Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74
  1. #31
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    ......
    Хотя мне все же было бы интересно увидеть какую то сравнительную статистику между sleeve и sleeve-2.
    ну замутите голосовалку в соответствующих разделах-будет Вам какое-никакое понимание пропорций,имхо...

  2. #32

    По умолчанию

    Frogg67, может быть. Если лень не пересилит.

    анечкс, вы если хотите ультиматум лишнему весу раз и на всегда поставить - делайте шунтирование, два в одном. И желудок маленький, и кишечник перешит. Правда это обещает определенные проблемы со здоровьем в будущем.
    И если начнется ядерная война, а выжившие будут скитаться по развалинам старого мира в поисках пищи - вы умрете первая. У вас будет пониженная всасываемость и оголодаете вы быстрее. Самый дорогой вариант.

    Если хотите просто поставить себе определенный стопор - ставьте бандаж. Он мешает есть быстро, крупными кусками, и стимулирует рецепторы сытости в верхней части желудка. Так что вам придется есть медленно и печально, в итоге вы наедитесь а не "нажретесь" и продолжать закидывать еду уже не будет хотеться.
    К тому же самый экономичный вариант из всех.

    Но бандаж можно обмануть жидкостями, всякими сгущенками, коктейлями молочными и т.п. К тому же его нужно время от времени регулировать, это делается в больнице и за деньги.

    Так что его стоит ставить если вы можете себе доверять хоть в какой то мере, и можете приезжать на регулировки.

    Сливы просто сильно уменьшают размер желудка, есть не мешают, но насыщение наступает быстро. Если вы настойчивы - можно продолжать есть и все растянуть как было. Если можете остановиться - остаетесь в более-менее "маленьких" порциях.
    Средний вариант по цене, оптимальный по комфортности, но не подходит для тех кто ест бесконтрольно, или на спор ) Учитывая что тут таких как минимум значительная часть - может в этом и причина непопулярности.

    Вот это как вы просили - личное мнение. Ответственности ни за что не несу, только даю направление где копать.

    Да, еще есть желудочные баллоны, но они не особо помогают если есть увлеченно и их надо вытаскивать через полгода, так что местное население их всерьез почти не воспринимает.

  3. #33

    По умолчанию

    Есть ещё БПШ, про него не написали.

  4. #34

    По умолчанию

    bdavid
    Я в шунтированиях к сожалению даже не "информированный любитель", совершенно не изучал так как для себя в качестве варианта вообще не рассматривал. Свалил их в одну кучу.

    Если вы можете - напишите, я думаю девушке которую скорее всего зовут Аня это пригодится тоже.

  5. #35
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Есть ещё БПШ, про него не написали.
    А зачем про нее писать?Если произойдет ядерная война,пока Шунты мучаются от голода из за пониженной всасываемости,БПШсты ужо померли))),перед смертью успев обкакать последние участки не зараженной радиацией почвы...))))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А зачем про нее писать?Если произойдет ядерная война,пока Шунты мучаются от голода из за пониженной всасываемости,БПШсты ужо померли))),перед смертью успев обкакать последние участки не зараженной радиацией почвы...))))
    В ожидании войны надо не оп. делать, а толстеть и толстеть.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Сливы просто сильно уменьшают размер желудка, есть не мешают, но насыщение наступает быстро. Если вы настойчивы - можно продолжать есть и все растянуть как было. Если можете остановиться - остаетесь в более-менее "маленьких" порциях.
    Средний вариант по цене, оптимальный по комфортности, но не подходит для тех кто ест бесконтрольно, или на спор ) Учитывая что тут таких как минимум значительная часть - может в этом и причина непопулярности.
    На мой взгляд Вы сильно погорячились насчет "популярности" Слива. Эта операция идет практически наравне с шунтированием и доктора, кстати, если нет прямых показаний к шунтированию, например диабет, рекомендуют в большинстве случаев именно ее, соответственно ИМТ конечно.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну я лишь говорю что вижу. Мне несколько человек сказали что операция "плохая" и не дала нужного эффекта. А вот что она хорошая никто не сказал. Я не в счет, у меня пока только теории. Непопулярность, как минимум локальная - на лицо.

    Сам я к ней вполне положительно отношусь.

  9. #39
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Вы сильно погорячились насчет "популярности" Слива. Эта операция идет практически наравне с шунтированием и доктора, кстати, если нет прямых показаний к шунтированию, например диабет, рекомендуют в большинстве случаев именно ее, соответственно ИМТ конечно.
    Спорить нет смысла.Слишком мнения разнятся.)))Я не могу сказать что с чем идет наравне)))...Могу только сказать,что те сливки,с кем активно общаюсь,2008 года "отчекрыжки",половина почти "откушались" обратно,а другая половина признав,что не могут удержать достигнутое,срочняком перешивались в более радикальное...ИМХО.

  10. #40

    По умолчанию

    меня зовут Аня,я просто опечаталась,когда писала,а исправить не могу сейчас. Спасибо огромное за описание,теперь мне стало понятней, теперь буду изучать сайт подробней и определюсь!! Еще раз спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru