Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб, на тетьку средней старости - 50-60 единиц. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.

    А чем так 3Д мезо нити фу? Хм, я себе делала в ноябре, ничего фу не заметила

  2. #2
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб, на тетьку средней старости - 50-60 единиц. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.

    А чем так 3Д мезо нити фу? Хм, я себе делала в ноябре, ничего фу не заметила
    Вооооот! Я и жду , что бы рассказали....Расскажи пож-та, дорогая.....
    Посмотрела видео китаянки какой то. Это же больно .......

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А чего там больного? Как обычно лицо мазюкают обезболивающим кремом, потом нити и потом убирают бусинки, я так вообще без всякого крема, у меня довольно спокойное отношение к боли, я и всякие плазмолифтинги делаю без мази. Если попали в сосудик, как у меня, держался недели 2 синяк, но у меня еще и особенность, быстро появляются, медленно проходят.

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Родинка делала плазмолифтинг, ей понравилась , сколько стоит не знаю ((( тоже интересно .
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.
    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    на тетьку средней старости
    Отличное наименование

  5. #5
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
    Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
    Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
    Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.

  6. #6
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
    Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
    Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
    Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.
    Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау кремчик capture xp дневной.

  8. #8
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.
    Просто косметологи уже примерно знают сколько ЕД нужно в ту или иную зону конкретной пациентке.
    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау кремчик capture xp дневной.
    Ярин, мезо ж не сразу результат дает что называется "на лицо", возможно мезо вместе с новым кремом себя отлично почувствовали

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

    Отличное наименование
    Ой Наташенька , и девочки простите за ВДРАНЬЕ ))) , что то я все попутала((((

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ
    Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

    В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

    Отличное наименование
    Цены у вас тоже кучерявые
    Вообще, хотела написать по нашему, по-бразильски, мартышка средней потрепанности Но дамы у нас есть нервические, не рискнула

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru