Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    Мне несколько человек сказали что операция "плохая" и не дала нужного эффекта. А вот что она хорошая никто не сказал. Я не в счет, у меня пока только теории. Непопулярность, как минимум локальная - на лицо.

    Сам я к ней вполне положительно отношусь.
    Поживем - увидим, в первое время был один "розовый" восторг, а теперь тишина, единственных 2 человека у которых все нормально, как раз пишут здесь на форуме....

    А вот здесь Жанна, несомненно права:

    Могу только сказать,что те сливки,с кем активно общаюсь,2008 года "отчекрыжки",половина почти "откушались" обратно,а другая половина признав,что не могут удержать достигнутое,срочняком перешивались в более радикальное...ИМХО.
    Правда из вышеупомянутых, подсчетом калорий с первого месяца, кажется не увлекался

  2. #52
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Тебе ужо ... Надоть к вопросу с душою подойти...Бункер с туалетной бумагой...)))
    А туалетная бумага с какой целью, стесняюсь спросить? 2 в одном получается, сначала ее съесть придется, иначе по назначению не для чего использовать

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А туалетная бумага с какой целью, стесняюсь спросить? 2 в одном получается, сначала ее съесть придется, иначе по назначению не для чего использовать
    Фрогг где-то интересовался, можно ли таблетки МКЦ кушать, для уменьшения аппетита, думаю туалетная бумага, прекрасно подойдет как заменитель. Надеюсь разбухает в желудке не меньше...

    И тонкий юмор Профессора повеселил от души, выжимки наших перлов, прекрасно скомбинировал

  4. #54
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Это тебе ерунда... С высоты-то пройденного
    А у человека диллема
    У нас, у всех была такая дилема. И мы, ну по крайней мере, многие из нас проходили через поиск ответов на свои вопросы изучая форум, дневники. Беседуя с докторами. Ни один из нас не откажется ответит на КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
    Меня семья потеряла на 2 недели, когда я окунулась в форум и решение быть или не быть...

  5. #55
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Могу только сказать,что те сливки,с кем активно общаюсь,2008 года "отчекрыжки",половина почти "откушались" обратно,а другая половина признав,что не могут удержать достигнутое,срочняком перешивались в более радикальное...ИМХО.
    Жанн, а как на счет шунтиков, никто не отъелся за это время, все дохудели и замечательно удерживают вес? Даже без реконструкций?

  6. #56
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    анечкс, вы если хотите ультиматум лишнему весу раз и на всегда поставить - делайте шунтирование, два в одном. И желудок маленький, и кишечник перешит. Правда это обещает определенные проблемы со здоровьем в будущем.
    И если начнется ядерная война, а выжившие будут скитаться по развалинам старого мира в поисках пищи - вы умрете первая. У вас будет пониженная всасываемость и оголодаете вы быстрее. Самый дорогой вариант.

    Если хотите просто поставить себе определенный стопор - ставьте бандаж. Он мешает есть быстро, крупными кусками, и стимулирует рецепторы сытости в верхней части желудка. Так что вам придется есть медленно и печально, в итоге вы наедитесь а не "нажретесь" и продолжать закидывать еду уже не будет хотеться.
    К тому же самый экономичный вариант из всех.

    Но бандаж можно обмануть жидкостями, всякими сгущенками, коктейлями молочными и т.п. К тому же его нужно время от времени регулировать, это делается в больнице и за деньги.

    Так что его стоит ставить если вы можете себе доверять хоть в какой то мере, и можете приезжать на регулировки.

    Сливы просто сильно уменьшают размер желудка, есть не мешают, но насыщение наступает быстро. Если вы настойчивы - можно продолжать есть и все растянуть как было. Если можете остановиться - остаетесь в более-менее "маленьких" порциях.
    Средний вариант по цене, оптимальный по комфортности, но не подходит для тех кто ест бесконтрольно, или на спор ) Учитывая что тут таких как минимум значительная часть - может в этом и причина непопулярности.

    Вот это как вы просили - личное мнение. Ответственности ни за что не несу, только даю направление где копать.

    Да, еще есть желудочные баллоны, но они не особо помогают если есть увлеченно и их надо вытаскивать через полгода, так что местное население их всерьез почти не воспринимает.
    к сожалению,ето всё только в теории, а жизнь,как говорится в анекдоте "намного разнообразнее", и зачастую результаты обескураживающе не совпадают с теоретическими выкладками,увы......

  7. #57
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Фрогг где-то интересовался, можно ли таблетки МКЦ кушать, для уменьшения аппетита, думаю туалетная бумага, прекрасно подойдет как заменитель. Надеюсь разбухает в желудке не меньше...
    чтоб тя дети в старости ею кормили,добрая девочка!

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    чтоб тя дети в старости ею кормили,добрая девочка!
    Настоящий друг, вишь как озаботился моим питанием в старости

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    Frogg67, может быть. Если лень не пересилит.

    анечкс, вы если хотите ультиматум лишнему весу раз и на всегда поставить - делайте шунтирование, два в одном. И желудок маленький, и кишечник перешит. Правда это обещает определенные проблемы со здоровьем в будущем.
    И если начнется ядерная война, а выжившие будут скитаться по развалинам старого мира в поисках пищи - вы умрете первая. У вас будет пониженная всасываемость и оголодаете вы быстрее. .
    Вот выдал так выдал!!!!!))).Откуда такая информация?)) А ничего ,что ЖШ считается "золотым стандартом " бариатрии??? Мда..Бред полнейший...сорри за грубость.Бедные америкосы и канадцы))))) режут их режут,шунтируют их шунтируют,а проблем со здоровьем так и нет))) вот уже лет тридцать последние))))).И не подохли от голода еще))).Мда))) анекдот ,да и только)).Как можно простому обыватели советовать вид операции?Мне кажется,что это должен делать только специалист,исходя из индивидуальных особенностей.Что касается Северной Америки,то СЛИВ здесь пока что редкая операция.Американцы очень консервативны.Накопленный опыт и информация о результатах ЖШ дает им право предпочесть ЖШ.
    Последний раз редактировалось Катюня; 12.02.2013 в 16:29.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Вот выдал так выдал!!!!!))).Откуда такая информация?)) А ничего ,что ЖШ считается "золотым стандартом " бариатрии??? Мда..Бред полнейший...сорри за грубость.Бедные америкосы и канадцы))))) режут их режут,шунтируют их шунтируют,а проблем со здоровьем так и нет))) вот уже лет тридцать последние))))).И не подохли от голода еще))).Мда))) анекдот ,да и только)).Как можно простому обыватели советовать вид операции?Мне кажется,что это должен делать только специалист,исходя из индивидуальных особенностей.Что касается Северной Америки,то СЛИВ здесь пока что редкая операция.Американцы очень консервативны.Накопленный опыт и информация о результатах ЖШ дает им право предпочесть ЖШ.
    Решать будут не пациенты американские, а их страховые компании. Пока ЖШ выгодней в долгосрочной перспективе - проходит диабет, холестерин понижается, СЛИВ этого не даёт. Поэтому страховые сейчас на распутье стоимость оп или долгосрочные последствия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru