Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. #1

    По умолчанию Жирдяйчики, за мной!

    Почти случайно наткнулся на сайт...интересно стало...звонок в Москву, запись на консультацию, и вот я в поезде...10 лет не ездил...оказалось вагоны стали гораздо меньше...в проходе ни с кем не разойтись, пошел в туалет, застрял в проеме дверном...и вот наконец красавица Москва..."О-го!!!"-наверняка подумал доктор, увидев то, что "вплыло" к нему в кабинет..."Да-да"-мысленно ответил ему я..."ну ничего, скоро похудеете"-сказал доктор..."Щщаз"-подумал я, всю жизнь копил, а тут вдруг худеть начну...баллон для начала...через 15 минут после операции я покидал клинику, еще через 2 часа Москву, вспоминая как мило улыбался доктор, советуя пару часов провести в стационаре (кто ставил баллон, тот меня поймет ) По приезду домой купил пару весов...одни до килограмма, кухонные...вторые взвешивать себя..."Ух-х-х"-скрипнули старые колхозные весы, показывая 235 килограмм..."Е-мое!" зашевелились то ли волосы, то ли мысли...неделю я плакал и смеялся...плакал из-за того, что мои порции еды уменьшились до таких размеров, смешно было потому что я ими наедался...прошел месяц и одна неделя...весы показывают на 23 кг меньше...начинаю верить, что смогу приобрести человеческий облик, живот уже не упирается в руль на машине, заново учусь ходить...Худеем дальше...кто со мной?

    Ндя...все это было...баллон был установлен 4,5 месяца назад...сейчас я похудел на 55 кг...и надеюсь что еще убавлюсь, а потом шунтирующая операция....такая вот, надеюсь незаконченная, история....

    так кто же последует моему примеру, не побоясь операции, встанет на путь оздоровления?

  2. #2

    Wink

    Привет Солдатик! Очень рада за тебя и немножко завидую твоему результату , но знаю что у меня ещё всё впереди! Я тоже поставила баллон (5 марта), процедура не из приятнейших , но результат того стоит - за 2 недели -6 кг, а через полгода будет операция по бандажированию желудка. Так что вперёд и всё у нас получитса, держись!!! Кто с нами?

  3. #3

    По умолчанию

    а чему тут завидовать....у меня то это только начало....исходныей то вес громадный....так что мои 55 могут быть равносильны вашим 2, от исходного веса зависит...
    не переживайте, боли тошнота скоро пропадут....если уже не пропали....я вот о своем баллоне уж и забыл давно, ну стоит и стоит...но не забывайте самого главного...диета!!!...ведь баллон просто помогает похудеть....

    P.s. реально есть случай, когда пациент на баллоне похудел на 105 кг и влеготу перенес последующую операцию...вот молодец!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ...неделю я плакал и смеялся...плакал из-за того, что мои порции еды уменьшились до таких размеров, смешно было потому что я ими наедался...прошел месяц и одна неделя...весы показывают на 23 кг меньше...начинаю верить, что смогу приобрести человеческий облик, живот уже не упирается в руль на машине, заново учусь ходить...Худеем дальше...кто со мной?

    Ндя...все это было...баллон был установлен 4,5 месяца назад...сейчас я похудел на 55 кг...и надеюсь что еще убавлюсь, а потом шунтирующая операция....такая вот, надеюсь незаконченная, история....

    так кто же последует моему примеру, не побоясь операции, встанет на путь оздоровления?

    Солдатик, ты умничка! ...Да и вообще, не так много мужчин готовы признать, что они не идиальны. Как правило, женщины более подверженны таким мыслям.
    Мы все вместе решаем и боремся за свое счастье. И в наших ряды пополняются, с каждым нас днем..

    ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!

  5. #5

    По умолчанию Давайте обьеденяться!

    давайте обьединяться! здесь все те, кто либо уже прошел операцию, либо тот кто серьезно подумывает о ней! я думаю эта тема набирает обороты и хочеться больше обсуждений о личном сомочувствии каждого прооперированного и о удачах и неудачах! что каждого лично волнует! все ведь стадают в одиночку и вот поэтому лучше оъединяться и от того насколько мы активнее будем делиться , особенно проблемами, тем легче нам будет! ведь обмен опытом -это очень важно! мне можете задавать любые вопросы как на форуме, так и лично, отвечу всем с удовольствием!!!

  6. #6

    По умолчанию

    ну вот и начался второй этап моего лечения, как оказалось не последний...
    ндя....прошел год с начала моего лечения...27 октября мне был установлен баллон....что изменилось за этот год?....да все...я стал другим человеком....какой раньше оказывается был кошмар....навеяло, аж всплакнуть хочется, ну да ладно....за год я победил 88 кг....вес здорового мужика...представляете насколько мне легче?...11 октября (2 недели назад) был извлечен баллон....и поставлен новый...мне было предложено два варианта...или шунтирование или новый баллон и, если результаты (потеря веса) по 2-му баллону будут нормальными, в последующем бандажирование...я решил выбрать 2-й вариант...уж больно мне баллон родным стал:-)))....после установки нового баллона здорово уменьшились порции еды...ура! я опять начал худеть! (-8 кг за две с небольшим недели)...сейчас мой вес составляет 147 кг....еще бы скинуть килограмм 30-40...ой да...продолжаю принимать меридиа и ксеникал....вот такие вот дела....а лично Вы худеете?...наверняка неспроста читаете сейчас эти строчки?...не худеется без операциии?...срочно звоните доктору и вперед, по моим стопам, уверен, не пожалеете...

  7. #7

    Thumbs up Большой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ну вот и начался второй этап моего лечения, как оказалось не последний...
    ндя....прошел год с начала моего лечения...27 октября мне был установлен баллон....что изменилось за этот год?....да все...я стал другим человеком....какой раньше оказывается был кошмар....навеяло, аж всплакнуть хочется, ну да ладно....за год я победил 88 кг....вес здорового мужика...представляете насколько мне легче?...11 октября (2 недели назад) был извлечен баллон....и поставлен новый...мне было предложено два варианта...или шунтирование или новый баллон и, если результаты (потеря веса) по 2-му баллону будут нормальными, в последующем бандажирование...я решил выбрать 2-й вариант...уж больно мне баллон родным стал:-)))....после установки нового баллона здорово уменьшились порции еды...ура! я опять начал худеть! (-8 кг за две с небольшим недели)...сейчас мой вес составляет 147 кг....еще бы скинуть килограмм 30-40...ой да...продолжаю принимать меридиа и ксеникал....вот такие вот дела....а лично Вы худеете?...наверняка неспроста читаете сейчас эти строчки?...не худеется без операциии?...срочно звоните доктору и вперед, по моим стопам, уверен, не пожалеете...
    Ой, Солдатик, какой же Вы молодец!!!!!!! У Вас такие достижения! С ума сойти можно...88 кг. ... представляю, какя у Вас легхкость!
    От всего сердца поздравляю Вас!!!! У Вас все получиться, мы все в Вас верим!!!

    Держите нас в курсе!

  8. #8

    Thumbs up Солдатику!

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ну вот и начался второй этап моего лечения, как оказалось не последний...
    ндя....прошел год с начала моего лечения...27 октября мне был установлен баллон....что изменилось за этот год?....да все...я стал другим человеком....какой раньше оказывается был кошмар....навеяло, аж всплакнуть хочется, ну да ладно....за год я победил 88 кг....вес здорового мужика...представляете насколько мне легче?...11 октября (2 недели назад) был извлечен баллон....и поставлен новый...мне было предложено два варианта...или шунтирование или новый баллон и, если результаты (потеря веса) по 2-му баллону будут нормальными, в последующем бандажирование...я решил выбрать 2-й вариант...уж больно мне баллон родным стал:-)))....после установки нового баллона здорово уменьшились порции еды...ура! я опять начал худеть! (-8 кг за две с небольшим недели)...сейчас мой вес составляет 147 кг....еще бы скинуть килограмм 30-40...ой да...продолжаю принимать меридиа и ксеникал....вот такие вот дела....а лично Вы худеете?...наверняка неспроста читаете сейчас эти строчки?...не худеется без операциии?...срочно звоните доктору и вперед, по моим стопам, уверен, не пожалеете...
    Ну , Вы наш, стойкий оловянный! Я прямо всплакнула читая Ваш отчёт! За Вашими словами стоит много работы над собой! Год с балоном- невероятно! как говориться медленно , но верно! Боже мой, -88 кг! Эта цифра то на бумаге смотриться внушительно, я сама/вся/ вешу на сегодня 83 кг! Так это Вы такую как я сегодня + 5кг скинули с плеч...!
    Нет слов! я ПОТРЯСЕНА! Вы действительно СОЛДАТИК!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ну вот и начался второй этап моего лечения, как оказалось не последний...
    Желаю успехов на втором этапе!
    А мы-то худеем. Куда денемся? (Я, например, про себя). Скоро буду "отмечать" месяц после операции. В день по 100-200 грамм. Бывает и 300 грамм. Скоро отпишусь по результатам в своей теме.
    И Вы пишите - не пропадайте. Как пойдёт со вторым баллончиком.

  10. #10

    По умолчанию

    Привет всем, Особенно Солдатику!
    Единственный постоянный мужчина на нашем форуме Эх, постоянство... Гы.
    Рада, Солдатик, твоим успехам. Как всегда говорю : Вы молодец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru