Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_widow Посмотреть сообщение
    ...Знаю, что к этой ОП здесь резко негативное отношение, но все равно завела тему...
    К этой операции нет резко негативного отношения, мы ее периодически делаем. Отношение к ней скорее настороженное, поскольку она не является стандартной и результаты ее могут быть очень различными. Будем надеяться, что у вас все будет ОК.

  2. #2
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    К этой операции нет резко негативного отношения, мы ее периодически делаем. Отношение к ней скорее настороженное, поскольку она не является стандартной и результаты ее могут быть очень различными. Будем надеяться, что у вас все будет ОК.
    Вадим Викторович, спасибо что читаете. Надеюсь, что буду тут у вас под "наблюдением".

  3. #3
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию вопрос докторам

    Вадим Викторович, Владимир Викторович, здравствуйте! (не могу отправить личное сообщение поэтому пишу здесь)
    После выписки принимала Нольпаза (20мг) 2 недели (по согласованию с Лилией Николаевной вместо Париета).
    Сейчас после отмены постоянная изжога... Можно ли снова принимать Нольпазу (или может что-то другое?) Можно ли принимать постоянно или с перерывом и в какой дозировке?

  4. #4
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию 1 Месяц. Итог - 9,5кг

    Итог 1 месяца - 9,5кг, вес 83кг, к 5 числу еще - 1кг. На сегодняшний день 82кг. НГ праздники ускорили переход на обычное питание, а так - ем мало, голода нет.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию СЛИВ - 2

    Помогите (морально) решиться на ОП.... Выбираю между бандажированием и гастропликацией... мой рост 165 вес 87 живу в Краснодаре ....
    Может посоветуете из опыта....

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А что сейчас происходит с весом ? сколько прошло время после ОП?
    прошу прощения ,но не умею писать в личку
    Я хочу в феврале сделать ОП и не могу определиться Слив либо Слив-2 ....
    поделитесь. ...посоветуйте...!!!

  7. #7
    Junior Member Аватар для black_widow
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 01 Посмотреть сообщение
    А что сейчас происходит с весом ? сколько прошло время после ОП?
    прошу прощения ,но не умею писать в личку
    Я хочу в феврале сделать ОП и не могу определиться Слив либо Слив-2 ....
    поделитесь. ...посоветуйте...!!!
    Юлия, советовать никто не вправе, решать вам. Тем более, что результаты после СЛИВ-2 неоднозначные.
    У меня пока 2 месяца после ОП, -13кг, сейчас вес 80кг. Темп сброса упал.
    Порции маленькие: для комфортного самочувствия требуется 50-70гр твердой пищи. Если 100 гр запихну, то очень некомфортно, чувство переедания. Супа около 200гр может влезть. Но купила кухонные весы, чтобы контролировать порции и не накладывать лишнего.

    ВЕРОНИЧКА, рада что ты мне пишешь! Спасибо за поддержку!!! Буду стараться и похудеть и удержать вес!!!

  8. #8
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_widow Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, Владимир Викторович, здравствуйте! (не могу отправить личное сообщение поэтому пишу здесь)
    После выписки принимала Нольпаза (20мг) 2 недели (по согласованию с Лилией Николаевной вместо Париета).
    Сейчас после отмены постоянная изжога... Можно ли снова принимать Нольпазу (или может что-то другое?) Можно ли принимать постоянно или с перерывом и в какой дозировке?
    Приветствую, тебя в наших рядах. Очень радостно, что ты все же решилась на этот шаг. Надеюсь, у тебя будет так же как у меня , все в шоколаде!
    Что касается изжоги- я принимала после ОП Омез мне помогло.
    Удачи, тебе!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru