Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183
  1. #171
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ой,какое чудесное имя--Нежная козявка! Рад Вас тоже слышать,как Вы(удобнее может в личку)....

  2. #172
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    неужели "Нежная козявка" по-Вашему звучит лучше чем "пончик"

  3. #173
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Не лучше,а более нежно....,ах-ах...!

  4. #174
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    неужели "Нежная козявка" по-Вашему звучит лучше чем "пончик"
    ну не знаю по заверениям окружающих да и форумчан я слегка измельчала (козявка-что-то мелкое ) а в росте всегда была мелкая. имена что мне предлагали (изменила имя т.к. многие сказали что пора и уже не пончик)были немного ....с претензией а я девшка простая с претензией на юмор. да и так (без нежная) зову иногда свонго сыночку

  5. #175
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Ой,какое чудесное имя--Нежная козявка! Рад Вас тоже слышать,как Вы(удобнее может в личку)....
    да конечно Николай пишите буду рада ответить

  6. #176
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Уже...,Козявочка,хи-хи...

  7. #177
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот опять принялся читать-перечитывать форум-ищу причину непохудения,а то ж было настраивался "изображать узника"....Супруга говорит-много пью чаю,но чай-то полностью пустой,только пакетик заварки...При диабете,слышал,жажда одолевает...А тут пока дома,то и пить почти не хочу...,а поезжу на велосипеде,то во рту сухо...И медицина у нас утверждает,что 2-2.5 л. в день здоровому необходимо...Так я в этих пределах и держусь...А питание смех-чайное блюдечко того же плова на три раза...Жду-недождусь очереди к эндокрину,может что предложит... Общаюсь с диабетиками из "В Контакте",начинает казаться,что я тут "с ума схожу зажравшись"...С моими сроками люди уже полуслепые,с вырезанными почками...,а я ещё мечтаю "похудеть" под мед. нормативы...

  8. #178

    По умолчанию Международная Федерация Диабета (IDF)

    Международная Федерация Диабета (International Diabetes Federation - IDF) заявила о своей новой позиции в поддержку хирургии в лечении диабета 2 типа
    New York, USA
    28 Марта 2011



    В заявлении, написанном 20 ведущими экспертами, говорится о том, что Бариатрическая хирургия должна использоваться в лечении сахарного диабета раньше, чем это принято сейчас. Это нужно для предотвращения серьезных осложнений диабета.

    Сопредседатель, профессор George Alberti (Imperial College, London), сказал, “Бариатрическая хирургия – это хорошее и экономически эффективное лечение для пациентов с диабетом 2 типа с приемлемым уровнем безопасности. В отношении пациентов с выраженным ожирением бариатрическую хирургию следует использовать гораздо раньше, а не думать о ней только в самую последнюю очередь. Хирургия должна быть введена в протоколы лечения диабета.”
    Также он указал на то, что в отношении Азиатского населения пороги принятия решения об операции могут быть еще ниже, ввиду повышенного у них риска диабета и заболеваний сердца.

    Федерация приняла два документа, в которых отражена изменившаяся позиция IDF. Большой документ – «Заявления IDF по бариатрической хирургии», и практические рекомендации, “Executive Summary”.

    Очень приятно, Международная Федерация Диабета не забыла про то, что на свете есть такая страна – Россия, и практические рекомендации (Executive Summary) они уже успели перевести на русский язык:


    Полный текст “Заявления IDF по бариатрической хирургии” на английском языке имеется здесь:

  9. #179
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Скажите так какая операция больше подходит для излечения сахарного диабета 2 типа , БПШ или ЖШ или Sadi ?

  10. #180

    По умолчанию

    Все три подходят. У БПШ и САДИ процент излечения чуть выше, чем у ЖШ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru