Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию шампунь и другое

    Увидела этот шампунь в Ашане. Скоро куплю. Спасибо за совет. И ещё надо предусмотреть что-нибудь для ублажения своей худеющей кожи. Кто-то (Танюшка ?) советовал типа последней линии Chanel для тела. Интересно, во что встанет комплект таких средств. Муж обещал натирать меня всякими там кремами - маслами. Интересно, надолго его хватит (терпения мужа)...

  2. #52

    По умолчанию

    Солнышко Поверь, надолго Мой говорит, что для него каждое натирание, как натирание совсем другой женщины . Ассортимент прямо. Говорит, что каждый раз я другая, что не успевает привыкать к изменениям и чувствует себя казановой Каждую неделю новая женщина

  3. #53

    По умолчанию

    а у меня вес встал. Целый месяц уже +/- кг около минус 25 танцует...Наверно, я слишком распустилась в питании. Подумала, что теперь можно всё. Придётся подзажать гаечки. Видно, я плыву против течения, раз вес не уходит больше. 65 кг
    гастрошунтирование 02 мая 2007 года http://s7.rimg.info/7108960ea9b0c2e9...21ceefb88c.gif108кг

  4. #54
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию Это как?

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Наверно, я слишком распустилась в питании. Подумала, что теперь можно всё.
    Вирсавия, я не совсем поняла, что значит "распустилась". Что ты кушаешь "лишнего"? Ты вроде писала, что сладкие печёности тебя не привлекают. Что тогда? Сало? За счёт чего "перебираешь" калории? Или макарончики с сыром?

  5. #55

    По умолчанию

    просто напрочь перестала следить, что кладу в рот. Лишнего за один раз много не съешь, но..Эх-раз, ещё -раз, ещё много-много раз...И получается -лишнее...Вот так, арифметика проста. Просто я думаю (к вечеру-то) вот этого я ещё сегодня не ела, того не пробовала, а это, если сейчас не отхватить кусочек, то и вовсе не попробуешь...В большой семье-мурлом щёлкать не приходится. Но это сказочки для...
    Я всё понимаю, как Онега сказала где-то ранее, что нам кроме желудков ещё и мозги не мешало бы перекроить...
    Сейчас у меня трудный период, но погоди...(это я сама себе) вот возьмусь Я за твоё воспитание....Получу от себя самой по первое число. Только число назначить осталось...ГЫ!

  6. #56

    По умолчанию САЛО

    Девочки, я где-то неделю ела масло сливочное ложкой и сало, реально ела только это и так сильно худела за неделю 4 кг. С таким остервенением ела сало и худела так же

  7. #57
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    ела сало и худела так же

    На самом деле есть такая диета. Эффект потрясающий!, но это очень сильный стресс для организма. Мне про эту диету рассказывала доктор в Институте питания, но она сказала, что это только для молодых и здоровых, да и то лучше в клинике...

  8. #58

    Smile Ты не одна такая...

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    просто напрочь перестала следить, что кладу в рот. Лишнего за один раз много не съешь, но..Эх-раз, ещё -раз, ещё много-много раз...И получается -лишнее...Вот так, арифметика проста. Просто я думаю (к вечеру-то) вот этого я ещё сегодня не ела, того не пробовала, а это, если сейчас не отхватить кусочек, то и вовсе не попробуешь...В большой семье-мурлом щёлкать не приходится. Но это сказочки для...
    Я всё понимаю, как Онега сказала где-то ранее, что нам кроме желудков ещё и мозги не мешало бы перекроить...
    Сейчас у меня трудный период, но погоди...(это я сама себе) вот возьмусь Я за твоё воспитание....Получу от себя самой по первое число. Только число назначить осталось...ГЫ!
    Привет Virsavia! Ты что, думаешь , ты одна такая??? Мы все едим...и так же как и ты совесть ночами спать не дает!
    И у меня вес встал...третья неделя...-+0 , винцом тут побаловалась, рыбку красную засолила на 3 кг и никто её , заразу кроме меня есть и не хотел! Так я её за 2 недели потихоньку уговорила...и с хлебушком и с маслицем...ох!
    Да ладно...мы все живые люди и видимо скрывать правду нет смысла! Конечно это мы сами несем ответсвенность за то, что в рот кладем, только в этом плане балуем мы себя как дети, и как и раньше , до операции старемся себя оправдать перед самими собой!
    Может когда - нибудь в будующем не желудки урезать будут, а мозги перепрограмировать, а?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    Может когда - нибудь в будующем не желудки урезать будут, а мозги перепрограмировать, а?
    Эх, не мешало бы!!!!!!!!!!!

  10. #60

    По умолчанию Положительная динамика.

    ну вот, потихоньку я подплыла к полугодовой отметке после операции. Итог-минус 25 кг и ни туда-ни сюда. Вес застыл. Видно, это и будет мой вес. Чувствую себя настолько конфортно, что уж и побаиваюсь(хотя и хочу) худеть дальше. За моим самочуствием и анализом крови взялась следить не семейный врач, а эндокринолог, поскольку я бывший диабетик. Бывший-потому как от диабета НИЧЕГО не осталось. Сахар и другие гормонально-минеральные (термин мой)показатели настолько в норме, что врач предложила разместить их в учебниках для медиков, как показатели абсолютно здоровой женщины за 50 . Хотя всего лишь в начале этого года меня чуть не посадили на инсулин и не отправили на инвалидность по давлению , сахару и печёночным показателям и распечатка моего анализа крови пестрела стрелочками отклонений вверх и вниз от нормы. Она заключила, что послеоперационная динамика очень положительная.
    Я попробую немного снизить каллорийность питания, хотя мне очень не хотелось бы возвращаться к подсчёту пунктов, калорий, хлебных единиц...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru