Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Насколько выбор операции определён её стоимостью?

Голосовавшие
241. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стоимость не важна, выбрал(а) то, что мне более подходит.

    110 45.64%
  • Стоимость важна , но я возьму/взял(а) кредит, чтобы сделать то, что нужно.

    106 43.98%
  • Очень важна цена, поэтому выберу/выбрал(а) то, что подешевле.

    20 8.30%
  • Нет возможности оплатить операцию, написал(а) в клуб взаимопомощи.

    5 2.07%
Показано с 1 по 10 из 55

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Для меня стоимость была очень важна.. Но я выбрала я ту операцию,которая на мой взгляд подошла мне больше всего по тем или иным причинам,потом уже искада нужную сумму денег и только как деньги были на руках,поехала на консультацию. Я считаю,что скупой платит дважды,а я не настолько богата
    На операцию брала кредит.
    тогда твой ответ - 2.
    искажаешь мне статистику))))

  2. #2
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    тогда твой ответ - 2.
    искажаешь мне статистику))))
    чем же?))))
    ну в принципе да.. ответ больше да,но я бы нашла в любом случае ровно столько денег сколько понадобится на оп которая мне подходит.

  3. #3
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Изначала собиралась ставить бандаж,деньги были на руках. Но после прочтения форума и всей информации про ОП и последствия поняла,что лучше взять кредит и добавить на СЛИВ.
    Деньги конечно весомый аргумент,но не в этом случае.ИМХО.

    Деньги со временем отдашь,а желудок обратно не вернешь. А с бандажом и деньги отдашь и вес может вернуться. Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...)

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Изначала собиралась ставить бандаж,деньги были на руках. Но после прочтения форума и всей информации про ОП и последствия поняла,что лучше взять кредит и добавить на СЛИВ.
    Деньги конечно весомый аргумент,но не в этом случае.ИМХО.

    Деньги со временем отдашь,а желудок обратно не вернешь. А с бандажом и деньги отдашь и вес может вернуться. Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...)
    Я немного туплю. И ничего не поняла про выбор... скажите просто - то была интуиция .. женская.. логику не вижу.
    Весна наверное... у меня.

  5. #5
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я немного туплю. И ничего не поняла про выбор... скажите просто - то была интуиция .. женская.. логику не вижу.
    Весна наверное... у меня.
    А теперь я вас не поняла))) Вообщем,советовали(знакомые,кто делал ОП) бандаж,я по форуму полазила - решила делать СЛИВ. Пришлось брать кредит,добавлять 100 тыс.,но я не вижу смысла делать другую ОП,если дело касается только денег,выход найти можно.

  6. #6
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Изначала собиралась ставить бандаж,деньги были на руках. Но после прочтения форума и всей информации про ОП и последствия поняла,что лучше взять кредит и добавить на СЛИВ.
    Деньги конечно весомый аргумент,но не в этом случае.ИМХО.

    Деньги со временем отдашь,а желудок обратно не вернешь. А с бандажом и деньги отдашь и вес может вернуться. Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...)
    Были деньги на бандаж русский-его и поставил- резами доволен.Бандаж(100 килорублей)-дешевая штука????

    Чем дороже- тем точно круче????
    Как в анекдоте???- нафиг костюм за 3000 купил-за углом такой же по 5 продается.

  7. #7

    По умолчанию

    Я тут порылся в форуме, и понял, что как всегда "всяк кулик своё болото хвалит".
    А если призадуамться:
    - бандаж достигает своей цели если хоть немного его поддерживать морально;
    - бандаж не затрагивает твои внутренние органы;
    - бандаж дешевле;
    - легче переносится;
    Вывод пока сделал такой - если ИМТ не сильно зашкаливает - ставить бандаж однозначно, сразу полегчает, а лет через 5 посмотреть, куда наука продвинется. Может, в то время изобретут например - таблетку-стимулятор, проглотил и забыл о толщине? А со сливами и шунтами, извини, ты уже порезан основательно. ИМХО, естесссно...

  8. #8
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Кудашев Посмотреть сообщение
    - бандаж достигает своей цели если хоть немного его поддерживать морально;
    - бандаж не затрагивает твои внутренние органы;
    - бандаж дешевле;
    - легче переносится;
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.
    1. Наличие регулировок - скорее плюс чем минус - ты сам управляешь процессом, в конце концов можно всю жидкость откачать и живи как раньше.
    2. "кольцо все время давит на желудок" - как я понял, физически этого никто не ощущает, "оставляя спайки или пролежни" - это Вы про 1% вероятности? "происходит миграция кольца" - про это пишут даже доктора, что практически уже не бывает, а в отзывах я вообще такого не встретил.
    Остальное, да, может и глупость, но всё же аргумент.
    Последний раз редактировалось Олег Кудашев; 31.12.2012 в 12:25.

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    буду спорить по всем пунктам,кроме стоимости, тк делала и бандаж и шунт.
    1. все операции нужно поддерживать морально, а бандаж еще и физически, тк нужны поездки на регулировки. только единицам везет их сделать 2-3 раза. чаще всего люди то распускают, то снова добавляют по многу раз.
    2. затрагивает. кольцо все время давит на желудок, оставляя спайки или пролежни(в плохом случае). а если происходит миграция кольца, то еще как затрагивает!
    4. не скажу, насчет легче... у меня болело больше, чем от шунта.
    да и делать что то, чтобы потом переделывать или ждать чудо-таблетку -это глупость.
    Как обладатель и бандажа и шунта согласна на 1000%!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru