Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 164 из 262 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2613
  1. #1631
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Юлечка , Ириша Я ни в коим случае не оспариваю достоинства частных клиник. Это здорово что есть выбор где делать.
    Но проблема с отсутствием реаним. отделений в Ассуте ( как в Т-авиве так и в Хайфе) придумала не я , это общеизвестный факт .
    И до сих пор в судах рассматриваются дела с пострадавшими из за этого.
    В Элише есть отделение интенсивной терапии , которую они гордо имениуют -реанимацмей .
    Но если не дай Б-г что то не так , то либо вызывают спец из Рамбама , либо перевозят туда. А порой каждая секунда важна. Конечно и в гос больницах случаются фашлы , но береженного все же Б-г бережет. Каждый пациент сам выбирает , что ему удобно и подходит, но должен быть информирован полностью.
    Ириша,Афульская больница( А эМек ) принадлежит Клалиту , а ( Пурия ) Тверия госуд. Может поэтому вас хотели в неё отправить.
    А по технич. оснашению и новизны зданий, количеству отделений Афульская на голову выше Пурии ( Тверия )
    И в афульской оперируют три ( по очереди ) хирурга высшей категории , люди с золотыми руками.
    Минус Афульской больницы большое количество пациентов с окрестных арабских сел и посещающих их табунов родни.
    Но дай нам всем Б-г не испытывать необходимости в услугах всех больниц на свете
    Сама я за две недели до ОП, сижу на двух стульях , еще не определилась , где буду делать в Элише или в Афуле. Жду " свистка " от врача.

  2. #1632
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    я в макаби правда долго ждала ишурим но все получила и ни капейки не платила ни за тфасим ни за что оперировалась в цфате тут у нас тоже прекрасные врачи и персонал внимательный

  3. #1633

    По умолчанию

    Девчонки как вы делаете эту линеечку похудательную?

  4. #1634
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Девчонки как вы делаете эту линеечку похудательную?
    Вот один из вариантов Как у тебя дела ?

  5. #1635
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Интересная статья в уайнете о девушке сделавшей операцию Слив. Но я думаю девушке надо было сделать и импланты с дополнительными мозговыми извилинами)), ну там её фото тоже много нам скажет..Как она вообще прошла психиатра я не знаю и чем(именно чем!!!) она слушала инструктаж для послеоперационного периода.
    Краткое примерное содержание статьи для незнающих иврит:

    Девушке 29 лет, операцию сделала в весе 116кг, в больнице Ихилов.Операция прошла хорошо без каких либо осложнений. Аппетита у неё не было вообще и она не стала кушать, решила если не хочет организм кушать , то и не надо. Ей дали как и всем предписания про что кушать и пить витамины, но она пошла к своему семейному врачу, а та ей типа сказала, что она эти витамины может и не пить, и девица решила, что с семейным врачом она уже много лет на связи и рекомендации хирурга можно проигнорировать. И вот так она жила почти 10 недель(!!!), почти без еды( так, раз в несколько дней чего то перехватывала). У неё была слабость и головокружение, не было энергии. На каком то этапе она почувствовала, боли в ногах, и её мама предложила ей заняться ходьбой, что б укрепиться( мама была не в курсе голода). Она несколько раз падала на улице и люди помогали ей подняться, потому что сама она не могла. Когда уже ноги перестали её держать, она обратилась в приёмный покой больницы и там быстренько её усадили на капельницы с витаминами и всё остальное. У неё как вы понимаете образовался очень серьёзный недостаток витамина В1 и всё такое.
    Сейчас она в восстановительном отделении, уже перешла с инвалидного кресла на костыли и идёт на поправку.

    Вот вы мне скажите, есть мозги у людей?? а потом ещё врачей обвиняют.. название статьи такое, что типа человек из за операции стал инвалидом, а не из за своих мозгов..

  6. #1636

    По умолчанию

    Ну не поняла, ну хотела быстрее похудеть..., а тут ещё и семейный врач, к которому огромные очереди и дома проблемы ... Девушка хотела как лучше для себя, а получилось как всегда... Не будем судить её строго т.к. у неё в жизни всё ещё впереди. С Новым годом вас всех !

  7. #1637
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Эх, не было у девушки этого форума, так бы ее наставили на путь истинный))))

  8. #1638
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    В Израиле есть куча форумов и сайтов об операциях( от больниц и просто на профильных сайтах. У нас кучи людей делают эти операции
    Я считаю девушка своей недалёкостью испортила себе жизнь, даже если бы она принимала витамины, то организм йокнул определённым образом за 10 недель без еды после такой операции. Это вопиющая безответственность, в её возрасте надо уже понимать чем может грозить такое поведение, Просто тупо почитать в интернете, поговорить с диетологом( у меня в выписке из больницы было чётко написано примерное меню, и что я в течении 2-х недель после операции должна прийти на приём к диетологу.).

    Alex Liber, что значит не поняла?? Она что зуб вырывала или делала серьёзную операцию на желудок? Прежде чем идти на такой шаг, нужно думать, читать разобраться как проходит период после, это же серьёзное дело!
    И какие огромные очереди к семейному? Вы о чём? Хоть каждый день к нему записывайся и ходи( по моему это самое простое в любой кассе).
    Я не сужу её, я возмущаюсь тем, что человек так небрежно относится к самому дорогому , что у него есть - к жизни.
    Чего то я разбушевалась )), но у меня бывает))
    Последний раз редактировалось tatia; 04.09.2013 в 11:05.

  9. #1639

    По умолчанию

    Кто не делает ошибок, тот не живёт. Слава Богу что осталась жива !

  10. #1640
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Liber Посмотреть сообщение
    Кто не делает ошибок, тот не живёт. Слава Богу что осталась жива !
    Я просто не считаю это ошибкой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru