Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не знаю неработающий уже был. Более 10 см и полный камней. Ничего не болело. А вот гастроскопия показала чистый но хорошо растянутый желудок и множественные язвы в пищеводе

  2. #52
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не знаю неработающий уже был. Более 10 см и полный камней. Ничего не болело. А вот гастроскопия показала чистый но хорошо растянутый желудок и множественные язвы в пищеводе
    Я правильно поняла, что фгдс не было сделано ни разу с 2012 года? Как же так? А язвы пищевода давали изжогу?

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Боюсь я ее больше операции. И эту под наркозом делали. А изжога у меня уже. 9 лет. Омез пачками. Юз

  4. #54

    По умолчанию

    У меня климакс начался в 45, сначала была на ЗГТ, с которыми чувствовала себя плохо, поправилась, волосы стали выпадать и голова очень быстро пачкалась. В общем, не подошли мне гормоны эти. Принимаю уже пол года Климактоплан, он гормонов не содержит, причем от приливов помогает быстро, и эффективно избавляет от раздражительности и меланхолии. Все на себе испытала, и препаратом этим довольна, к тому же похудела и стала вести более активный образ жизни, сил прибавилось как-то.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EkaterinaR Посмотреть сообщение
    У меня климакс начался в 45, сначала была на ЗГТ, с которыми чувствовала себя плохо, поправилась, волосы стали выпадать и голова очень быстро пачкалась. В общем, не подошли мне гормоны эти. Принимаю уже пол года Климактоплан, он гормонов не содержит, причем от приливов помогает быстро, и эффективно избавляет от раздражительности и меланхолии. Все на себе испытала, и препаратом этим довольна, к тому же похудела и стала вести более активный образ жизни, сил прибавилось как-то.
    EkaterinaR, как приятно, что в этой проблеме можно найти свои плюсы (я имею ввиду похудение). А вот я с лишним весом и климаксом все продолжаю бороться. Гормональной терапии побаиваюсь, а вот отвары из целебных трав люблю и циклим принимаю. Но, самое интересное, что я в свои 48 стала посещать спортзал! Надеюсь, вскоре я увижу на весах желаемый результат.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся27 Посмотреть сообщение
    EkaterinaR, как приятно, что в этой проблеме можно найти свои плюсы (я имею ввиду похудение). А вот я с лишним весом и климаксом все продолжаю бороться. Гормональной терапии побаиваюсь, а вот отвары из целебных трав люблю и циклим принимаю. Но, самое интересное, что я в свои 48 стала посещать спортзал! Надеюсь, вскоре я увижу на весах желаемый результат.
    Какая вы молодец! И я пока не могу похудеть, но до занятий спортом пока, увы, не добралась( Одно радует, что состояние улучшилось после того, как начала поддерживать организм. Только циклим я не пробовала, пью климактоплан. Негормональный препарат, немецкий. Настроение выровнялось, снизилась тахикардия и потливость. Осталось полностью (если это возможно) нормализовать сон. И, глядишь, там и до спорт зала не далеко! Я на сеье крест ставить не собираюсь.

  7. #57

    По умолчанию

    Моя мама тоже стала ходить в спортзал, и что самое интересное, в доме теперь атмосфера стала на уровень спокойнее, т.к. все таки какие никакие физические упражнения расслабляют в конечном итоге, отбрасывают от лишних мыслей, да и маме там поговорить есть с кем. По поводу похудения пока рано что-то говорить, т.к. всего лишь 1 месяц прошел, да и питание пока не удалось полностью нормализовать, все таки привычки плохой пищи за всю жизнь просто так не искоренишь)

  8. #58

    По умолчанию

    Мне 46.
    ​Девочки, а как долго длится этот острый период пременопаузы? Именно острый. У меня началось.как гром среди ясного неба. Раньше замечала.что месячные стали короче и не такие обильные и вес набрала резко. Уже года два назад такое заметила. А тут резко - страхи.паника,депрессия. Причем,не хандра, а именно депресняк.бессонница.тревога. Проверила гормоны - эстрадиол 20. ФСГ 11,1. Гормоны нельзя из-за миомы. Шестую неделю принимаю Венлафаксин в малых дозах. Вроде ,получше. Но перепады настроения продолжаются. Особенно перед КД. Всю жизнь обожаю путешествовать с семьей. А тут страх далеко уехать. Духоту и горячий душ в один день не переношу. До обморока просто. Раздражительность тоже появилась, либидо пропало. Говорят, остро так длится около года. Потом организм привыкает. Но тут в интернете пишут и про четыре года.... Неужели организм так долго остро реагирует? Успокойте.плиз.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Оля, тут всё индивидуально. У кого-то проходит гладко, почти незаметно. Кто-то сильно мучается. Так же и со сроками. Ну, как мы с скажем, сколько этот период продлится у вас? Сколько времени нужно на перестройку вашему организму - загадка. Не год, точно. Больше.
    Извини, не получилось успокоить.

  10. #60

    По умолчанию

    Аманда, спасибо за ответ в любом случае. Понятно, что это длительный период. Я имею в виду остроту. Не будет же организм бушевать годами. Иначе люди не смогли бы жить и работать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru