Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    Red face Не могу молчать!!!!

    Это моя первая попытка общения в нете, возможно неуклюжая , прошу прощения, но " не могу молчать ".
    Спасибо вам огромное ! Благодаря всем вам 7-го ноября мне будут делать шунтирование желудка на Иваньковском шоссе. Вчера,28-го была на консультации у Владимира Викторовича и все сложилось как нельзя лучшим образом для меня. еще неделю назад я ждала перечисления денег за бондажирование в Мерамед, а их на мое счастье(как оказалось) все задерживали -банковский кризис. 26 узнав с утра что платежа опять не будет, я вдруг вспомнила про интернет. Наткнулась на ваш форум ( в какой-то странной редакции ) Увлеклась вашими историями, дух захватило. НЕ помню в чьем сообщении промелькнул телефон В.В. Позвонила, узнала стоимость бандажирования- шок- на 100 000 р дешевле чем я готова была заплатить. Записалась на консультацию. Отменила платеж и за комп. Спать легла в 4 утра Уснула с готовностью идти под нож. И все благодаря вам. Какие вы молодцы. Ни один доктор не зделает того, что можете вы и ваши истории. Мне жутко захотелось стать одной из вас.
    О себе:
    вес-месяц назад 122,2
    рост-169
    45лет.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatto Посмотреть сообщение
    Мне жутко захотелось стать одной из вас.
    О себе:
    вес-месяц назад 122,2
    рост-169
    45лет.
    Стартовые параметры почти как у меня. Удачи! Ждем в наших рядах.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Буквально несколько дней разделяют вас с Вашей новой жизнью Не успеете оглянуться. Очень хочется верить, что форум помогает и вселяет не только надежду,но и уверенность в завтрашнем дне!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ждать осталось не долго
    Удачный выбор и операции и, главное, хирургов.
    Все очень скоро изменится.
    Я за тебя рада

  5. #5
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Tatto, рада за тебя!
    Хорошо, что не попалась на Мерамед. Лохотрон еще тот.
    Мне они до сих пор названивают, я не сказала что уже сделала операцию у наших В.В.

  6. #6

    По умолчанию

    Tatto,удачи тебе!Легкой операции,быстрого восстановления и радости от новой жизни!

  7. #7
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatto Посмотреть сообщение
    Это моя первая попытка общения в нете, возможно неуклюжая , прошу прощения, но " не могу молчать ".
    Спасибо вам огромное ! Благодаря всем вам 7-го ноября мне будут делать шунтирование желудка на Иваньковском шоссе.
    Привет!!! Добро пожаловать!!! Так ты значит будешь моя "близняшка", у меня тоже операция была 7-го ноября, только год назад.

    Молодец, что решилась, это действительно начало новой, совсем другой жизни!

    Удачи!!!

  8. #8

    Smile

    Tatto, привет!

    Как чудесно, что наш форум, истории, опыт многих из нас помогли тебе во время изменить свой выбор Клиники и хирурга. От души желаю удачи!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вот ведь кто как приходит к нам. Я, например, сначала только читала, потом зарегилась и снова читала. Потом ворпсики пошли. А уж потом на операцию решилась. А тут человек раз и почти уже в наших рядах. Удачи тебе Тату и быстрого выздоровления после операции. Держу за тебя кулачки.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию самое главное

    Так вот, самое главное - принятие решения - уже позади. Я желаю Вам, чтобы Вы с честью прошли и все остальные "испытания". А форумчане помогут!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru