Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158
  1. #1

    По умолчанию Все-таки шунтирование!

    Привет,форумчане!Не удалось вставить сообщение первый раз.Пробую повторно.Долго изучала форум и все не решалась написать.В среду у меня операция,сильно переживаю и боюсь.

  2. #2

    Smile

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Привет,форумчане!Не удалось вставить сообщение первый раз.Пробую повторно.Долго изучала форум и все не решалась написать.В среду у меня операция,сильно переживаю и боюсь.
    Улис, привет!
    Не переживай и не волнуйся!!! Все пройдет успешно, вот увидешь, это перевернет и изменит твою жизнь к лучшему!!!! А мы будем тебя все поддерживать!!!
    Здесь ты всегда можешь расчитывать на понимание и поддержку!
    Мы с тобой !!!

  3. #3

    Angry

    Все анализы сданы,после гастроскопии мой желудок заподозрил неладное и несколько дней очень ограничено принимал пищу,похудела на 4 кг,чему очень рада.Его это не спасет,а мне перед операцией на пользу.Все перечитано,обдумано сто раз,все пережито вместе с вами,девочки,ну почему же так страшно?

  4. #4

    Smile

    Цитата Сообщение от Ulis Посмотреть сообщение
    Все анализы сданы,после гастроскопии мой желудок заподозрил неладное и несколько дней очень ограничено принимал пищу,похудела на 4 кг,чему очень рада.Его это не спасет,а мне перед операцией на пользу.Все перечитано,обдумано сто раз,все пережито вместе с вами,девочки,ну почему же так страшно?
    Ну мне кажется, что страх перед неиизвестным всегда будет и у всех! Да, пускай о ЖШ много написано на сайте, много написанно и рассказано нашими девочками, но это все "чужие" истории, и страх, что и как все пройдет в конкретно твоем случае будет всегда, пока все это не останется позади! А страх можно успокоить, только лишь обилием информации! И потому, если есть еще вопросы, которые беспокоят, задавай их, не бойся, главное, что бы на душе стало поспокойней!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Ulis,все страхи совершенно естественны,нелегкое решение,операция -все пока на стадии не прожитого,а только прочитанного.Но как только пройдет первый день после операции,все забудется. Новые волнения вытеснят старые(будешь переживать о меню,о весе,о том,что все вещи велики).
    Сейчас на местном форуме прочитала одну интересную цитату:Если Бог дал тебе в это войти,он проведет тебя через все.
    Все будет хорошо! Удачи!

  6. #6
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Присоединяюсь к девочкам в том, что страх - это естественно. Так что видеть цель, не видеть препядствий, и вперед!!!! Все будет хоррошо!!!!!!!

  7. #7

    Smile

    Спасибо вам,милые девченки! Даже и не думала,что ваши отклики так меня поддержат,я теперь не одна,стало спокойнее.Завтра поеду сдаваться. По традиции сразу же напишу отчет.О себе:44 года,скоро буду 45- ягодкой опять,вес 127(-4),рост 168,2дочки,малой-17 лет,старшей-24 года, замужем уже,внуку 1,9 года,вообщем детей вырастили,самое время серьезно заняться своим здоровьем.Муж во всем со мной,жалеет. История с весом типична,бесконечные качели,депрессия,куча болячек,включая ожирение печени,этот диагноз меня добил окончательно,я сразу вспомнила тех гусей и поняла,что это предел всему.Попробую вставить линеечку.

  8. #8

    По умолчанию

    Что-то моя линеечка состоит из 2 частей ?

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Улис, приветствую в наших рядах Страшно всем и это нормально. Это не та операция, которую мы делаем каждый день, а любое вмешательство в наш организм пугает. Все будет отлично! Вы идите, не бойтесь, давайте мы тут за вас посидим, попереживаем, а потом Вы вернетесь после клиники и скажите, как все чудесно

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Welcome!

    Ulis! Очень рада, что в нашем полку почти "прибыло".
    Я уже и не помню, что было страшно...

    Время летит. Операция и сам страх уже давно позади.
    А вот результат - налицо!

    Вы можете всегда на нас рассчитывать! Мы, те кто это
    уже прошёл, в большинстве своём с удовольствием поделимся своими переживаниями, добрыми словами,
    поругаем, если вдруг расклеитесь (мне тоже иногда
    по заслугам коллеги-форумчане "мозги на место ставили").

    Сейчас главное - настрой, сосредоточеность на поставленной цели, и не заболеть. Всё будет хорошо!
    Скоро уже будете нам про первые ощущения ПОСЛЕ писать. Ура!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru