Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 355
  1. #271
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ой,Дуся,это еще тот вопрос...

    Стандартная процедура ЭКО - имплантирование 3-4 здоровых эмбрионов,чтобы больше было шансов,что хоть один приживется. Бывает часто,что приживается больше одного. Тогда,по договоренности с родителями,делают специальный укол,который останавливает развитие остальных эмбрионов.Кажется жестоким,но в природе очень часто именно так и происходит,что оплодотворяются 2 и более яйцеклетки,и врачи на ранней стадии видят на УЗИ 2х и более эмбрионов,однако в большинстве случаев все кроме одного рассасываются,и остается беременность единственным малышом. По-английски это называется "синдром исчезающего эмбриона",по-русски не уверена в терминологии. Врачи до сих пор не могут точно сказать,что происходит с этими эмбрионами,куда они деваются,считается,что они всасываются в стенки матки. Мы обсуждали этот вопрос с друзьями,и пришли к мнению,что будем оставлять максимум 2их. Двойняшек выношу без проблем,чай не в первый раз! Больше двоих рискованно оставлять,слишком велик риск осложнений как с беременностью,так и со здоровьем деток впоследствии.

    А мамкой-нянькой я точно буду,пусть и не такой многодетной.

  2. #272
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Наташ,так я и не нервничаю и не боюсь особо,ну совсем чуть-чуть разве что,ну так это же нормально!!! А то,о чем ты пишешь,для меня как японский язык, НИЧЕГО не поняла,потому что ничего такого не знаю и не читала. Давай поподробнее!
    Ой, Марина, боюсь, что я тебе не смогу так в двух словах правильно донести информацию. Так как эти две темы, "Смех-Симорон" и Любобовь-Класус Джоэл" Это можно сказать -картины психологического миравосприятия. Ну, как Трансерфинг Реальности по Зеланду.

    Если хочешь, я найду тебе книги по этой теме, у меня , они были и пришлю, ты их можешь читать и по ходу дела вопросы задавать, если что-то не понятно, есть по этим книгам и хорошие форумы, тоже могу посоветовать.

    Тогда мне будет легче объяснять, если ты будешь в теме. По жизни они мне очень помогают, каждая в своей сфере.

    Книги интересные и легко читаются.

    Но Марин, если ты сейчас не чувсвуешь в себе силы, что-то читать, да еще с монитора, то не в кое случае, не соглашайся, только ради того, чтобы меня не обидеть. Так как я могу, только посоветовать из своего опыта, но никак не хочу тебя "грузить информацией". Так как всему свое время и информации тоже.

  3. #273
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Мариночка, милая! восхищаюсь и очень уважаю твое (ваше с мужем, естественно) мужество и волю! Желаю, что бы все сбылось так, как ты хочешь.Прочитала про события этого дня! Как тут не поверить, что зародилась новая энергия!! фантастика просто! Поздравляю от всей души!

  4. #274
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Ой, Марина, боюсь, что я тебе не смогу так в двух словах правильно донести информацию. Так как эти две темы, "Смех-Симорон" и Любобовь-Класус Джоэл" Это можно сказать -картины психологического миравосприятия. Ну, как Трансерфинг Реальности по Зеланду.

    Если хочешь, я найду тебе книги по этой теме, у меня , они были и пришлю, ты их можешь читать и по ходу дела вопросы задавать, если что-то не понятно, есть по этим книгам и хорошие форумы, тоже могу посоветовать.

    Тогда мне будет легче объяснять, если ты будешь в теме. По жизни они мне очень помогают, каждая в своей сфере.

    Книги интересные и легко читаются.

    Но Марин, если ты сейчас не чувсвуешь в себе силы, что-то читать, да еще с монитора, то не в кое случае, не соглашайся, только ради того, чтобы меня не обидеть. Так как я могу, только посоветовать из своего опыта, но никак не хочу тебя "грузить информацией". Так как всему свое время и информации тоже.
    Да,Наташ,мое время,наверно,еще не пришло... Но с негативом я работаю,по своей собственной методике правда,но мне тоже помогает. Спасибо за советы,Наташенька!

  5. #275
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Правильно, что держите в секрете! Такое святое дело изгваздать языками очень легко. Очень тобой горжусь!

  6. #276
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Это точно, если мы даже в такой , вроде раскрепощеной стране, как Германия, лишний раз о своих Оп не хотим говорить, то что уже говорить о восточных людях и их восприятии.

  7. #277
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Марин, как твои дела?

  8. #278
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,утром иду делать анализ крови на беременность... Спать не могу,момент такой волнительный.... Господи,пусть все получится!!!

  9. #279
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мариночка, держим кулачки, пусть все будет хорошо, ведь по другому не может быть.......

  10. #280
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Мариша, можно каверзный вопрос?

    Тебе не жаль будет отдавать деток после рождения? Пусть друзьям, хорошим людям, пусть они будут расти у тебя на глазах, но выношенные и рожденные тобой детки, практически твои родненькие, и не с тобой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru