Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 396
  1. #311

    По умолчанию видеоотчет: шунтирование и диабет

    Отзыв пациентки 59 лет о сделанном ей желудочном шунтировании. До желудочного шунтирования у нее много лет был сахарный диабет, она получала инсулин по 60 единиц в сутки. Сразу после операции ее глюкоза крови пришла в норму. Она прекратила прием инсулина и метформина. Смотрите и слушайте ее рассказ.


  2. #312
    Junior Member Аватар для Yasyuta
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В конце 2009 года мне было сделано ЖШ..
    За эти 5 лет было проведено несколько пластических оп ( 2 раза грудь, живот,липосакция бедер)
    Что я могу сказать.. мне почти 35 лет, двое детей, мой вес на протяжении этих 5 лет держится 53-55кг при росте 163..
    Я СЧАСТЛИВА.. Я НЕ ПЕРЕСТАЮ БЛАГОДАРИТЬ БОГА, ЧТО ЕСТЬ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ.. ВРАЧИ ОТ БОГА.. ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ..
    СПАСИБО...
    Миниатюры Миниатюры IMG_20151028_001830.jpg   6(1).jpg  
    Последний раз редактировалось Yasyuta; 23.06.2016 в 02:34.

  3. #313
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию И я теперь с шунтом!

    Здравствуйте все! Вот и я присоединилась к уже оперированным 25 сентября 2015 года. Мне сделали желудочное шунтирование в Санкт-Петербурге.Еда проходит с переменным успехом.То совсем ничего не идет и так плохо,что просто хоть вой.А иногда хоть чуточку ,но удается съесть курочки или фруктик какой-нить. Почему то счастливой себя совсем не чувствую,как многие тут пишут.Иногда прямо такая депрессия накатывает.Слабость сохраняется до сих пор.Это и одышка , и сердцебиение,и потемнение в глазах,и тошнота.Протеин пью,но с ним тоже проблемы.Первый купила со вкусом фисташек,насыпала не 2 столовые ложки,а только одну и с молоком мешала.Такой состав вроде был неплох.Попробовала на воде сделать,сразу тошнота поднимается и слабость накатывает.Сейчас первый порошок закончился,купила второй уже другой фирмы и со вкусом клубники - это такая жуть!!! Меня воротит только лишь банку открою - от запаха, а пить вообще невозможно.

  4. #314
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    здравствуйте!
    24.02.16 была проведена операция мини-шунтирование желудка.
    на операцию пошел с весом 151 кг,в больнице провел 3 дня,из больницы вернулся с весом 147 кг.
    на сегодняшний день 139 кг.
    осложнений (тьфу 3 раза) не было,питаюсь в соответствии с рекомендациями больничного диетолога.
    самочувствие в норме,и даже со вчерашнего дня возобновил посещение бассейна.

  5. #315
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от interceptor40 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    24.02.16 была проведена операция мини-шунтирование желудка.
    на операцию пошел с весом 151 кг,в больнице провел 3 дня,из больницы вернулся с весом 147 кг.
    на сегодняшний день 139 кг.
    осложнений (тьфу 3 раза) не было,питаюсь в соответствии с рекомендациями больничного диетолога.
    самочувствие в норме,и даже со вчерашнего дня возобновил посещение бассейна.
    Где вы оперировались? У вас мини шунт?

  6. #316
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вехи Пути-максимум 177-фото-бандаж(2010 год октябрь)- стабилизация на 115-бандаж кирдык- приподнялся до 145-ЖШ(2015 год октябрь)- сегодня фото(108 кг- вес тихо,неспешно идет вниз)
    http://s019.radikal.ru/i600/1605/22/02f323189ae3.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1605/d6/308f0e9e34f0.jpg

  7. #317

    По умолчанию

    Сложная история девушки, у которой последовательно были: баллон, бандаж и наконец желудочное шунтирование:


  8. #318
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monika Посмотреть сообщение
    Где вы оперировались? У вас мини шунт?
    сорри за поздний ответ,давно не заходил на форум.
    да,у меня мини-шунт.оперировался в "Ассуте".
    на сегодняшний день вес 105 кг.активно занимаюсь спортом,питаюсь по 5 раз в день,порции примерно по 200 грамм.ем практически все.
    полностью исключил хлеб и сладкое.
    демпинга пока ни на что не было.(тьфу 3 раза через левое плечо)

  9. #319
    Junior Member
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию Не могу разделить всеобщего восторга.

    Начну с самого начала. В 2008 году сделала бандажирование желутка. Ставила французский бандаж. Была просто счастлива, т.к. похудела с 140кг до 75кг, но радость была не долгой. Сначала перетёрлась трубка, починили. Потом растянулся пищевод. Я поправилась до 107кг, (могу ошибаться в весе, но не меньше точно). Сделала себе желудочное шунтирование, похудела до 90 кг, больше вес не снижался, и даже стал рости. Поставили на желудок какой- то протез. Вес вырос до 94кг. На сегодняшний момент вес держится от 94 до 96. Я реально толстая. У врачей была неоднократно на консультациях, после последней операции ни была не разу. Правда последние 2,5 -3 года просто забила. По итогу 4 операции, куча денег, а желаемого результата нет. Очень мечтала весить 70 кг, но видимо не в этой жизни. Подумайте хорошо. Не всё так радужно. Не всем это помогает. И поверьте 94кг это много. Проблемы толстого человека не ушли, а добавились новые

  10. #320

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru