Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 264
  1. #171
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вы же сами сказали мне постоять в стороне я вы займетесь обсуждением. Я стою, выясню другие вещи. Так занимайтесь своим обсуждением . А я на кухне- у меня там нет негатива и желания почесать языками. На это у меня ей богу нет времени. А на кухню, для моей семьи у меня всегда есть время. И главное желание.
    Прошу указать мне мое сообщение, где я попросила Вас отойти в сторону

  2. #172
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А зачем,Наташ?Гораздо проще продолжать обсуждать тему жрачки))).Опять пошли вопросы по белковому питанию.И наплевать,в какой теме все это пишется,и то,что сто раз это обсуждалось.Нам некогда читать форум,изучать темы и прочими глупостями заниматься.Это время потраченное вне кухни,то есть вычеркнутое из жизни))).
    оо .. тема жрачки на форуме экстремальнных похудальщиц священна ..
    а вот такая сякая увожу в сторону темку то .

  3. #173
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Таки боже мой!Брать ответственность на себя это не наш конек)).Вы как всегда правы.И те,кто считает что их любят и полными,безбожно врут!А сколько нового иногда можно узнать,как выяснилось,про десятилетия....Мой личный пример набора веса за год почти в полцентнера конечно тоже вранье,этого не бывает.Да,кстати,врачи вам обещали что у вас не будет голода после операции...То что вам постоянно хочется есть для вас удивление.А они вам обещали что вы достигнете результата обязательно если будете продолжать есть маффины?Просветите,плиз))).Я думаю в будущем вас ждет много открытий!
    Чистое вранье. У меня было 25 кг за 2 месяца, и 16 кг за месяц. А ты 50 кг на 12 месяцев растянула. Ну не бывает так ))

    а почему я маффины не ем? сама не пеку. и в макдональдсе не беру .. непорядки .. наверное надо наверстывать упущенное.
    Я ведь есть хочу все время .. удивительно, а ведь не только фактор кастла отрезан, а еще и часть с грелином выкинута в тазик эмалированный (цинковый?).

  4. #174
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию Не говорю что это вранье.

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Таки боже мой!Брать ответственность на себя это не наш конек)).Вы как всегда правы.И те,кто считает что их любят и полными,безбожно врут!А сколько нового иногда можно узнать,как выяснилось,про десятилетия....Мой личный пример набора веса за год почти в полцентнера конечно тоже вранье,этого не бывает.Да,кстати,врачи вам обещали что у вас не будет голода после операции...То что вам постоянно хочется есть для вас удивление.А они вам обещали что вы достигнете результата обязательно если будете продолжать есть маффины?Просветите,плиз))).Я думаю в будущем вас ждет много открытий!
    Я сама так же набрала- за три последних месяца беременности после первых полугода по больницам на сохранении. Но я считаю что это не причина для того что я после этого вот уже 14 лет не имела силы воли это убрать. Это ведь все равно такой же жир. Ребенок родился а жир остался. Моя соседка набрала когда у нее старший 13 летний пацан заболел раком и надежды не было. Тоже примерно50 за полгода. Другую и так не худую бросил муж- и она вообще раскоровела. Уважительные причины? Еще бы. Поле того как мы от таких причин набираем вес, а нам говорят что по исследованию наша семья не так счастлива из за этого? Чушь и хрень собачья, мы обещали любить и поддерживать друг друга в горе и в радости, лишний вес это даже не горе. Но факт- против не попрешь. Наши мужчины любят нас красивыми, никуда не денешься.

  5. #175
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я сама так же набрала- за три последних месяца беременности после первых полугода по больницам на сохранении. Но я считаю что это не причина для того что я после этого вот уже 14 лет не имела силы воли это убрать. Это ведь все равно такой же жир. Ребенок родился а жир остался. Моя соседка набрала когда у нее старший 13 летний пацан заболел раком и надежды не было. Тоже примерно50 за полгода. Другую и так не худую бросил муж- и она вообще раскоровела. Уважительные причины? Еще бы. Поле того как мы от таких причин набираем вес, а нам говорят что по исследованию наша семья не так счастлива из за этого? Чушь и хрень собачья, мы обещали любить и поддерживать друг друга в горе и в радости, лишний вес это даже не горе. Но факт- против не попрешь. Наши мужчины любят нас красивыми, никуда не денешься.
    Так с этим то никто и не спорит...Хотя я лично,вообще любую причину разжора не считаю уважительной.Вот с "чушь и хрень" полные непонятки))).Так врут исследования,что от набора веса страдает семья?Или это все не так ибо "кто-то что-то кому-то обещал"?

  6. #176
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему моя любимая семья должна жрать бутерброды с колбасой( не дай бог) только потому что их мамочка разожралась и не в состоянии оставаться в форме женщины? Они виноваты что я вешу 100 кило ? Вы считаете ожирение болезнью которой якобы заразились. Я, в отличие от вас знаю и умею брать на себя ответственность за свои действия. Так вот если вы не в курсе, к ожирению приводит жратва на протяжении десятилетий. Кто не согласен- спросите у докторов, они вам желудки обрезали. Или вы годы питались как Дюймовочки? Или амброзию вкушали а не углеводы и жиры в себя без разбора кидали? Ожирение это результат полного отсутствия самодисциплины, самоконтроля. Я по крайней мере это знаю и поэтому не боюсь сказать это себе в лицо. И поэтому ритмика мужа или других членов семьи которым позволено критиковать мое тело не вызывает у меня всплеска возмущения. Мой жир- это я , мое слабоволие. Если я похудею- это будет моя победа. Семья меня поддерживает и волнуется- и к потрясению мы никак не идем из за операции. А если вы считаете себя жирными из за того что на вас чихнули и муж не дай бог рот откроет- пусть идет вон модельку ищет- так это говорит только о том что с самокритикой у вас проблемы. Взгляните на толстых женщин со стороны- отличная перспектива стать очередной разведенкой - центнером на пятом- шестом десятке, правда? Только никто туда не спешит, все только говорить горазды что их и так любят. Ну и говорите, а у меня муж пришел с работы сказал что обожает когда я дома и попросил уволиться. И уж ужинать он будет совсем не колбасой
    К сожалению, операция - это уже поражение. Это признак слабоволия и трусости, а не признак отсутствия самоконтроля. Методично, десятилетиями питаться не_правильно есть признак очень и очень сильной воли )).
    Не вы ли испугались своего будущего? Что вы сделали, чтобы изменить свое будущее? Пришли в больничку и вам назначили лечение, т.е. ничего?. Или пытались и мотивации не хватило? ..

    пы.сы.: скиньте, кто помнит, ссылку про мотивацию и отрезанный мизинчик .

  7. #177
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Post Пожалуй не соглашусь

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    К сожалению, операция - это уже поражение. Это признак слабоволия и трусости, а не признак отсутствия самоконтроля. Методично, десятилетиями питаться не_правильно есть признак очень и очень сильной воли )).
    Не вы ли испугались своего будущего? Что вы сделали, чтобы изменить свое будущее? Пришли в больничку и вам назначили лечение, т.е. ничего?. Или пытались и мотивации не хватило? ..

    пы.сы.: скиньте, кто помнит, ссылку про мотивацию и отрезанный мизинчик .
    Для меня операция это наоборот героизм. Я так боялась что чуть не отменила. Ноя отдаю себе отчет что я сама бы не справилась- если я 14 лет безуспешно борюсь с 90 кило, так надо снять розовые очки и понять что с понедельника не начнется новая жизнь- потому что сама она не начинается а я ее не начну. Признать это и пойти под нож- это для меня немало. Точно так же как я вижу свое слабоволие и отсутствие самодисциплины в деле похудения, я так же даю себе респект в деле операции. Но говорю что я не разделяю себя с семьей- я делала операцию для мужа, себя и детей и не могу сказать что из этого первично. Я безусловно испугалась будущего и когда мне исполнилось 40 пошла на операцию. Что вы пытаетесь мне доказать? Вы по моему потеряли суть дискуссии. Я изначально говорила что операция это сложное решение и мы молодцы что сделали это и наши мужчины должны это ценить. Насчет маффинов- вернитесь назад , они были приведены в пример из дневников хельги ( хельды) которая писало том что сегодня, когда она весит 50 кг и ест ночью маффин ее муж улыбается, а раньше, до операции, типа сожрал бы ее за это вместо маффинов. Это был пример того как мой муж относится к моему лишнему весу. Я не ем маффинов. У меня 2 недели после операции. Но потом буду. Мне кажется что вы как то сами себе отвечаете и сами собой спорите. Я права о своей точки зрения. Вы правы со своей. Есть поговорка такая- у каждого своя правда а истина гдето посередине. Моя неприязнь к моему мерзкому пузу- может это и слишком. Но и то что вы убеждены что неважно сколько кг в женщине 50 или 150 она одинаково любима- воля ваша, продолжайте верить.

  8. #178
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Суть дискуссии изначально не была посвящена еде и кулинарии.Просто вы в своих постах призывали к правде,и получали соответствуюшие ответы.Доказывать действительно нет смысла,вы как всегда правы.Героем вы можете себя чувствовать в любой момент жизни.Главное чтоб труд врачей не пропал даром в борьбе за правильное питание семьи,при том что героиня слаба "в плане покушать",а искушение ох как велико.И это не полезные как у Анрианно вкусности(я не имею ввиду алкоголь))),а выпечка,плюшки.Из ваших сообщений выводы,а не взятые с потолка.Спустя 5 лет после операции,а у меня их 2,я не могу себе позволить есть маффины,тем более ночью. Потому как даже кратенький расслабон моментально рвет стрелку на весах в сторону увеличения.Но у меня другой случай.Мне врачи дали шанс,и,вот обидно то,никто ничего в отличие от вас,не обещал.Ни отсутствия голода,ни результата...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 03.09.2012 в 01:24.

  9. #179
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Но и то что вы убеждены что неважно сколько кг в женщине 50 или 150 она одинаково любима- воля ваша, продолжайте верить.
    Я убеждена, в этом, даже точно знаю(правда до 150 я не доходила) . Просто это могут быть двое разных мужчин ))))))))))))))))).

  10. #180
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я убеждена, в этом, даже точно знаю(правда до 150 я не доходила) . Просто это могут быть двое разных мужчин ))))))))))))))))).
    ия поддерживаю-не вес важен для любви и уважения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru