Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 4048495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 504
  1. #491
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Сделала операцию - ушила желудок 19 июля 2017 в Клинике в Самаре у хирурга Степанова Д. Ю. Какого мощного ухода веса у меня нет. Врач меня предупредил, что это самая лайтовая операция и эффекта как от шунта не будет. Но мне нравится.
    Вес первоначальный 120 кг. - сейчас 113 кг. Уже легче!
    Удивилась, все палаты в москвичах- было о чем пообщаться. В Клинике была 3 дня, а потом отлежалась в гостинице под пристальным взглядом мамы. На пятый день даже долго гуляла по Набережной. На 7 день -сняли швы.
    В принципе все нормально, но врач мне сказал 3 недели сидеть на детском питании в банках и бульоне. Бульон хорош, но банки противные. От фруктовых и овощных пюре во рту гадость - ем мясные. Самое нормальное "Бабушкино лукошко" -остальные мне противны. Хочется все время гречки, но ее пока нельзя. Хорошо идет отвар из чернослива, вода противная.
    Во рту вчера сушняк 2 день, стула нет и не хочется. Это меня огорчает. Может мало ем?
    В день получается: 1 банка детского питания - 100 грамм, и бульон -200 грамм. Вода и отвар из чернослива.

  2. #492

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ks-1999 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Очень хочется узнать как у Вас дела. Я сама из Самары, ездила на консультацию к доктору Степанову Д.Ю. Врач и клиника произвели хорошее впечатление.
    Он мне посоветовал Слив-2,т.к мой ИМТ 33, но предупредил, что при такой операции возврат веса у 5%. Пока он в отпуске, изучаю всю инфо, много читаю форумов,
    но так и не могу определится, делать операцию или нет(((
    Очень много За, но и Против не мало. Сама перепробывала и фитнес и кодирование и подсчеты ккал, но как и у всех, худею и набираю +.
    Если Вам не трудно, опишите как у Вас все прошло, как клиника?
    Вообще-то возврат веса не у 5%, а у 50% (и даже больше).
    Такова реальность при обычной операции. Это происходит из-за расхождения швов на желудке, или растяжения верхнего отдела желудка.
    Можно значительно уменьшить откат, если сочетать СЛИВ-2 с установкой укрепляющего материала вокруг всей верхней части желудка (то есть той части, которая склонна к растяжению). Этот же материал не позволит швам разойтись.

  4. #494

    По умолчанию

    Пациентка переделывала СЛИВ-2 в СЛИВ
    После этого она похудела до 57 кг.
    Первичная операция в другой клинике.


  5. #495
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девчата, добрый день! Принимайте в свои ряды: 7 декабря 2017 мне сделали СЛИВ2. Начальный вес - 97 кг, рост 166. Сейчас вес 90 кг. Рост тот же прошла очень даже комфортно. Ни тошноты, ни рвоты, ни изжоги. Сначала пила водичку и коктейли белковые. Сейчас кушаю почти всё, но порции - 80 гр. Три дня как могу кушать супчик, грамм 100-110. Мне комфортно, на новогоднюю вечеринку пошла под восхищённый взгляды своего жениха. На работе отмечают снижение моих объёмов. И мысль, как и всех, кого я здесь читала одна: "Ну почему я не сделала этого раньше!"
    Но из извечной жадности женской хочется вес скинуть ещё больше. Не мало ли это: всего 7 кг?

  6. #496

    По умолчанию СЛИВ2, 3 года

    Отчет от black_widow, 26 дек 2017:

    Приветствую всех! Небольшой отчёт. 1 декабря было 3 года с ОП. Хочу сказать, что ВВ были правы, сказав, что хорошо научились делать эту ОП. Не жалею, что сделала именно 2 СЛИВ. Т.к. повторюсь, что ОП мне нужна была именно для ограничения объема пищи, вредности не ела и сейчас не ем.
    Вес стабильный 68 кг, анализы хорошие. Гемоглобин 141! Ферретин был 15, поднимаю еще, принимаю Сорбифер по 1 таб в день.
    Самочувствие хорошие, несмотря на тошноту (беременность 12 недель). Даже скинула 1 кг, до 67.
    Никакую пластику не планирую. Хотя на шее под подбородком кожа морщится, ляжки вообще тряпочные, но жить не мешают, летом обожаю носить юбки и платья - это реальный кайф. Так непривычно, что джинсы ношу годами без ремонта протертостей между ног.
    Никому ничего не советую, хотя читаю периодически, кто-то радует, кого-то не понимаю. У каждого своя голова и свой путь.
    Фото за полгода не изменились.
    Интересно, ВВ сейчас делают СЛИВ-2?! Напишите новички и старички - как результаты? В прайсе цена на него есть.
    Всем спасибо за внимание!

  7. #497
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет! Только пожаловалась и вес "стронулся". Конечно, как в первые дни: один день и минус 1 кг, было бы неплохо, но так не бывает Почитала дневничок black_window (большое спасибо доктору!), подуспокоилась, начала спокойно кушать и вес пополз вниз. У ушло ещё почти 2 кг. Даже прошла испытание Новогодней праздничной неделей + мой День рождения. Но кушала хоть и часто, но по чуть-чуть. Единственно, под утро стала ощущаться изжога (с операции такого не было), но связываю с тем, что пища отнюдь не здоровая, хоть её и мало. Сегодня с вредной едой покончено, посмотрим, как пройдёт ночь. Для меня пока самое сложное не запивать. Очень уж привыкла после любой еды кружку чая, иначе ощущение "не доела", теперь выжидаю 30-40 минут, а то и час после еды. И раньше пила 2 литра в день, по большому стакану, теперь стакан воды "заглотить" не очень получается, потому потребление воды хуже, но стараюсь перестроиться. Нашла белок, в растворе которого 85% белка, на вкус - дрянь, но девчонки показали несколько рецептов смузи - вот там белок не особо чувствуется, поэтому пьются лучше. Стараюсь привыкнуть ко вкусу и заменить смузи 1 перекус. Летом планирую свадьбу (ждали 13 лет), очень хочу быть стройной, надеюсь на 52 размер, но 48-50 - это было бы вообще великолепно

  8. #498
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте, я сделала слив 2 в Греции в пятницу. Находилась в клинике до понедельника. Все дни была рвота. В понедельник выписалась домой, сегодня в среду снова поехала в клинику. Сделали рентгенография и видно что не опускается жидкость. Сделаю глоточек - 2 воды и через 10 минут очень болит под правой лопаткой. Если вызову рвоту, то все проходит. Вот так все дни, уже 5й день я без воды. А хочу выпить море... Врач пока говорит сосать кусочки льда. Но и это меня беспокоит. Потом снова боли пока не вырву. В клинике капали жидкостью вода, обезбаливающее, против тошноты, антибиотики... Вот такая ситуация.

  9. #499
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Светлуна, меня зовут Лена, спасибо что ответили. Да я сейчас в больнице снова. Капают капельницы. Там видно по снимку что немного разошелся шов от того что я рвала и напрягался желудок. Доктор сказал понаблюдает меня 2 дня здесь в больнице, и будем думать что делать дальше. А как завести дневник? Спасибо)

  10. #500
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Приветствую! Я пациентка ВВ , ОП 01.12.2014
    Беременность 39недель. Близится день Х. 3 июля плановое КС.
    За беременность набрала 7кг. Вес сейчас 75кг. ОП очень помогает контролировать порции, чувствую, что желудок не растягивается. Не устаю повторять - уверена, что успех этой ОП зависит от техники выполнения.
    Анализы хорошие, железо в норме, принимаю Сорбифер по 1 таб.
    В 26 недель обнаружили гестационный сахарный диабет (который был скорее всего не диагностирован в предыдущую Б), сижу на низкоуглеводной диете: без сахара и почти без круп (на гречку, овсянку и льняную кашу плохие результаты). Сначала было тяжело, потом привыкла. Очень рада , тк на диете прекрасно себя чувствую. В 38 лет с весом 75кг самочувствие и анализы намного лучше, чем в первую Б в 28 лет в весе 95кг!!! Да и Б наступила с первого цикла планирования, а не через 4 года, как первая.
    Отпишусь после родов, что будет с весом.

    Может и не в тему, но все таки напишу: не тратьте деньги на Сидерал. Это БАД и полная ерунда. Пользуйтесь проверенными лекарственными средствами. Проверено на своем опыте. Сидерал Форте - пустая трата времени и денег!
    Последний раз редактировалось black_widow; 01.07.2018 в 01:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru