Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Переделка из МАГа в СЛИВ.

    Добрый день, Уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своими последними новостями, прошу прощения, что давно не писала, маленький ребенок, работа, катастрофически не хватает времени ни на что. Сижу и пишу в ночи. В моей жизни произошли серьезные изменения, думаю, это будет интересным, тем более такой темы еще не было на сайте.
    Краткая история моей жизни, кто меня не знает. Январь 2008 год, мне сделана ОП МАГ. Начальный вес 97 кг рост 156. Похудела до 75. Потом поправила до 80 и долго держала этот вес +/- 2 кг.
    После рождения ребенка в 2011 году, я вернула свой вес до беременности 80 кг, чему была очень рада, потом кормила дочку грудью и все было хорошо. Но как только кормление закончилось, я очень быстро начала поправляться и почти за 3 месяца набрала +15 кг. Я прибывала в тихом ужаса, я поняла, что мой МАГ перестал работать. Куда бежать? Опять всё сначала? Я не влазила больше в свои вещи, а большие размеры давно уже раздала. Полная замена гардероба, начиная с кофточек, курток, шубы и трусов било отлично карману.
    Что делать? Я отправилась на консультацию к нашим любимым врачам, с полной уверенностью, что с моим МАГом нужно срочно что-то сделать, и только это может спасти меня от жуткой депрессии, которая меня полностью уже поглотила на тот момент. Мне сделали гастроскопию, рентген и выяснилось, что манжет больше не держит, все легко проваливается в бездонный желудок. Почему это произошло со временем неизвестно. Разумеется, я стала упрашивать Вадима Викторовича и Владимира Викторовича как - то все исправить. Расстроенная поехала домой в поисках финансов на предстоящую ОП. Какую мне никто точно сказать не еще мог. Мне был предложен вариант: «Как лучше отремонтировать или переделать мой МАГ будет принято во время ОП.» Да простят меня наши уважаемые доктора, я может выражаюсь дилетантским языком, если что не так, пусть меня подправят. Откровенно говоря, на тот момент мне было все равно, что это теперь будет, шунт или слив или мне зашьют это чертову дырку, через которую все проваливается, лишь бы я опять похудела.
    В итоге, ОП назначена на 18 мая, я прибыла в назначенный срок в клинику. Быстрое оформление, поселение, небольшая предварительно-заключительная беседа с Вадимом Викторовичем и, и я готова. Сделали укол, и я только помню, как я одевала у зеркала на голову шапочку и дальше провал, кто меня укладывал на каталку, уже не знаю, хотя помню, еще просили надеть бахилы.
    Проснулась я уже в палате после ОП. Первая мысль, а было ли чего со мной, боюсь пошевелиться, вставать немного больно, значит что - то было, потихоньку сползла с кровати и оделась, на пузе болтается хвост из трубки, засунула его в штаны для красоты и легла снова спать. Потом пришла медсестра, не помню особо ничего, может это было во сне, мне сделали укол, и я опять уснула. Проснувшись рано утром 19 числа в субботу, уже в здравом уме, я лежала, ждала кого-то из врачей, чтобы мне рассказали, что теперь у меня за ОП и как дальше будем жить. Честно скажу, мне хотелось есть. Состояние было гораздо легче, чем в январе 2008 года после ОП. Пришла медсестра, мне разрешили пить маленькими глоточками воду, пришел Вадим Викторович и рассказал мне, что все прошло нормально, отодрали мой манжет и мой МАГ был переделан в СЛИВ. Мне сделали рентген и отправили снова отдыхать. Больше я не легла в этот день, я ходила, гуляла, ну иногда смотрела телевизор, меня даже с трудом застал в палате дежурный врач на обходе, потому что это была суббота и я думала, что больше ко мне никто не придет, только милейшая медсестра и капельница.
    Воскресенье 20 число, тоска, телевизор надоел, интернет мой не ловится, опять хочется есть, я стала выпрашивать бульон, мне разрешили его попить в обед, разбавив на 50% водой, меня это не спасло от голода, и я решила об этом не думать и позвать себе друзей в гости, чтобы совсем не умереть в палате от скуки. Вместе с прибывшими друзьями жизнь наладилась, мне привезли соки, нормальный домашний бульон и даже кефир, в столовой ничего не давали, кроме бульона, который пить было невозможно. У подружки, которая была беременная уже на 9 месяце в руках было мороженое, и сейчас мне дадут по башке за откровенность Вадим или Владимир Викторовичи, я его выпросила две ложечки лизнуть. Наступил вечер, целый день я пробегала снова с улицы в палату, у меня даже загорело лицо, как будто я съездила на курорт.
    Понедельник 21 число. Я встала, пошла взвесилась, весы показали минус 2кг, приятно. Собрала вещи и стала дожидаться наших докторов, чтобы меня отпустили домой, если это уже возможно. Мне сняли хвост. И радость! Это случилось, меня выписывают, я уже дома.
    Позвонила всем нашим знакомым девочкам с форума, кто уже знал, что я иду на повторную ОП, всё рассказала, все за меня рады. Состояние в норме, сегодня уже пятница 25 число. Чувствую себя нормально, ем понемножечку, совершенно нормально управляюсь с ребенком, о чем я переживала, ей 9 месяцев, весит 8,5 кг, она у меня худенькая, надеюсь в стройного папу, не в меня. Пока доедаю за ней кашки и пюрешки. Честно сказать, мне хочется есть, но есть я боюсь. Когда только от меня отделается этот жор! Всё что еще не пробовала, все тщательно пережевывается или предварительно перетирается, все пролетает. Пока никаких рвот у меня не было. Вода, соки маленькими глоточками, быстро пить нельзя, да и не получится.
    На данный момент вес -3,5 кг, но прошло еще так мало времени, всего 6 дней, я не тороплюсь. Главное, что я сделала это, я надеюсь, что все у меня исправится, я снова в строю. Чувствую себя хорошо, уже гораздо легче, гуляю с ребенком и собакой. Постараюсь сделать еще замеры, никак еще руки не дошли, будем следить за сантиметрами и килограммами одновременно. Обещаю писать мини отчетики. Всех обнимаю и целую!

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Леди ты наша, умничка, хорошо все написала, быстро восстанавливаешься, слежу за твоими результатами, ибо следующая буду на реконструкция видимо Я.

  3. #3
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Леди ты наша, умничка, хорошо все написала, быстро восстанавливаешься, слежу за твоими результатами, ибо следующая буду на реконструкция видимо Я.
    Девчонки, какие вы смелые, молодцы, что не унываете, а решаете проблемы по мери их поступления.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Девчонки, какие вы смелые, молодцы, что не унываете, а решаете проблемы по мери их поступления.
    А что делать? Мне операция дешевле обойдется, чем смена полностью гардеропа....И ладно бы 85 кг... а то вес стоит вроде, а объемы растут. Значит будет скачок веса резкий и нехилый.... И к черту полетит вся пластика... Ир столько вложено уже, что обратного хода нет....

  5. #5
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А что делать? Мне операция дешевле обойдется, чем смена полностью гардеропа....И ладно бы 85 кг... а то вес стоит вроде, а объемы растут. Значит будет скачок веса резкий и нехилый.... И к черту полетит вся пластика... Ир столько вложено уже, что обратного хода нет....
    Кирюшечка, я сама боюсь этого набора веса, ежедневно утром на весы прыгаю, и если вижу, хоть полкило лишнего веса, настроение на весь день испорчено. Ты права, слишком большие затраты были произведены (операция, здоровье, вещи, пластика…..) нам нельзя больше рисковать, времени уже ни так много (это я про возраст), чтобы все начинать заново.

  6. #6
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Леди, прими и мои поздравления! У меня был Слив и я тоже хотела есть, на 3-й день дали бульон, но мне было мало и ждала когда меня выпишут . Дома я 7-й день попробовала редиску и огурец, так как я мужу делала салаты и запах овощей преследовал меня. Я съела редиску тщательно пережововыя. Потом позвонила Лидии Николаевнеи и расказала, что меня тянет на овощи, она меня выслушала и объяснила, что этого делать нельзя и какие могут быть последствия. Многие пишут, что есть не хотят, но я хотела есть. Прошло 1 год 4 месяца вес 62 кг, первоначальный вес 97 кг и рост148

  7. #7
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня вроде жор меня немного отпустил, возможно много гуляла и была дальше от холодильника. Но прибавилась новая проблема, у меня началась изжога на всё, что не съем. Когда был МАГ я про нее даже и не вспоминала, а тут такой неприятный сюрприз.
    Сырых овощей, тем более редиски и огурца мне не хочется совсем, это радует. Но вчера я ела грушу, потертую на терке, очень хорошо пошла, она мягкая и сочная. А еще ужасно захотелось вермишели. Я сварила себе горсть вермишели, которая для детей с 10 месяцев, она вся разваленная, съела с большим удовольствием. Хочется мяса, ела курицу и говядину прокрученную в блендере, точнее за ребенком своим 9 месячным доедаю, а с вермишелью откусила сосиску, жевала минут 5, проглотила всё таки, оставшуюся часть собака доела за мной с превеликим удовольствием. А сегодня с утра после ложки несладкого детского творожка началась изжога, так и промучилась с ней весь день. Изжога даже на простую воду. Как с ней бороться я еще не знаю.

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    при маге не было изжоги??

  9. #9
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    при маге не было изжоги??
    Забыла что это такое при МАГе.

  10. #10
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    У меня была постоянная изжога, после слива, которая прошла к 7-8 месяцам, читала, что у многих сливов было так же, желудок растягивается к этому времени и желудочный сок не попадает в пищевод. Сейчас изжога бывает иногда на определенные виды продуктов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru