Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51

    По умолчанию

    Да-да.Все вокруг идиоты.Кроме трех похудевших мифических дам,которые резко метнулись на форум толстяков с защитой чудо-препарата)))).Редкое совпадение,очень редкое)))),удивительное...
    Ваша правда, тоже заметила по дате их регистрации на форуме.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plotvichka Посмотреть сообщение
    Тоже вставлю свои 5 копеек)) жш было 27.11.2013 до оп как и многие здесь перепробывала все средства, в т.ч. и меридия, линдакса и редуксин, так вот хочу сказать что все эти средства мне очень и очень помогли, несколько лет назад я на меридии и линдаксе похудела за полгода со 100кг.до 60кг.т.е. на 40! Кг. И никаких побочек у меня не было вообще! Я была крайне довольна результатом, но потом прекратила пить, стала есть и как в следствии набрала веса еще больше...потом начала пить редуксин и тоже замечательный результат без побочек. Но, довести дело до конца я не успела, узнала что беремена) и конечно весь мой похудательный процесс свернулся) после родов был гербалайф, ну это уже другая история.... Кстати все эти препараты пили очень много моих знакомых и у них тоже отличные были результаты. Честно про такое кол-во побочек я и не слышала....
    Хм... напрашивается вопрос.Если такой шикарный результат был благодаря редуксину,почему не вернулись к нему после родов????Начали принимать всем известный "мыльный пузырь" гербалайф?Более того,судя по кол-ву раз сброса и набора веса терзают смутные сомнения вашего офигительноположительного отзыва ......Еще один вопрос,какой вес на сегодняшний день??

  3. #53
    Junior Member Аватар для Naxiza
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Хм... напрашивается вопрос.Если такой шикарный результат был благодаря редуксину,почему не вернулись к нему после родов????Начали принимать всем известный "мыльный пузырь" гербалайф?Более того,судя по кол-ву раз сброса и набора веса терзают смутные сомнения вашего офигительноположительного отзыва ......Еще один вопрос,какой вес на сегодняшний день??
    Напишу о своем результате приема редуксина 15 мгр., есть не хочется, но пьешь, как лошадь, страшная тахикардия, психоз. С одной стороны, казалось бы худеешь, чувствуешь себя лучше, легче, но не мотивированая агрессия, срываешься на всех, после двух месяцев приема не выдержала бросила пить. Результат минус 10кг, бессоница, постоянное нервозное состояние, которое приглушается сладким. А через 3месяца плюс 30Кг !!! Раньше для меня не было проблемы "сесть" на диету, я легко набирала вес и так же легко сбрасывала, до приема редуксина мой максимальный вес 75 кг при росте 163см, сейчас три дня диеты и я готова кого-нибудь съесть. Мне редуксин выписала врач и я первый раз сама не знаю почему, не почитала отзывы о нем, начала принимать, это ужас ужасный, кошмар кошмарный, ни кому не советую вязаться, да и стоит он не три копейки…

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naxiza Посмотреть сообщение
    Напишу о своем результате приема редуксина 15 мгр., есть не хочется, но пьешь, как лошадь, страшная тахикардия, психоз. С одной стороны, казалось бы худеешь, чувствуешь себя лучше, легче, но не мотивированая агрессия, срываешься на всех, после двух месяцев приема не выдержала бросила пить. Результат минус 10кг, бессоница, постоянное нервозное состояние, которое приглушается сладким. А через 3месяца плюс 30Кг !!! Раньше для меня не было проблемы "сесть" на диету, я легко набирала вес и так же легко сбрасывала, до приема редуксина мой максимальный вес 75 кг при росте 163см, сейчас три дня диеты и я готова кого-нибудь съесть. Мне редуксин выписала врач и я первый раз сама не знаю почему, не почитала отзывы о нем, начала принимать, это ужас ужасный, кошмар кошмарный, ни кому не советую вязаться, да и стоит он не три копейки…
    Так в том то и дело,что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство использующих этот препарат и его аналоги,чувствуют себя преотвратительно.В моем случае,через два месяца началась депрессия+набор веса(((.Кстати,для тех,кто еще глотает эту гадость.В Северной Америке ,этот препарат был исключен из продаж еще в 2010 году из-за его side effects!!

  5. #55

    По умолчанию

    Пролистала последние три странички)).Все ясно,господа))!!Не удивлюсь,что дамочки из группы ЗА пишут с одного IP))).У каждой по два сообщения именно в этой теме.Грязно работаете,господа распространители!!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Пролистала последние три странички)).Все ясно,господа))!!Не удивлюсь,что дамочки из группы ЗА пишут с одного IP))).У каждой по два сообщения именно в этой теме.Грязно работаете,господа распространители!!
    Следствие показало, что имена

    Karamelka
    Иринка_
    Еленка1
    Викуля
    Volchok
    Леси
    Vera75

    принадлежат одному лицу.

  7. #57

    По умолчанию

    Как некрасиво, барышня (или барышень)!А ведь есть люди доверчивые...Забаньте их пожалуйста за рекламу этой гадости.

  8. #58
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    И у меня был шикарный результат от редуксина!!!
    Попал в больницу с мерцательной аритмией в 2010 году.
    А вес не снизился.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Следствие показало, что имена

    Karamelka
    Иринка_
    Еленка1
    Викуля
    Volchok
    Леси
    Vera75

    принадлежат одному лицу.
    Спасибо,доктор! Надеюсь,никто с нашего форума не поведется на такого рода рекламу.

  10. #60
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет...тему прочла частично....напишу свое мнение...по профессии провизор....в свое время принимала Линдаксу...действующее вещество там редуксен...в принципе помогло...с легкостью от 15 кг.избавилась НО....тахикардия пшенная,агрессивность...есть не могла вообще...до тошноты была противна любая еда...через короткое время Линдаксу убрали...пошли письма по аптекам...именно из-за побочных эффектов...
    Напишу еще момент...лечиться можно до 2 лет ею...при наблюдении эндокринолога....но еще одно НО...если бросили пить редуксен(препарат не дешевый)в след.раз он уже так помогать не будет...как впервые...плюс...тема запоров при нем почти обязательна))))
    Вес удержать сложно...если ток не пересмотрите питание...так что испытав его на себе....и массово рекомендуя в аптеке....(в свое время)сейчас могу сказать...сделав ОП шунтирование.....лучше последнего нет ничего....
    Прошло 2 мес.после операции,вес -17 кг...самочувствие супер....Ни линдакса ни редуксен рядом не стоЯт...причем могу есть в принципе что хочу и когда хочу.....еще раз спасибо огромное нашим докторам московским)))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru