Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
    рыбий жир
    большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
    заказывала со штатов в жидком виде.


    Зубы .
    от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

  2. #2
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
    рыбий жир
    большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
    заказывала со штатов в жидком виде.


    Зубы .
    от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль
    Кошка, колгейтом сейчас пользуюсь и еще Элмекс прописали, но что то не очень пока, хотя сейчас обезболивающие практически как 4 дня не пью, а вот глюканат обязательно попробую, спасибо!

  3. #3
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
    рыбий жир
    большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
    заказывала со штатов в жидком виде.


    Зубы .
    от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль
    с аевитом осторожно. там лошадиная доза витамина. лечебная, не терапевтическая.
    лучше его пить не самостоятельно, а по назначению эндокринолога. (мне прописывал эндокринолог).

  4. #4
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
    рыбий жир
    большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
    заказывала со штатов в жидком виде.


    Зубы .
    от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

    Темка про АЕВИТ.

    Хоть я и не врач, но настоятельно рекомендую принимать его только по назначению врача и то ПРОВЕРЕННОГО доктора

    Я пью отдельно кальций+чередую РАЗЛИЧНЫЕ поливитамины от витрума до алфавита.

  5. #5

    По умолчанию

    ну с головой тоже над дружить ) витамины кажутся конфетками безвредными .. так с любыми витаминами от передозировки будет.
    по хорошему надо сдавать анализы и смотреть где чего не хватает .
    Я аевит курсом пью последние 5 лет если не больше . по совету врача, без него я уже давно стала похоже на сморщеный мухомор в период засыхания ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    ну с головой тоже над дружить ) витамины кажутся конфетками безвредными .. так с любыми витаминами от передозировки будет)
    Обратите внимание, что в плане передозировки наиболее опасны жирорастворимые витамины, к коим, как известно, относят витамины A, D, E. По этим витаминам установлена максимальная суточная доза.
    Водорастворимые витамины в этом плане менее опасны.

    Поэтому, если вы принимаете спортивный белок, обязательно читайте этикетку, имеются ли в его составе витамины. Если да, учитывайте витамины из белка в общей суточной дозировке. Повторю, что особенно внимательным надо быть с жирорастворимыми витаминами, которые имеют токсичность при передозе.

    На всякий случай максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

    витамин А - 3000 µg (900)
    витамин D - 100 µg (15)
    витамин E - 1000 mg (15)

    А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.

  7. #7
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    блин, прям страшно писать, могут тапками закидать... гыыы
    я реально отказалась от витаминов, тк тошнота страшная на них..... уже как года с утра на тощак я пью масло 1ст.л (оливковое, сами собирали и сами давили, короче натур продукт), это меня спасает от запоров, и кожа стала в разы лучше....
    ну и пытаюсь добирать воды.... короче пока молода протяну так пару лет!!!! )))))

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Аевит в масле добавляю в крем для рук и лица. Кожа благодарна за эти добавки. Передозы быть не может, т.к. часто просто забываю это делать. Зубы восстанавливаю курсом кальция, пью панангин. От препаратов железа (сорбифор) понос и боли. Витрум периодически ем тоже.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
    Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
    От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
    А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.

  10. #10
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    .......максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

    витамин А - 3000 µg (900)
    витамин D - 100 µg (15)
    витамин E - 1000 mg (15)

    А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.
    Ого! А в одной таблетке Vitrum Prenatal Forte

    витамин А - 2500 ME
    витамин D - 400 ME
    витамин E - 30ME


    Значит надо не верить вложенной листовке и принимать лишь по 1/2 таблетки в день?!
    Опять же в аннотации предписано пить по 1 т. в день после завтрака,- на форуме же в аналогичной ветке прочитал,что лучше вечером,между приёмами пищи, и запивать кислыми соками/морсами для образования цитрата,коий и усваивается лучше,и подавляет резорбцию костной ткани?!

    И как их в итоге принимать?! Я в некоем замешательстве,однако...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru