Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 77 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 763
  1. #461
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, ты уж как-нибудь осторожнее в себя толкай, ведь при этом чувство, что разорвет на сотни маленьких медвежат
    Кстати, после шунта у меня это состояние припало.

  2. #462

    По умолчанию

    Спасибо за советы!
    За две недели я сбросила 6 кг, и мне это не нравится. Мне 57 лет, такое резкое снижение веса не здорово. Я надеюсь, что потом будет поцесс происходить медленнее. Не поделитесь, кто как худеет. Я, конечно, понимаю, что все это индивидуально. Но все-таки...
    Всем желаю удачи в намаченной цели, красоты и здоровья.

  3. #463
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наташ, ты уж как-нибудь осторожнее в себя толкай, ведь при этом чувство, что разорвет на сотни маленьких медвежат
    Кстати, после шунта у меня это состояние припало.
    Оль, что пропустила твое сообщение,
    А я это чувство даже люблю, потому как мне кажеться, что я именно от него останавливаюсь и "не пережираю". А иногда ем, как мне во всяком случае кажется много-много, а чувсвство Удава не приходит, тогда я сразу начинаю опасаться, что " Все пропало шеф"
    типа операция потеряла свое действие. Но слава Богу приходит на следующие дни любимое чувство удава,
    но все же я стараюсь до этого чувства не доводить и есть меньше, но бывают же обжорные срывы. Вот.

  4. #464
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы!
    За две недели я сбросила 6 кг, и мне это не нравится. Мне 57 лет, такое резкое снижение веса не здорово. Я надеюсь, что потом будет поцесс происходить медленнее. Не поделитесь, кто как худеет. Я, конечно, понимаю, что все это индивидуально. Но все-таки...
    Всем желаю удачи в намаченной цели, красоты и здоровья.
    Я пока специально никак не худела, просто оставила своему Сливу всю работу, но по прошествии 4 х месяцев( минус 20 кг), начинаю потихоньку делать физ упражнения(тело обмякло и стало немного дрябловатым, что даже муж сказал, что пора мол спорт ввдоить)

    и иногда задумываюсь о более полезной пище, и даже иногда по желанию осторожно ввожу ее в рацион.

    Не насильничаю над собой, так как боюсь своей собственой психи, если Она догадается, что я ее обманываю и пытаюсь посадить на какую диету и т.п. отреагирует большим и страшным Жором, и моей психе все равно тогда, что у нас с ней Слив сделан

    поэтому делаю маленькие микрошаги по изменению питания и вводу спорта в жизнь, чтобы мозги привыкли к изменениям в моем поведении без драматических последствий для психики и тела, имею ввиду потом не контролируемые жоры и депрессии.

  5. #465
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Не поделитесь, кто как худеет.
    Наталия, я в первый месяц потеряла 22 кг. Но у меня большой начальный вес был - 153кг. Слабость была очень большая, сахар падал сильно, головокружения. пару месяцев это продолжалось. теперь и вес уходит равномерно, и чувствую себя отлично. скоро будет полгода после операции. Единственное о чем жалею, что не сделала эту операцию лет 20 назад! но, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения! а так хотелось бы!

  6. #466
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как-то после операции процесс похудания идет сам по себе, к нему не прикладываешь особо усилий

  7. #467
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Оль, что пропустила твое сообщение,
    А я это чувство даже люблю, потому как мне кажеться, что я именно от него останавливаюсь и "не пережираю". А иногда ем, как мне во всяком случае кажется много-много, а чувсвство Удава не приходит, тогда я сразу начинаю опасаться, что " Все пропало шеф"
    типа операция потеряла свое действие. Но слава Богу приходит на следующие дни любимое чувство удава,
    но все же я стараюсь до этого чувства не доводить и есть меньше, но бывают же обжорные срывы. Вот.
    Обжорные срывы - это в твоем понятии сколько?

  8. #468
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Обжорные срывы - это в твоем понятии сколько?
    Смешься? Ну в моем понимании, это столько сколько Оль у тебя выходит для поддержания твоего метаболизма, если быть точнее, то около 2000 калл плюс минус 300калл.(Это сейчас после Слива, а до этого могла и 8000калл умять, да при этом голодной себя чувсвовать)

  9. #469
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Натуль, но 8000 это ты загнула!!!! огласите пожалуйста весь список!

  10. #470
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Конфетки, чоколадки, мороженко и т.д....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru