Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию день 156, "полет" нормальный...

    Доброго вечера!
    ну, вот и прошло лето, а вместе с ним 5 месяцев!
    веду дневник если интересно читайте:


    По результатам, сейчас:
    http://forum.ves.ru/album.php?albumid=1468

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
    Последний раз редактировалось Михалыч; 09.10.2012 в 18:29.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Завидую белой завистью

    Отличные результаты и настрой. Приятно читать такой позитивный отчет. А насчет орехов и семечек- мне диетолог сказала через три недели что ими вполне можно заменить прием пищи- потому как сравнить что вы получаете например от сосиски или от горсти орехов- так лучше орехи или тыквенные семечки. Удачи!

  3. #3
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Колбосе и сосискам запрет стоит с самого начала...полный!) ем в лучшем случае карбонат или буженину, но это редко!

  4. #4
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    сегодня решил попробывать НАСТОЯЩЕЕ сало ( тёща привезла из Украины, брюшко....) положил в рот кусочек и.... не дожевав ,незаметно отправил его в салфеточку..... уж сильно жирное. хотя все хвалили...

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    сегодня решил попробывать НАСТОЯЩЕЕ сало ( тёща привезла из Украины, брюшко....) положил в рот кусочек и.... не дожевав ,незаметно отправил его в салфеточку..... уж сильно жирное. хотя все хвалили...
    Раньше сало очень уважала, а теперь та же ситуация - фокус с салфеточкой)

  6. #6
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Раньше сало очень уважала, а теперь та же ситуация - фокус с салфеточкой)
    Я пробовал разок... проживал и проглатил.. сало неплохое было, но мой Желудок так не подумал... пришлось "вернуть"... больше не эксперементирую

  7. #7
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию ну вот и пол года...

    HI everyone!
    Дневник:

    По результатам полугодия:

    с прошлого сообщения ушло еще около 4 кг! ИМТ равен 35.11 и скорость потери веса начала снижется, но появились дни с приездом дяди жоры… сначала внимание не обращал (вес падает зачем задумываться),но на эти выходные наел 2 кг (до выходных вес был ниже 116) и решил хватит… ввел ряд дополнительных правил которые были до операции… и веc снова пошел в низ!

    Здоровье:
    Волосы перестали выпадать так активно как перед предыдущим отчетом, тк трихолог прописал витамины и лосьон... и это помогает. АД - в норме и даже иногда бывает низким. В конце ноября пройду обследование и напишу «оцифрованный» отчет.

    Еда:
    Как написал выше, стал посещать чаще дядя Жора... Подсел на белковые батончики (замена сникерсам и прочей дряни), после этих выходных вычистил дом от них и отправил все на работу, чтобы есть, когда не успеваю обедать… вечером, место перекусов занял чай черный с сахаром для утоления голода
    Пробежки к БД почти сошли на нет))) и в основном бывают из-за того что не тщательно жую или ем то от чего точно знаю - будет плохо, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

    Спорт:
    по прежнему только хожу по 1-1,5км в день минимум... сейчас решил пойти купить абонемент в фитнес и заниматься в бассейне, тк кожа стала провисать на теле…
    Вообще по внешнему виду могу сказать что таким я себя со школы не видел… на работе сказали что я молодильные яблочки ем и скинул от 5 до 10 лет!)
    Я решил, что завтра выложу пару фоток «без лица» тут в альбом (только для друзей) и покажу насколько я уменьшился: одену штаны, в которых я был в больнице я станет все понятно)))

    Теперь отпишусь уже после того как проговорю с нашими врачами … где-то в декабре!

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

  8. #8
    Junior Member Аватар для Михалыч
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вес стал 111,1 .... Хорошее сочетание цифр!)

  9. #9
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Вес стал 111,1 .... Хорошее сочетание цифр!)
    Линеечку меняй!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru