Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    Smile Мой вес убьет нас двоих!

    Мой вес убьет нас двоих!
    Расскажу тебе всё как другу!
    Зовут меня Наталья, мне 40 лет, живу в Екатеринбурге. Я интересный, добрый, ответственный, с чувством юмора человечек (минусы: прямолинейна, язвительна, импульсивна). Забыла написать – я красивая, уверенная в себе, страстна – только последние достоинства спрятаны за 123 кг моего безобразного тела (рост 165см)! и что-то мне подсказывает, что это не предел.
    Послушай меня, я расскажу тебе о себе. Родилась я в хорошей, счастливой семье, вторым ребенком. Мама – инженер, папа – летчик, командир экипажа, добродушный толстяк, любимый всеми за большое чувство юмора (ну ты знаешь, толстяки – душа компании), порядочность, профессионализм , умение дружить. Наше счастье закончилось когда мне было 10 лет. Умер мой папа в возрасте 41 год от инфаркта. Через 1,5 года мама привела в дом пьющего человека (тут, пожалуй, я не буду описывать прелести жизни рядом с алкоголиком, слишком большая детская, не проходящая обида на мать, которая заставила тебя жить этим и «любоваться» этим). Росла я в большой отцовской любви. Всё вкусненькое – Наташе! Судя по фотографиям детского сада, я начала отличаться от других ребятишек в возрасте где-то 4-5 лет (но при этом я была очаровательным карапузом – мама, папа, куда вы смотрели!!!!). Моя борьба с весом началась где-то в возрасте 12-13 лет, все мальчики предлагали девочкам дружбу, а мне нет (((( Были и «волшебные» диеты, передаваемые из уст в уста, драгоценная, зашарпанная бумажка, на которой записан «рецепт молодости» , герболайф, китайские таблетки, голодание по несколько дней, заканчивающихся обмороком…. Результаты были, это несколько сброшенных килограммов, которые с легкостью возвращались, привнеся ещё парочку, так, за компанию, организм защищался, готовился к стрессу (голова и задница думают по разному). Был в моей жизни техникум, институт, работа, мужчины, друзья, подружки…..всё это оказалось напрасным, ненастоящим, предательски подлым, перечеркнуто жирным крестом, с того момента как я родила сыночка….
    Несмотря на свой лишний вес, я всегда нравилась мужчинам, только меня стеснялись! Семьи, с кем бы я хотела, я не создала, а ширпотреб мне не нужен. И вот в возрасте 31 год я забеременела (на тот момент мой вес был где-то 100кг), простревчавшись с моим любимым 3,5 года. Подумав, я решила – буду рожать! С годами я моложе не становлюсь, женихи за мной не бегают, таблетки от давления регулярно пью, а ОН – ещё молод, здоров, красив, спокоен, без наследственности, без вредных привычек, хоккеист, «от кого же тогда рожать, если не от таких?»- спросила я себя….. Но кошмар пришел не с той стороны. Сейчас в дни отчаяния и депрессии, ругая, проклиная себя, я спрашиваю себя: «какое ты имела право думать только о себе, рожать ребёнка - ты не имела на это право, жирная, уродливая корова!!!, твой ребенок инвалид, лишь только потому, что ты не нашла в себе силы похудеть, решить сначала свои проблемы со здоровьем». Всю беременность я пила таблетки от давления. В сроке 5,5 мес беременности, у меня резко начались отеки, да так, что мне казалось кожа на ногах вот-вот сейчас лопнет, давление 210/160, плохие анализы, больница, реанимация, отказ почек, операция кесарево (во время операции моё давление было 300 (нижнее не помню сколько), одному Богу только известно каким чудом я выжила, только ЗАЧЕМ? ). Тимоша, родился глубоко недоношенный (шестимесячный), сам не смог дышать, был долго на ИВЛ (искусственная вентиляция лёгких), из-за моего большого давления ещё внутриутробно, у него началось кровоизлияние в мозг. Сейчас Тимоше 8лет, у него диагноз ДЦП, он не сидит, не стоит, не ходит, не говорит, в три месяца он ослеп. За 8 лет он перенес 9 операций по разному поводу. Живем мы с ним вдвоём, я не работаю, хоккеист – полный козёл, получаю пенсию за ребенка 10800руб и мне государство платит по уходу за инвалидом 1800руб. Живем весело! Вот такая наша жизнь! Да мне такой жизни и не надо было бы, хоть сейчас…, но я должна теперь жить для ребенка, любить его, пытаться что-то изменить. Я очень виновата перед ним, я буду нести этот крест, пока есть силы! Я СИЛЬНАЯ!!!
    Моя бабушка, по папиной линии умерла, когда ей было 54 от инсульта (была очень полной женщиной), папа, когда ему было 41 от инфаркта, мне сейчас 40, давление 150/110 на фоне приема таблеток, больше всего я боюсь, что со мной случиться что-то, и я лягу рядом с ребенком, оба с параличом.
    Прости, что расстроила тебя! Такова действительность(((
    Мне нужна твоя помощь, друг! Мне одной с этим весом не справиться! Надо что-то менять! Из-за этого веса, у меня начали болеть суставы, тазобедренный ноет и днем и ночью + я ещё на себе Тимоху ношу, быстро устаю, надо с Тимошкой заниматься ЛФК, а у меня пот с головы градом, болит спина, на корточки присесть не могу из-за боли в коленях, с ребёнком не занимаюсь, опять себя виню, вгоняю себя в депрессию, и жру, жру, жру…
    Хочу быть молодой, активной, не ограничивать ребёнка, из-за своего состояния, хочу танцевать, любить – ЭТО Я!
    Крик души! Но ты поймешь меня, и простишь!
    Последний раз редактировалось Натахаха; 11.09.2012 в 07:45.

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Не совсем понятен посыл. Вы просите помощи или Вы хотите сделать операцию?
    Если последнее, то вопрос в следующем - как Вы будете, прооперированная, первое время ухаживать за своим ребенком? А если что-то с Вами пойдет не так? Не дай Бог осложнения?
    Последний раз редактировалось rodinka; 06.09.2012 в 09:03.

  3. #3
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    операции делают в москве. вы в е-бурге.
    деньги на билет?
    послеоперационные консультации и регулировки? кто попало их не сделает, опять билет в мск. без них теряется смысл, не будет результата. тогда зачем.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В Е-бурге тоже делают такие операции, и может быть даже в другой ценовой категории. Попробуйте узнать все на месте.

  5. #5
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен посыл. Вы просите помощи или Вы хотите сделать операцию?
    Если последнее, то вопрос в следующем - как Вы будете, прооперированная, первое время ухаживать за своим ребенком? А если что-то с Вами пойдет не так? Не дай Бог осложнения?
    я хочу помощи в рамках данной темы.
    если я сделаю данную операцию, а так же если со мной произойдут другие неприятности (перелом ноги, руки, операция по удалению апендикса, с каждым может произойти), я обращусь за помощью к родственникам.

  6. #6
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    операции делают в москве. вы в е-бурге.
    деньги на билет?
    послеоперационные консультации и регулировки? кто попало их не сделает, опять билет в мск. без них теряется смысл, не будет результата. тогда зачем.
    да, конечно, нужно обдумать все вопросы.... сейчас позвонила в справочное ж\д вокзала, билет до москвы в плацкарте стоит 1800руб, ехать 28 часов. Т.к. такие мероприятия проводятся планово, думаю, что проблем здесь не будет, можно подготовиться. Читаю форум, поняла, что оперируются люди со всей страны (едут в поезде по трое суток), а не только москвичи. И конечно же надо думать только о хорошем!

  7. #7
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Читаю форум, поняла, что оперируются люди со всей страны (едут в поезде по трое суток), а не только москвичи. И конечно же надо думать только о хорошем!
    Вот хорошо, читаете. Не переставайте, я недели две читал прежде чем понять вообще о чём речь.
    Сейчас дочитаете до разных типов операций. Некоторые из них требуют частого и срочного "обслуживания". Это бандаж. Как раз его в фонде и делают.

  8. #8
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Матроскин, ответьте мне пжл, правилами фонда это не прописано, но получается так - если ты материально не состоятелен, или очень ограничен в средствах, да и к тому же проживаешь не в г.москва, то на помощь фонда претендовать не можешь? Иначе говоря, фонд - для москвичей у которых есть деньги?
    Может тогда это нужно прописать в правилах?
    Спасибо!

  9. #9
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Matroskin pishet vot o chem... Vam pridetsja ezdit v Moskvu ni raz i ni dva...a esli regulirovka proidet neudachno, to kto vam pomozet v Vashem gorode.Esli ze so vremenem vy ustanete eshe i ot etih problem, topoluchaetsja operazija byla provedena naprasno. Eto ne prosto trata deneg fonda, a poterja Vashih nadezd. Delo ne v tom, chto vse protiv Vas ili ne hotjat pomoch, prosto hotjat, chto by Vy vzvesili vse za i protiv.

  10. #10
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Matroskin pishet vot o chem... Vam pridetsja ezdit v Moskvu ni raz i ni dva...a esli regulirovka proidet neudachno, to kto vam pomozet v Vashem gorode.Esli ze so vremenem vy ustanete eshe i ot etih problem, topoluchaetsja operazija byla provedena naprasno. Eto ne prosto trata deneg fonda, a poterja Vashih nadezd. Delo ne v tom, chto vse protiv Vas ili ne hotjat pomoch, prosto hotjat, chto by Vy vzvesili vse za i protiv.
    я понимаю, что надо будет ездить в москву, но согласитесь, что задачей фонда - помочь людям, которые самостоятельно не могут справиться с проблемой лишнего веса, и которые находятся в трудном финансовом положении. А под предлогом: где вы возьмете денег на дорогу, эта проблема, от которой вы можете устать - так можно всем отказывать, и тогда нет смысла в работе фонда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru