Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 37

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Правда, и ваш настойчивый пример с близорукостью мне не ясен. Я с детства в очках, и вроде бы никогда не слышала всего того, что озвучиваете вы.
    Это хорошо, что не слышали. Поверьте, есть и те, кто действует именно в соответствии с этим гротескным примером.

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне кажется, что вам стоило бы попробовать не такой радикальный метод лечения, медикаментозный. Есть препарат, где действующее вещество такое же, как здесь упоминали. Для вас его эффективность будет примерно такой же, как от бариатрической операции, я знаю это по собственному опыту.
    Какой именно из трёх упомянутых? И не будет ли качелей после его отмены?
    И вообще, есть ли способы избегания качелей?

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Решила всё-таки ещё раз повторить, чтобы вы точно увидели: и после операции будет откат на диетическом йо-йо, если не менять образ жизни.
    Да, увидел, спасибо. Но пока не увидел практически реализуемый план по похудению на небольшом ИМТ без операции.
    Например, какие есть способы бороться со звериным голодом, когда всё остальное в мозгу уходит на второй план? Только вот не надо про силу воли и самовнушение.

    И кстати, вот тут сказано намного лучше, чем я пытался сформулировать.
    Последний раз редактировалось Slim; 24.01.2021 в 04:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru