Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Лисица

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Маловато ешь. Немного надо или порции увеличить, или почаще есть. А то ноги не будешь таскать.
    Алюша! Я это понимаю, но мне все не вкусно, что то хочется, покушаю и не вкусно, вроде вот захотелось семги сьем чуть чуть и не вкусно. Уже надоело готовить и выбрасывать. Поеду куплю креветки, раньше любила. Вот гречку никогда не любила а сейчас вроде ничего могу спокойно без отвращения кушать, но почему то после, чувствую болит.

  2. #102
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А сколько гречки ешь за раз? Может, больше просто. Вообще Новые продукты надо вводить очень осторожно, по одному в день, чтобы понять, пошёл он тебе, или нет. Детские творожки без наполнителей пока, грамм по 50 за раз, лучше через час ещё 50 съесть, но переполнения не будет.

  3. #103

    По умолчанию

    Может я чего-то не понимаю, а Ваш врач Вам никаких рекомендаций не давал? Как он Вам объясняет Ваши боли? Болеть ведь ничего не должно, тем более почти месяц прошел

  4. #104
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Болеть может и на большем сроке... зависит от того что сьела, сколько, как долго пережевывала и т.д
    у Людмилы после оп еще очень мало прошло времени...и вообще многие вопросы которые она задает чем то мне напоминают меня в начале моего пути...

  5. #105
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Лисичка, если я правильно помню, у тебя МЖШ? При такой ОП сформирован небольшой желудок, мешочек на 40-50 мл. Мозг, конечно, требует еды. Но ты желудочек то свой новый неокрепшие побереги!
    Пей не спеша по 150г, порции еды убавь до 60-80г. Суп максимум 150г. Попробуй сыр, только хорошо жуй, рассасывай. Пусть ты ешь каждые два часа, но маленькими порциями. Между едой и водой полчаса. Ты привыкнешь. Как и мы все привыкли.
    Так как ты описала, так едят примерно через год после ОП. И то не все . Успехов тебе!
    Супа ей можно есть максимум 100гр. Сыр только мягких сортов и только рассасывать а не разжовывать.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    А сколько гречки ешь за раз? Может, больше просто. Вообще Новые продукты надо вводить очень осторожно, по одному в день, чтобы понять, пошёл он тебе, или нет. Детские творожки без наполнителей пока, грамм по 50 за раз, лучше через час ещё 50 съесть, но переполнения не будет.
    Гречки мало ем полторы чайные ложечки и маленький кусочек мяса . Может ещё жёстко для меня, ведь долго ела жидкую пищу.
    Последний раз редактировалось Лисица; 14.06.2018 в 10:19.

  7. #107
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Люда, считаю что гречку еще рановато....любая малюсенькая крошечка тщательно не разжованная камнем ложится в желудкп и потом тяжесть и боли. У меня до сих пор так, хотя 18.06 будет 11 мес.после оп....тоже делала мжш...мой отвес за не полных 11 мес (-52 кг) я тебе уже писала чуть раньше что твое состояние напоминает мне меня...об этом отлично знают многие девочки из этого форума с кем я ближе общаюсь. Будут вопросы пиши в личку, всегда подскажу и помогу....

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceasaria Посмотреть сообщение
    Люда, считаю что гречку еще рановато....любая малюсенькая крошечка тщательно не разжованная камнем ложится в желудкп и потом тяжесть и боли. У меня до сих пор так, хотя 18.06 будет 11 мес.после оп....тоже делала мжш...мой отвес за не полных 11 мес (-52 кг) я тебе уже писала чуть раньше что твое состояние напоминает мне меня...об этом отлично знают многие девочки из этого форума с кем я ближе общаюсь. Будут вопросы пиши в личку, всегда подскажу и помогу....
    Да, я тоже так думаю, но взбивать блендером не хочу, так надоели эти детские пюрешки. Мясо перекручиваю несколько раз и пережевываю. Все прекрасно. Кушаю клубнику, как то ночью упал сахар 2,8 съела зефирку, никакого демпинга, а вот попробовала свежий огурец просто пожевала и выплюнула, через минуту рвота, слабость, чуть до кровати дошла, мучалась час. В общем у меня не все как у людей. Ceasaria, будут вопросы обязательно напишу, спрошу. Но вот для меня сложно все с этим форумом. Вот и дневник почему то не отражается. То есть писать могу, но его не видят другие, а так хотелось советов, ведь послеоперационные период был ох какой сложный. Спасибо всем не равнодушным форумчанам!
    Последний раз редактировалось Лисица; 14.06.2018 в 10:53.

  9. #109
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Да, я тоже так думаю, но взбивать блендером не хочу, так надоели эти детские пюрешки. Мясо перекручиваю несколько раз и пережевываю. Все прекрасно. Кушаю клубнику, как то ночью упал сахар 2,8 съела зефирку, никакого демпинга, а вот попробовала свежий огурец просто пожевала и выплюнула, через минуту рвота, слабость, чуть до кровати дошла, мучалась час. В общем у меня не все как у людей. Ceasaria, будут вопросы обязательно напишу, спрошу. Но вот для меня сложно все с этим форумом. Вот и дневник почему то не отражается. То есть писать могу, но его не видят другие, а так хотелось советов, ведь послеоперационные период был ох какой сложный. Спасибо всем не равнодушным форумчанам!
    Скинь мне в личку свой номер телефона с кодом города...через вайтцап ответы получать быстрее

  10. #110
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Люда, мое имя Марина...огурцы тебе рановато..я до сих пор ем многие фрукты и овощи без кожуры, если можно почистить то чищу а если нет то выплевываю...да и желудок набивать лишним не стоит...он у нас маленький 40мл. Я постоянно посещаю диетолога бариатника, она очень внимательно следит за всем и если что то н5правильно то сразу подсказывает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru