦЫ!

  3. #133
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось Хельга; 18.01.2011 в 19:41.

  4. #134
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ленусь, очень жаль, что ты не сможешь. И поздравляю с успехами в похудении, тебе тоже, как я посмотрю, после шунта стало легче жить, как и мне после мага и реконструкции?

  5. #135
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Зато сейчас, я себе кажусь жирной коровой, которая отжиралась и не влазит в брюки 42 размера (наш 42, 36 европейский, 2 американская). Беру себя в руки, худею до 56... Даже вчера злилась и бесилась от того, что такая толстая! ОФИГЕЛА... Знаю...
    Клиника. Чистая клиника

  6. #136
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ну это нормально. В 80 кг я казалась себе супер худой и красивой и сексуальной. Зато сейчас, я себе кажусь жирной коровой, которая отжиралась и не влазит в брюки 42 размера (наш 42, 36 европейский, 2 американская). Беру себя в руки, худею до 56... Даже вчера злилась и бесилась от того, что такая толстая! ОФИГЕЛА... Знаю...
    Мда, сейчас забьют тапками. Я уже тапочек заготовила.
    http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/14.gif
    Корова 2-го размера, понимаешь. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.

  7. #137
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Мда, сейчас забьют тапками. Я уже тапочек заготовила.
    http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/14.gif
    Корова 2-го размера, понимаешь. Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.
    я сапогами буду закидывать .. звиняйте, валенков нет, а тапочки не будут иметь фифекта закидывания. .

  8. #138
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я сапогами буду закидывать .. звиняйте, валенков нет, а тапочки не будут иметь фифекта закидывания. .
    Меня можно сапогами закидывать. Размер 37. На полную икру Туфлями тоже не мешало бы, весна на носу

  9. #139
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Этими туфельками и прибить можно нафик .. слишком острый каблук кидацо ими не буду .. да и сапогами тоже не буду .. сезон то относить их все надо!
    А на самом деле. Мне больше гардероба достанется. Размера 36 ихнего. Как раз скоро понадобиться. Худей-худей. До ихнего 32??? ... ужас то какой.

  10. #140
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девки!Других слов для Вас не подберу.Ну Вы и наглые,Я чуть не задохнулась от Ваших недовольств,про Ваши размеры

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru