Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннет2902 Посмотреть сообщение
    А я тоже должна была СЛИВаться 8 августа. Да устала бояться и позвонила координатору чтобы меня пораньше взяли и ...о чудо,назначили на 24 июля.Вот уже две недели прошло,минус 9кг и я счастлива.
    Завидую "белой" завистью!!! Молодец!

  2. #32

    По умолчанию

    Аннет2902, а сколько был изначальный вес? как впечатления-ощущения после Оп?

    У меня как раз при худшем раскладе получится, что через 2 недели после ОП придется лететь на море с детьми и мужем. Вот я и переживаю, выдержу ли...

  3. #33
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннет2902 Посмотреть сообщение
    А я тоже должна была СЛИВаться 8 августа. Да устала бояться и позвонила координатору чтобы меня пораньше взяли и ...о чудо,назначили на 24 июля.Вот уже две недели прошло,минус 9кг и я счастлива.
    Аннет, расскажите пожалуйста все тонкости с которыми Вы столкнулись и которых Вы не знали, чтобы нам новечкам совсем не страшно было идти на операцию. Уж очень любопытно знать, чего ждать ))))

  4. #34

    По умолчанию

    Вот и меня слили)), сегодня отпустили домой. правда настроение какое-то депрессивное, уже жалею что сделала.. и отвес после оп всего 2 кг.

  5. #35
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казяффка Посмотреть сообщение
    уже жалею что сделала.. и отвес после оп всего 2 кг.

    а сколько надо было для полного счастья? за 3 дня-то ) с учётом того, что это пока даже и не жир ещё уходит, а лишняя жидкость...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    а сколько надо было для полного счастья? за 3 дня-то ) с учётом того, что это пока даже и не жир ещё уходит, а лишняя жидкость...
    ну подруга с больницы вернулась - 7 кг...

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казяффка Посмотреть сообщение
    ну подруга с больницы вернулась - 7 кг...
    То есть Вы копия своей подруги, весите ровно столько же, ровно такой же рост, организмы идентичные? Жалеть можно и дальше, только смысл?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    То есть Вы копия своей подруги, весите ровно столько же, ровно такой же рост, организмы идентичные? Жалеть можно и дальше, только смысл?
    Кого жалеть? Меня? Я не просила себя жалеть. Просто пишу факты. Подруга весит меньше меня).

  9. #39
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не Вас жалеют, с чего бы ? Праскуша имела ввиду, что Вы можете и дальше жалеть о сделанной операции, только это бессмысленно, операция ваша необратима. Желаю Вам удачи)

  10. #40
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казяффка Посмотреть сообщение
    ну подруга с больницы вернулась - 7 кг...
    расскажите своей подруге, что я из больницы вернулась с -9. пускай она тоже жалеет об оп )))
    блин, ну дамы вы жжёте. вроде не инфанты уже, должны понимать. а что же будет дальше? тогда, когда вес не будет равномерно уходить, когда на весах ни с того ни с сего прибавка в кило будет, когда в полнолуние жора в гости зайдёт, когда депрессон накроет, что ещё не худая, а уже лысая? ) я утрирую, но тем не менее. всё в ваших руках. без операции вы очевидно не справились. так справьтесь с ней, а не раскисайте по мнимой ерундистике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru