Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Наши развлечения: пытались поделиться своим опытом:)

    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!
    Каждому свое! Значит еще не дошли и умом , и телом до критической отметки...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!
    Дуся, наша Крошечка, не слушай их, они сами не знают и не хотят знать, чего они говорять и думают, ну их !!!пусть живут в своих заблуждениях.. Мне прямо жалко и обдно за тебя, ты им самую лучшую инфу на блюдце, а они ее пинают и носом крутят..ну их..

  4. #4
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Мне прямо жалко и обдно за тебя, ты им самую лучшую инфу на блюдце, а они ее пинают и носом крутят..ну их..
    Да это у меня натура такая - люблю дергать чертей за хвостики! Я наоборот забавляюсь, когда вызываю бурю. Не переживай за меня, все равно кто-то тихонько прочитает и придет на наш форум, и сделает операцию - а для меня это важнее, чем толстенькие наивные дурочки, мечтающие "что бы еще съесть, чтобы похудеть".

  5. #5
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!
    Если бы мне лет пять назад преподнесли такую инфу, я не знаю как бы ее восприняла, может быть так же как и ОНИ. А вот сейчас когда дело сделано, результаты на лицо и на лице, я уверенна что выбор сделала правильный и мало того единственно правильный! Я долго к нему шла,и в итоге решилась.
    Просто люди не понимают, они не столкнулись еще с настоящими проблемами, не доросли до выбора способа ее решения.
    Всему свое время.

  6. #6

  7. #7
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Что-то уж очень сомнительный детективчик!

  8. #8
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я вот прочитала это все, даже написала... Но интересно, пока моего ответа нет.... Посмотрим, а врач СТРАННЫЙ... Я не верю, что он вообще оперирует тем более в штатах....

  9. #9
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дуся,прошу тебя,никак не могу зарегестрироваться на том форуме,отправь им мое сообщение!!!

    Девочки,зашла на сайт по совету Крошки (она же Дуся),никого из вас пока не знаю,никого агитировать не собираюсь,но все-таки выскажусь. Меня зовут Марина ( на сайте ves.ru то же имя). 2 недели назад я сделала рукавную гастректомию в Саудовской Аравии (мы с мужем здесь по контракту работаем). Как и для Крошки для меня бариатрия стала последним шансом раз и навсегда похудеть и удержать вес. Видите ли,я с самого детства страдаю ожирением,прошла через все круги ада - диета-сброс веса-возврат веса с прибавкой. Перепробовала ВСЕ возможные способы,но поняла,что сбросить я сама лишние кг всегда смогу, а вот удержать вес в пределах желаемого -НИКОГДА! Поэтому и выбрала операцию Рукавная Гастректомия. За 2 недели я похудела на 5 кг, у меня очень ушли обьемы,ушла аритмия,потливость и отечность и появилась легкость,радость от движения,насыщение малыми порциями. Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ,все это действительно так,и это после десятилетий борьбы с лишним весом,представляете?! А сколько всего чудесного еще ждет меня впереди?!
    Конечно,бариатрия - не для всех. Конечно можно пытаться похудеть традиционным способом - спорт+диета. И это очень многим помогает,но не всем,девочки,не тем,у кого вес зашкаливает за 100 кг!!! Вот это,по моему,и пыталась донести до вас Крошка. Никакая это не агитация,зачем нам вас агитировать,сами подумайте? Мы просто делимся своим замечательным опытом,может он кому-нибудь пригодится.
    И напоследок - давайте попытаемся быть добрее друг к другу,ведь у нас у всех одна проблема - лишний вес. И мы все пытаемся найти способ эту проблему решить. Давайте научимся уважать людей,мнение которых на совпадает с вашим мнением,выслушивать его с благодарностью,и может пытаться что-нибудь из него почерпнуть. Давайте не подозревать друг друга во всех смертных грехах не имея на это никаких оснований. Если у вас возникли вопросы с радостью на них отвечу. С уважением, Марина.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Девушки, ваше сообщение на том форуме появится после просмотра модераторами.

    Мариша, если я напишу Ваше сообщение, меня обвинят что я сама придумала эти слова за тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru