Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31

    По умолчанию поддержка

    Вот и я обьявила своим о своем решении ,муж подпрыгнул размахивая руками ,также кричал ,что я стану инвалидом и прочее, а я ему ответила ,что ему наверное жалко денег ,чем меня, немного успокоился.Мама не спала 2 недели сейчас свыклась с этой новостью.Сестра была в полном шоке(сама потом призналась) но промолчала.Кстати она решила ехать со мной .Я из соседней страны.Так что ждем 26.09.2014г

  2. #32
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я тоже сначала решила сказать только маме и мужу, это 2-а самых дорогих для меня человека, ну конечно же еще и дочка, но она еще не в состоянии поддерживать, т.к. ей только 1 год))) Мама сказала, что я дура, хоть и это была ее мысль по поводу операции, т.к. мы уже давно пытаемся вместе сбросить лишний вес, все что нам подходило, мы перепробовали вместе. Маме откровенно рассказала про свою неполноценность и свои страдания еще со школьных лет, про то, чего я хочу и чего не могу сделать с лишним весом. Мама стала нейтрально относиться к моему решению, пока я ее не начала уговаривать пойти со мной на ОП, тогда она и прокололась, сказав : "Ну ты сделай, а я посмотрю"))))
    Муж мне сказал: "Если это действительно тебе нужно, тогда делай. Меня в тебе все вполне устраивает!"
    Попробовала рассказать лучшим подругам, но увы другого ответа я услышать и не ожидала.. Не делай, ты и так красива, инвалид никому не нужен, останешься одна. Короче, этот бред я больше слушать не намерена, так как очень люблю себя и уважаю свой выбор и свое решение! Знаю, что если я решила и если мне захочется, могу убедить любого, но мне не так было нужно одобрение своих подруг. Так как я очень оптимистичный человек, пришла к выводу, что мои подруги очень бояться принять в свои ряды сильную конкурентку. Да, я очень красивая, но лишний вес мне не к лицу, да и фигура у меня красивая, а под слоями жира ее совсем не видно! И вообще мой образ жизни и мои цели не соответствуют моему нынешнему внешнему виду! Скоро операция Слив и я счастлива!!!

  3. #33
    Junior Member Аватар для Тави
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я тоже иду медленно к ОП. Но загвоздка в муже. Вначале был категоричен. Потом смягчился, но всё одно что-то придумывает. То гонет меня на обсуждение этого шага к нашему другу хирургу общей практики. А он сам мне посоветовал этот шаг, то пока я сам с ним не поговорю, теперь придумывает мне новые увлечения... Страх у мужа животный за меня. Хотя я ему аргументы привожу в виде его бабушки, которая дожила вполне здоровой и счастливой в своем уме до 90 лет, у которой была ОП Толи язвы, Толи рака желудка. Но я настроена и в своем настрое продавливать этот вопрос с мужем.

  4. #34
    Junior Member Аватар для NATALIYA2015
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мое решение по поводу ОП поддержали родные и друзья. Я за это им очень благодарна!

  5. #35
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Пожалуй, вот это вот согласование с родственниками было для меня самым сложным вопросом. Но, слава богу, удалось объяснить свою ситуацию, так что теперь вместе смотрим видео, читаем форум, готовимся...

    Также отговаривали врачи, дальние родственники, друзья... Дошло до того, что перестала говорить об этом (хотя и так говорила только самым-самым близким). Для себя поняла, что люди просто совершенно не понимают сложившейся проблемы. Да, операция опасная и да, есть риски, осложнения, трудности. Да, можно похудеть самому если меньше есть и больше двигаться. Но дело в том, что я не могу. А оставаться в большом весе (а скорее даже еще бОльшем, т.к. он будет дальше набираться) - не меньший риск, чем риск сделать эту операцию. Я уж молчу про психологический дискомфорт. Каждая диета, каждая попытка, которая заканчивается неудачей, приводит к тому, что я становлюсь более агрессивной, закомплексованной, замкнутой, вечно терзаемой мыслями о том, что надо худеть - вне зависимости от того, на диете я или нет. Вот в какой-то момент я уже просто-напросто начала беспокоиться за состояние своей психики в целом.

    Так что все люди, которые говорят, что операция - слишком радикальный метод, просто не видят ситуацию в целом, не знают, о чем говорят. Да, радикальный, но понимают ли они, что на другой чаше весов... ?

  6. #36
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Red face

    Добрый день. назначили дату операции 25.02.2016 , выбрала операцию СЛИВ.

    Муж поддержал сразу и без каких либо ограничений - хотя очень за меня переживает.
    Друзья особенно более старшие - категорически против и всячески отговаривают ( и инвалидом станешь, и после наркоза осложнения - какие-то и т.д.) чем очень сильно огорчают.

    Поддержка очень важна в таком нервном процессе...

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С мужем пыталась поговорить на тему оп, он не понял, сам всю жизнь при весе 65 кг при росте 175 см, ответом было ешь меньше, бегай по утрам. Поэтому для него я удаляла желчный. А вот мама поддержала, даже изначально информацию о таких оп дала мне она, т.к. оперировалась её знакомая. Никто не знал о моей оп, кроме мамы.

  8. #38
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Алсушка, ну и хорошо что мама поддержала, ну а мужу и знать не надо раз ему не интересно!!

  9. #39
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    В Москве делали?

  10. #40
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию


    Здравствуйте! Мой СЛИВчик назначен на 9 марта. Все мои родные - муж, дочурка, брат , мама , которой на минуточку 88 лет - все поддержали однозначно. Муж и брат потенциальные пациенты клиники, очень внимательно будут за мной следить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru