Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Давид, да, грузины - очень хлебосольный народ, и тосты очень любят в Грузии всегда. Но и пьют они не до дна, а глоточками. Им процесс интересен. Вокруг очень красиво. А ты совсем стройный стал. По сравнению с другом.
    Алюша, вы перепутали, я от который толще. Ну, мне так кажется. Гочи 3 часа тосты говорил. Было очень интересно. Мне в Грузии понравилось. Люди, кухня, природа. Нам не много не повезло или повезло... не знаю. Там была засуха и дождей не было, всё засохло, не было зелени, всё такое жёлтое. На Алтае, это очень красиво, а в Грузии, так себе, но вот благодаря засухе, мы в дождь не попали ни разу. Все 13 дней трипа велосипедного дождя не было. На 14 день оставалось 20 км, до Зугдиди, начался дождь, который шёл потом каждый день с перерывами на наше купание в море. И по Тбилиси не удалось погулять, выпала месячная норма- лавина просто. Ноя ещё погуляю, хочу туда скатать, ещё.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна Посмотреть сообщение
    Давид так круто. Я тоже хочу путешествовать. Только я на велосипеде ездить не умею. Прям завидно завидно.
    У меня есть знакомая, которая собственно и подсадила меня на эти путешествия, она начинала с вело, сейчас, когда появилась Победа, она покупает не дорогие билеты и на несколько дней уезжает вот сейчас Армения, 8 марта будет в Стамбуле. Уговариваю её на майские в Грузию, вот она в Армении.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Нет, Давид, я не перепутала. А Тбилиси необыкновенно красив! И аромат кофе там кругом!... И кофе очень вкусен. И сыры, и вино.... Как я захотела в Грузию опять. Была там в 90-х.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    В Грузии я была в Тбилиси и Кутаиси. В Армении только в Ереване. Хочу расширить географию. Не знаю, успею ли. Как говорится в кино: выпьем, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Нет, Давид, я не перепутала. А Тбилиси необыкновенно красив! И аромат кофе там кругом!... И кофе очень вкусен. И сыры, и вино.... Как я захотела в Грузию опять. Была там в 90-х.
    Алюша, летите. Сейчас Аэрофлот билеты по 20 апреля - туда -сюда, 8000р. И сыр по 250-300р на Генеральском рынке, и ресторанчик Старый Тбилиси в старом городе. А супы там какие, хачапури без теста в Батуми, и вино, конечно....

  6. #96
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аааа, неееет!... так не честно! Пока ни времени, ни денег. Пока другие дела в приоритете. Но буду мечтать об этом.

  7. #97
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Грузинское вино самое лучшее...особенно хванчкара

  8. #98
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    Грузинское вино самое лучшее...особенно хванчкара
    Маш, это мы только Хванчкару и Киндзмараули знаем. А их там много, и все хорошие.

  9. #99
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    из полусладких еще знаем Ахашени. Из сухих Кварели, Мукузани, Саперави. Белые: Цинандали, Гурджаани, Ркацители

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    из полусладких еще знаем Ахашени. Из сухих Кварели, Мукузани, Саперави. Белые: Цинандали, Гурджаани, Ркацители
    Хванчкару, пили прямо из квевры, выкопали при нас.

    - - - Добавлено - - -



    к Новогоднему столу. Масла можно меньше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru