Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 198 из 231 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2304
  1. #1971
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Девчонки, помните я тоже писала про сбившийся цикл. Так вот, с августа месяца он у меня восстановился, теперь как часики 26-28 дней, но льет как и до операции, хорошо хоть гемоглобин при этом не падает. Так что терпение и еще раз терпение, все наладится. "Я так думаю ..."

  2. #1972
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, сходила, пообщалась на иврите с товарищем, мы с ним договорились))
    А мы не договорились почему-то....

  3. #1973
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мы не договорились почему-то....
    А в чем сложность была? Давай свой рост, сделаю

  4. #1974
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А в чем сложность была? Давай свой рост, сделаю
    Я занесла свои данные, а он на иврите что-то спросил... ну я его не поняла... почему-то
    Рост 168 см.

  5. #1975

    Smile Отчитываюсь

    Девочки,

    съездила я сегодня на Иваньковское, показалась Светлане Вячеславовне.
    Была у меня ниточка в моем новом пупочке- вытащили ее. По поводу небольшого "нависания" над швом с верху, Светлана Вячеславовна сказала, что это еще отек, что нервные окончания еще не проросли, что пройдет время, и уже ближе к 6-8 мес. он у меня будет впалым, плоским- Уря !
    Уточнила так же ушивали ли мне мышцы живота? - Да, ушивали прямые мышцы. Косые мышцы так же ушиваются ТОЛЬКО, при удалении большого кожно-жирового фартука, при большом весе.
    Отслойка брюшной полости была до последнего ребра. (Если у кого естьжелание, то на есть материал и самой операции, я две операции по абдоминопластики смотрела, результататы и т.д.... )
    А вообще, Светлана Вячеславовна, сказала, что у меня все хорошо заживает, тьфу-тьфу. А так же обещала постараться в скором времени заглянуть к нам на форум. Так что если есть вопросы профессионалу, девочки- пишите.
    Что еще.... ах да.., так же со Светланой Вячеславовной договорились, что я смогу скачать свои фотки "до". И как будут "до" и пройдет отек, то размещу результаты.
    Про Mepiform- меня С.В. поддержала, сказала, что хорошая штука . И благодаря Женечке (Марго) заказала себе его, и буквально мин. 20 назад, мне курьер привез мои пластыречки.

    А и еще Оленька (Камилла) про твой вопрос я уточнила, про абдомино без ушивания мышц живота и перемещения пупка, С.В. сказала, что называется эта операция - мини абдоминопластика, но тех, кто имеет к ней показания, как правило крайне мало.
    Воть....


    P.S. К сожалению, не смогла сегодня повидаться с нашими докторами(((. Уже практически с раннего утра наши врачи трудились, как пчелки над новым шунтиком.

  6. #1976

    Smile Забыла

    Немного не в тему, но хотела бы немного похвастаться. Можно, можно ???
    Сегодня, наверное в первые за последнне время, мне было так комфортно и приятно в своем теле. Как бы даже, я и ничего ! Есть еще к чему стремиться, надеюсь маленьками шагами к 63-65 хотя бы придти. А еще была сегодня в Европейском, купила мелочи: классическую белую рубашку и пуловер- все 46 (М). Брючки мерила- даже в утяжке, но уже ничего не вылазиет по бокам, вроде и талия появилась .
    Меня сегодня выписали с больничного и завтра на работу- О! Ужас!
    Но вчера меня таки на пол дня вытащили на работу((. От всех слышала только: "Ты так похудела!" Но благодаря Праскуше мы придумали мне отмазку: "Я так сильно болела, так болела- что похудела ". А еще я и правда немного похудела, вес до абдомино был 69-70, и по возвращению из больнице тоже. Но последнее время я стараюсь правильно питаться и следить за тем, что ем- сегодня утром вес 67,2.
    Уфь.. нахвасталась, а теперь о больном- подбородок, как не нравился, так и не нравиться, а липо подбородка, это выпасть на 1 мес. из жизни/работы- т.к. надо носить "намордник". Воть... а так хочется четко очерченный овал лица. (Про "выть на луну" не надо - не прокатит у меня).

  7. #1977

    По умолчанию

    Иришка как же это классно нравиться самой себе, я так за тебя рада, так держать!!!, ты ведь теперь смотришь другими глазами на эту жизнь, нет ни чего лучше чем проснуться с утра и нравиться себе, настроение сразу взлетает, вот читаю тебя и у самой настроение повышается. По поводу подбородка, я не очень поняла что тебе в нем не нравиться , ты же красавица, таких в кино и на картинках журнала не увидишь, а тебе что-то не то, он же тебе придает необычную форму личика, которое не часто увидишь, не надо его портить, Солнце подумай сто раз прежде чем его трогать

  8. #1978

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Иришка как же это классно нравиться самой себе, я так за тебя рада, так держать!!!, ты ведь теперь смотришь другими глазами на эту жизнь, нет ни чего лучше чем проснуться с утра и нравиться себе, настроение сразу взлетает, вот читаю тебя и у самой настроение повышается. По поводу подбородка, я не очень поняла что тебе в нем не нравиться , ты же красавица, таких в кино и на картинках журнала не увидишь, а тебе что-то не то, он же тебе придает необычную форму личика, которое не часто увидишь, не надо его портить, Солнце подумай сто раз прежде чем его трогать
    Женечка, какой журнал!? Вы что!? Это так, ракурск просто удобный. Вообще, мне те кто видел меня в жизни, говорят, что на фото я другая. Вот девочки некоторые меня видили. А прдешь на нашу очередную встречу и с тобой свидимся, я очень надеюсь !
    А на счет подбородка, так я не имплант имела или еще что-то, а убрать второй подбородок, небольшой но есть он у меня. Шея из-за него короткой кажется. Но это так, мысли в слух, врядли я что-то буду делать. Расходы сеейчас другие, + месяца не работы мне взять не куда, да и не так критично, жить можно. А хотеца никто пока не отменял

    P.S. Мепиформом уже обклеилась, благодаря тебе. Спсиб! А тебе его када привезут? Только вот у меня, т.к. шов большой, а клеить его много месяцев, я еще буду себе заказывать.

  9. #1979

    По умолчанию

    Женечка, какой журнал!? Вы что!? Это так, ракурск просто удобный. Вообще, мне те кто видел меня в жизни, говорят, что на фото я другая. Вот девочки некоторые меня видили.
    Ой да ладно, думаю в жизни еще краше, так что не надо мне тут басни рассказывать, красоту не чем не спрячешь, а то что на фото ракурс, так ты просто подчеркиваешь ее

    А прдешь на нашу очередную встречу и с тобой свидимся, я очень надеюсь !
    А я вот совсем не в теме когда они проходят, а так бы с радостью, как не провороню это мероприятие и прочитаю сразу вольюсь к вам

    А на счет подбородка, так я не имплант имела или еще что-то, а убрать второй подбородок, небольшой но есть он у меня. Шея из-за него короткой кажется. Но это так, мысли в слух, врядли я что-то буду делать. Расходы сеейчас другие, + месяца не работы мне взять не куда, да и не так критично, жить можно. А хотеца никто пока не отменял
    фуф успокоила, я думала тебе форма не нравиться, а так да помечтать можно, они мечты чаще сбываются
    P.S. Мепиформом уже обклеилась, благодаря тебе. Спсиб! А тебе его када привезут? Только вот у меня, т.к. шов большой, а клеить его много месяцев, я еще буду себе заказывать.
    а я ни как дату не могу выбрать для привоза, т.к в Москве сейчас набегами из-за дачи, буду подстраиваться как-то, надеюсь на этой недели получу

  10. #1980

    Smile

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    А я вот совсем не в теме когда они проходят, а так бы с радостью, как не провороню это мероприятие и прочитаю сразу вольюсь к вам
    Как так? А ты не читала пост У нас же и тема своя есть "" Встречи в реале" . Ты когда на форум заходишь, ты же в раздел "Новые сообщения" идешь. Должны выдавь все не прочтенные посты. А может не заметила- бывает!

    Короче - обязательно приходи !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru