Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 77 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 763
  1. #381
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Доктор писал,когда я спрашивала про БПШ,что делается не СЛИВ.При СЛИВе узкая трубка формируется,которая прмктически не растягивается.А при БПШ желудок через какое-то время обретает дооперационный размер.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    все же мне кажется,что при БПШ делается какая-то другая резекция...И желудок у вас растянулся и рвота бывает.У нас сотни прооперированных Слив и ни у кого нет рвоты,даже если сильно захотеть...

    Я спрашивал - слив. Ну рвота, может сильно сказано. Так вылазят последние съеденные куски или выпитый кифир. Возможно, то что ещё в желудок не дошло. И потом про сотни сливчиков, это статистика или вы сами их спрашивали. Думаю у каждого по разному. Насколько знаю даже здесь на сайте есть люди переделавшие слив, т.к. он растянулся. Погодите ещё год, два и тогда можно с уверенность говорить - не растягивается (по крайней мере у вас). Он,гад, растягивается этапами. А у меня сила воли слабая, люблю себя вкусно кушаюшего.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Доктор писал,когда я спрашивала про БПШ,что делается не СЛИВ.При СЛИВе узкая трубка формируется,которая прмктически не растягивается.А при БПШ желудок через какое-то время обретает дооперационный размер.
    Какой доктор?

  4. #384
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Talking

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Насколько знаю даже здесь на сайте есть люди переделавшие слив, т.к. он растянулся. Погодите ещё год, два и тогда можно с уверенность говорить - не растягивается (по крайней мере у вас). Он,гад, растягивается этапами.
    Спасибо, Давид, у Вас доброе сердце, утешили, так утешили...

    А мой принципиально не растянется!

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мой принципиально не растянется!
    Так я не говорю. что это у всех так. Может это особенности моего желудка. Я его ещё до операции растянул. После операции доктор сказал, что он такое редко видел.
    Не растянутый желудок это хорошо - полноценный физиологический цикл
    пищеварения. И экономия на еде.

  6. #386
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да у меня манжет пока исправно работает. Вот сейчас как Буш, бубликом подавилась, аж прослезилась от боли....

  7. #387
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    А при БПШ желудок через какое-то время обретает дооперационный размер.
    А при БПШ желудок тоже оперируется? В Германии желудок не трогают в последнее время. Раньше оперировали, а теперь только кишечную часть перешивают. А как наши доктора делают БПШ?

  8. #388
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наши Доктора собирались теперь делать, как в Германии (и не только). А классический вариант, это когда желудок отсекают на манер Слива и укорачивают кишку.
    Давид точнее объяснит.

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    И потом про сотни сливчиков, это статистика или вы сами их спрашивали.
    Много читаю на форумах и все жалуются,что невозможно вырвать...Или кусок застрял,часами мучаешься...потому что когда такое происходит,запить невозможно - больно,очень больно..А бывает нормально пролетает абсолютно все.Когда после отравления,я жаловалась хирургам,что чуть-ли не всю руку засунула,чтобы вырвать,так как пошла интоксикация,мне ответили,что рвота при Сливе не нормально.Я не спорю,что у всех все индивидуально,но учитывая не общую статистику,а конкретных людей,могу сказать,что про рвота большая редкость.И считаю это недостатком.Хотя если учесть обильные слюни выходящие вместо пищи,тогда это можно назвать рвотой.
    И насчет растянувшегося желудка,неоднократно звучало,вот посмотрим через год два..Конечно посмотрим и надеюсь что все останется также,исходя из информации от людей,сделавших операции 3-5 лет назад.Единственное,что может произойти,что пройдет демпинг на сладкое,жирное,калорийное и тогда можно будет вес набирать сгущенкой и нечто подобным.Хотя должна заметить,что спиртное тоже добавляет килограммы,хотя желудок растянуть не может.Так что можно сказать,что все в наших руках.

  10. #390
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Talking

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    тогда можно будет вес набирать сгущенкой и нечто подобным.Хотя должна заметить,что спиртное тоже добавляет килограммы,хотя желудок растянуть не может.Так что можно сказать,что все в наших руках.
    Будем сгущенку разводить водкой, кое-кому судя по весу уже пора...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru