Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 43

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    все еще не балерина ! Аватар для Kaziafka
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Rugby
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    добрый день , я тут новенькая! я тоже не могу забеременеть из-за лишнего веса.мне установили поликистоз яичников, плюс дибаланс гормонов и еще куча болезней таких как воспаление почек, камни в почках, аритмия, гипертензия второй степени, ожирение второй степени, и психологическая проблема еды, я все время хочу есть и не могу остановится, потому вместе иду и к психологу и решаюсь на бандаж, в понедельник иду на повторную консультацию уже с готовыми анализами и скорей всего мне назначат день операции. ах да, я забыла сказать что живу в Литве и у нас вроде как только один врач делает такие операции, так вот к нему и поеду.

  2. #2
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaziafka Посмотреть сообщение
    добрый день , я тут новенькая! я тоже не могу забеременеть из-за лишнего веса.мне установили поликистоз яичников, плюс дибаланс гормонов и еще куча болезней таких как воспаление почек, камни в почках, аритмия, гипертензия второй степени, ожирение второй степени, и психологическая проблема еды, я все время хочу есть и не могу остановится, потому вместе иду и к психологу и решаюсь на бандаж, в понедельник иду на повторную консультацию уже с готовыми анализами и скорей всего мне назначат день операции. ах да, я забыла сказать что живу в Литве и у нас вроде как только один врач делает такие операции, так вот к нему и поеду.
    Мне вот тоже поликистоз ставили и все остальное описанное Вами тоже про меня, но после операции все начало налаживаться, женские дела восстановились, завтра, кстати, иду в женскую консультацию на проверку)) Представляю лицо своего гинеколога, которая хихикала и пожимала плечами не зная, что со мной делать. Надеюсь в скором времени забеременеть и родить здорового малыша, а если повезет, то не одного...

  3. #3
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Умница))) Дети -это наше будущее))) я тоже делаю ВСЁ возможное и невозможное чтобы родить ребеночка) а Тебе только УДАЧИ!!!

  4. #4
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Спасибо, Ирусик!!! У нас все будет отлично!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru