Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 68

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казяффка Посмотреть сообщение
    ну подруга с больницы вернулась - 7 кг...
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?

  2. #2
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?
    хоть и не у меня спросили. обычно выписывают после слива на 4ый день. швы снимать не надо. леска сама рассасывается и отпадает со временем. это данные про клинику в Печатниках.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    А у меня в больнице вес вообще не ушел ни на один килограмм. Я это связываю с тем, что за два месяца до ОП села на диету и на операцию шла с первоначальным отвесом -10кг. Именно в эти первые отвесы уходила вода, от которой большинство только начинает избавляться после оп. Поэтому в моем случае сброса в больнике после ОП вообще не было. Но это никак не повлияло на дальнейшее похудание (через семь месяцев без недельки- минус 43кг.). Так что жалеть об ОП через неделю не нужно: не конструктино.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    хоть и не у меня спросили. обычно выписывают после слива на 4ый день. швы снимать не надо. леска сама рассасывается и отпадает со временем. это данные про клинику в Печатниках.
    Спасибо! У меня операция в четверг, это значит, что раньше понедельника меня не отпустят?
    И я так и не поняла на какой день можно кушать?

  5. #5
    Junior Member Аватар для KiwiKiwi
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Катрина, обычно четверговых в понедельник выписывают, меня, пятничную, тоже в понедельник отпустили. Но это, естественно, при условии что все отлично.
    По еде - первые сутки после ОП водичка, на вторые сутки разрешаются жидкости - чай, бульон, кисель, компот, какао (в автомате на первом этаже он божественный)), на четвертые сутки жидкое пюре и такой рацион на три недели. Потом пюре можно загущать, то есть не разбвалять.
    Кстати, я с момента операции на выписку скинула всего 1,5 кг, но я летаю просто, я счастлива.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiwiKiwi Посмотреть сообщение
    Катрина, обычно четверговых в понедельник выписывают, меня, пятничную, тоже в понедельник отпустили. Но это, естественно, при условии что все отлично.
    По еде - первые сутки после ОП водичка, на вторые сутки разрешаются жидкости - чай, бульон, кисель, компот, какао (в автомате на первом этаже он божественный)), на четвертые сутки жидкое пюре и такой рацион на три недели. Потом пюре можно загущать, то есть не разбвалять.
    Кстати, я с момента операции на выписку скинула всего 1,5 кг, но я летаю просто, я счастлива.
    Ой, спасибо Вам большое! Мне на много легче стало! Что касается понедельника, меня это огорчило, т.к. у меня маленький ребенок, буду надеяться, что муж справиться))) Еще мне интересно, после операции дается какая то распечатка по продуктам, что можно или что нельзя?

  7. #7
    Junior Member Аватар для KiwiKiwi
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Еще мне интересно, после операции дается какая то распечатка по продуктам, что можно или что нельзя?
    Кать, дается синенькая книжечка, там много полезного написано, в том числе и по питанию. так же выписка после операции, там тоже написано, но конкретные продукты не оговорены, лишь консистенция пищи.
    ну и, конечно, тут на форуме много информации по этому поводу

  8. #8
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiwiKiwi Посмотреть сообщение
    Кать, дается синенькая книжечка, там много полезного написано, в том числе и по питанию. так же выписка после операции, там тоже написано, но конкретные продукты не оговорены, лишь консистенция пищи.
    ну и, конечно, тут на форуме много информации по этому поводу
    Да, эта книжечка у меня есть, правда конкретного там ничего нет, жалко. Спасибо!

  9. #9
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiwiKiwi Посмотреть сообщение
    Кать, дается синенькая книжечка
    вот онлайн версия этой книжечки

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?
    выписали на 4 день, швы сняли сегодня (6-й день).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru