Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про конкуренцию, Лен, Вы, серьезно?
    Мне даже читать об этом странно. Моей дочери 20, но моя только радуется, я даже не представляю, что должно случиться, чтобы мы стали конкурентками.
    Я просто так поражена, что вообще можно говорить на тему конкуренции между детьми и родителями.
    Это свет моей души, моя радость, моя любимая девочка, моя Манюня
    И это при том, что я прекрасно понимаю, что еще чуть-чуть и она выйдет замуж и сделает меня бабушкой. Вот, блин, засада
    Миниатюры Миниатюры IMG_0596.jpg  
    Последний раз редактировалось Praskusha; 16.12.2010 в 21:41.

  2. #2
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию О детях:) Больших и маленьких:)

    Праскуша, еще раз убеждаюсь, что вы молодец. А, я свою дочь называю Натали дочь Михайловна.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Моя с таким же отчеством, но она Манюня, Маруся, Маняша, Машушка, Мусик, Манечка, Маруся Сына тоже нежно обожаю, но девочка немного ближе к маме Да и его так не потискаешь, детина еще та, лихо через плечо перекинет... без всякого почтения к матери

  4. #4
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение

    Про конкуренцию, Лен, Вы, серьезно? Мне даже читать об этом странно. Моей дочери 20, но моя только радуется, я даже не представляю, что должно случиться, чтобы мы стали конкурентками.

    Это свет моей души, моя радость, моя любимая девочка, моя Манюня
    И это при том, что я прекрасно понимаю, что еще чуть-чуть и она выйдет замуж и сделает меня бабушкой. Вот, блин, засада
    У меня дочке 22 года ,я ее очень люблю,но я тоже странная мама... Конкуренции не вижу никакой ,никогда не думала даже об этом,но вот дать именно телесное(не душевное) тепло мне ребенку очень трудно,наверное ,родила ее слишком рано,в 20 лет...Практически никогда ее не целую,не обнимаю,не тискаю...Иногда лоб в лоб упрусь и говорю,как хорошо ,что ты у нас есть. У нас с мужем она единственный ребенок,но была у наших родителей первой внучкой и застала еще прабабушек , и нам всегда казалось,что ее слишком балуют... отсюда и результат...
    Когда она у нас на работе подрабатывала(лет в18) и по всему залу неслось то маама,то паапа,быстро научилась называть нас по именам.

  5. #5
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Моя с таким же отчеством, но она Манюня, Маруся, Маняша, Машушка, Мусик, Манечка, Маруся Сына тоже нежно обожаю, но девочка немного ближе к маме Да и его так не потискаешь, детина еще та, лихо через плечо перекинет... без всякого почтения к матери
    Оля ,ну лапушка-дочка очень хороша и красива!!! Удачи ей в жизни!!!!

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Свет Да я не могу сказать, что зацеловывала, потому что стала мамой очень и очень рано, она младший ребенок, а родила я ее в 18.5 лет Надо будет админа потом попросить, перенести все во флудилку

  7. #7
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию правильно,там поболтаем

    Оль, ты права, может в дневники Админ отправит...только не во флуд,а есть же тема "Наши дети",дети же не только бывают маленькими...

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В ту тему я точно не хочу, а в дневники, если не путаю, перенести нельзя. Если только вообще новую тему создать.
    О детях. Больших и маленьких

  9. #9
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оля, как же я тебя понимаю! Дочка-это свет в окошке, радость, гордость,наша надежная опора в старости и ещё много всяких эпитетов.Я свою дочь обожаю до умопомрачения, а муж вообще с ума сходит, для него ее слово-закон, и тем не менее она у нас очень скромная и некапризная девчушка (13 лет), очень ласковая и добрая, мамина заступница и защитница, но... папина дочка, вьет из него какие угодно узлы и веревки, а тот и рад стараться.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Про конкуренцию, Лен, Вы, серьезно?
    Нет. Это было с сарказмом. Не надо так серьезно воспринимать каждое мое высказывание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru