Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148
  1. #1
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Приветствую! Разрешите влиться в ваши СЛИВовые ряды))

    Меня зовут Екатерина, делала слив 12.09.12 при весе в 110 кеге у себя в Питере. Долго читала форум, решила тоже написать.
    Сегодня у меня срок 3 недели, потихоньку накапливаются вопросы, некоторые из которых благодаря форуму решила)) спасибо вам за то, что не бросаете новичков.
    Если можно, хотелось бы иногда попросить совета и подсказки)), надеюсь на вашу помощь

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет!
    Пожалуйста-пожалуйста, вливайся!)) У нас тут очччень хорошо!)
    Меня зовут Наташа, моему сливчику завтра ровно 4 месяца)

  3. #3
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ОГО!!! за 4 месяца- 30кг, вот это да!! вселяет надежду))) у меня пока 7кг ушло (как я понимаю совсем не жира), вряд-ли с такими темпами я смогу

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    ОГО!!! за 4 месяца- 30кг, вот это да!! вселяет надежду))) у меня пока 7кг ушло (как я понимаю совсем не жира), вряд-ли с такими темпами я смогу
    Тебе еще рано выводы делать, погоди! Слишком мало времени прошло! Есть девочки, кто за первый месяц 6-7 кг терял, а за второй 10-12! У каждого все индивидуально! Ну и от характера и частоты питания многое зависит. Какой рост у тебя?

  5. #5
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я обычно отвечаю - мелкая, зато-толстая))) всего 158 см. Если честно, в последнее время даже на весы вставать нет особого желания, я настроилась на год, поэтому не тороплюсь, как пойдет))

  6. #6
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Я обычно отвечаю - мелкая, зато-толстая))) всего 158 см. Если честно, в последнее время даже на весы вставать нет особого желания, я настроилась на год, поэтому не тороплюсь, как пойдет))
    Привет, а считаю, что может быть торопиться конечно не надо, но все таки поторапливаться. Чем больше ты скинешь за первые месяцы, тем лучше будет результат за год, так как через пол года примерно вес будет ухдить очень медленно, а у кого то вообще встает, и результат может быть не значительный, хотя представление о результате у всех разное.

  7. #7
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жду неделю-две, жажду пойти в спортзал-хочется как-то стимулировать организм))...7кг -то ушло, а объемы- на месте((...хотя что я несу - рано еще говорить об этом (просто приходят холода, а у меня самая большая теплая куртка не очень-то сходится пока)

  8. #8
    Junior Member Аватар для Kiparis
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет!Здесь семейная,тёплая обстановка.Всегда помогут,ответят,подскажут.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Ulaly
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почитала тут форум про питание, сразу возникли сомнения...народ ест по 100г, а то и больше. Я у врача спрашивала, как мне в будущем есть, чтобы не растянуть желудок? Он мне ответил, что 5-6 раз в день по 30мл...и так всю жизнь. Я спрашиваю, сколько калорий в день примерно мне нужно набирать - он говорит около 900, подскажите, разве можно таким макаром (по 30мл) набрать такое коликчество кал?
    Посмотрела рекомендации по питанию (видео) здесь на форуме - там 3 раза в день...вот сижу и думаю...как есть-то?
    пока у меня йогурты и пюре легкие, а дальше как не знаю...не хочу терять волосы и зубы(((

  10. #10
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulaly Посмотреть сообщение
    Почитала тут форум про питание, сразу возникли сомнения...народ ест по 100г, а то и больше. Я у врача спрашивала, как мне в будущем есть, чтобы не растянуть желудок? Он мне ответил, что 5-6 раз в день по 30мл...и так всю жизнь. Я спрашиваю, сколько калорий в день примерно мне нужно набирать - он говорит около 900, подскажите, разве можно таким макаром (по 30мл) набрать такое коликчество кал?
    Посмотрела рекомендации по питанию (видео) здесь на форуме - там 3 раза в день...вот сижу и думаю...как есть-то?
    пока у меня йогурты и пюре легкие, а дальше как не знаю...не хочу терять волосы и зубы(((
    30 мл это полная ерунда, врач тебя просто пугал. Не заморачивайся, организм сам определит сколько ему надо, остальное просто не влезет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru