Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 360
  1. #91
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а кто любому из присутствующих здесь похудальщиц мешает написать книгу о своей супер-пупер воле к идеальному весу, забыв уточнить про операцию? Совесть или неумение писать книжки?
    Наташа, нелогичный посыл. Что мешает присутствующим написать увлекательную, трогательную, захватывающую книгу о своем пути, НЕ ЗАБЫВ рассказать, как они стали счастливыми в результате операции. Эдакий дамский бестселлер, чтобы эти... как их... устиновы... дашковы... нервно жрали пирожные в стороне Польза для толстых читательниц и читателей могла бы быть самая прямая. Но вместо этого мы злословим по поводу людей, которые, по нашему утверждению, нам совершенно безразличны. Откуда тогда это смачное многостраничное злословье, если его объекты нам так неинтересны?

  2. #92
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ничего не мешает. Но это ведь РАБОТА. Это нужно напрягаться!!!

    Гораздо легче устроить базарный треп о том, какие они такие сякие, не имея в наличии НИЧЕГО. Еще мимоходом прикинуть доходы авторов таких книг .

  3. #93
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.
    Простота бывает хуже воровства. Это к слову.
    Что-то мне подсказывает, что Соловьев тоже не сразу стал богатым и знаменитым. И не стояли издательства в ряд с протянутой рукой в ожидании его первого шедевра.
    А начать умным и талантливым никогда не поздно. Тем более с таким благородным посылом популяризации бариатрии.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    : ))

    Инна, а между прочим, твое описание пути -- самое яркое, увлекательное и содержательное. Дело не столько в какой-то исключительности ситуации, но и в слоге, манере описания.

    Так что, мне кажется, если уж кому и писать книгу -- так это тебе!

  6. #96
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    : ))

    Инна, а между прочим, твое описание пути -- самое яркое, увлекательное и содержательное. Дело не столько в какой-то исключительности ситуации, но и в слоге, манере описания.

    Так что, мне кажется, если уж кому и писать книгу -- так это тебе!
    Покутэ, я хорощая графоманка, не более. К счастью, мое первое филологическое образование и горы прочитанных книг позволяют мне это понимать. Поэтому на лавры писательницы или даже журналистки никогда не претендовала и не претендую. А вообще не люблю пустое перемывание "звездных" костей. В нем всегда проглядываются откровенная зависть и комплексы.

  7. #97
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Инна, ты действительно как настоящий юрист сразу припечатала ярлыки -и завистливые мы и закомплексованные. Не любишь перемывание , а чего тогда участвуешь в разговоре ? Пережди в сторонке брезгливо поджав губки. Пусть поговорят недалёкие и ленивые. А умным чего зря время терять на перемывание костей, им надо думать о смысле жизни.
    И тоже к слову пришлось-не надо казаться лучше чем есть, ведь никто не видит , а бумага стерпит.
    Извиняться не буду. Потому что почувствовала фальшь. И не пишите мне , что мне примерещилось. Останусь при своём мнении.Пусть неправильное , но моё.
    А вообще идёт тенденция, что пора удаляться с форума. Одни придирки и наезды. Будем общаться в реале и по телефону наверно. Счастливо оставаться.

  8. #98
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Инна, а почему ты не ругаешь меня за использование имен Алевтовой и прочих, на счет пластики и рекламе потом "черного жемчуга" чудодейственного? Ведь это тоже т.с. мои догадки о ее пластике и внешнем виде в те ее годы...

  9. #99
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Как раз эти персоны нам интересны-интересна их жизнь. У нас ведь жизнь другая.Я говорила , что мы не переживаем за них, но это не мешает интересоваться новостями. А обсуждаем_потому что они известные личности-известные всем участвующим в разговоре. Ведь простую тётю Машу , например, не все знают, так чего её обсуждать , да и нет у неё интересных новостей. И по-поводу книги. Не обязательно все ленивые. Не надо переносить на всех. И книгу , кстати многие смогли бы написать-у нас много талантов. Только , во-первых , кто ж её издаст, а во-вторых кто ж заитересуется совсем неизвестной персоной, которая не на слуху и которую в глаза никто не видел. Здесь нужен вес и какой-никакой авторитет. Вот если бы тот же Соловьёв описал своё вероятное похудение от бариатрии-это было бы заметным явлением. И девочки каких доказательств вы хотите. Мы не на суде, а просто беседуем. И можно подумать вы никого никогда не обсуждали. Зачем эта , простите , нарочитая правильность. Вот уж от кого не ожидала.Мне даже показалось что вы красуетесь. Давайте попроще.
    Ну конечно же я вся такая правильная. Куда мне с большинством тягаться то.
    Авторы книг врут-врут-врут, но нас всех таких не_правильных_ не обмануть.. а вот бедный лекторат обманут. ой они бедные бедные.. обманутые... поцокали язычком, потрясли воздух .. и пошли дальше .. сожалеть о лекторате . хих... и трясти воздух.

  10. #100
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Иногда я начинаю верить в выражение-"Горе от ума".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru