Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 329
  1. #311
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Talking

    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    ЖШ не выбираю потому что не отличаюсь дисциплинированностью.
    Кстати, насчет дисциплинированности Все толстяки-очень дисциплинированные люди, ибо кушать 5 раз в день, специально купленную или особо приготовленную вкусную жрачку-это надо иметь отменную дисциплину.

    Показатель отсутствия дисциплины-одна из моих очень тощих знакомых. Позавтракать она забыла, на обед-чашку кофе, а на ужин-что-то клевала, уже не помнит... Потом пол салата Цезаря в Макдаке съела, ей позвонили, она и о салате забыла, и о коле, убежала, только ее и видели...

    А мы-особы особо дисциплинированные
    Последний раз редактировалось Juli; 27.06.2014 в 16:36.

  2. #312
    Слив 29.07.14 Аватар для Галчонок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Галчонок, если реально обжора-без шоколадно-мороженного синдрома-то СЛИВ может даже очень хорошо сработать. Но! еще раз проанализируйте свое питание, что кушаете и сколько.

    Если кока-колу литрами пьете, сладкий чай, сладкий кофе-это тоже работает не в пользу СЛИВа, ибо жидкие калории будут проходить без проблем. Ну, и печенюшки-сколько и когда, если под сладкий чаек, да еще с маслицем на каждой печенющке по 5 мл толщиной, то это-тоже против СЛИВа работает.

    А если кушаете целую пиццу плюс пол-курицы с тремя краюхами хлеба,-то да, СЛИВ-самое то.
    Обнадеживает. Сладкие жидкости не люблю. Соки, компоты разбавляю водой, кофе сладкий не переношу - противный, если хочу сладкого чая, то на 500 мл 1 чайная ложка. А вот с печеньками проблема, очень люблю. Могу вместо обеда налопаться. Но это именно печенье, а всякие тортики и т. д. спокойно.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    Обнадеживает. Сладкие жидкости не люблю. Соки, компоты разбавляю водой, кофе сладкий не переношу - противный, если хочу сладкого чая, то на 500 мл 1 чайная ложка. А вот с печеньками проблема, очень люблю. Могу вместо обеда налопаться. Но это именно печенье, а всякие тортики и т. д. спокойно.
    А с чего вес набрали?????????????

  4. #314
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как с чего?????? Я тоже печеньем вес набрала))

  5. #315
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А с чего вес набрали?????????????
    вот странный вопрос. я тоже чай-кофе не пила с сахаром никогда, и к сладостям спокойно относилась, и мясное не любила. но разъелась как-то)))

  6. #316
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Галчонок, если реально обжора-без шоколадно-мороженного синдрома-то СЛИВ может даже очень хорошо сработать. Но! еще раз проанализируйте свое питание, что кушаете и сколько.

    Если кока-колу литрами пьете, сладкий чай, сладкий кофе-это тоже работает не в пользу СЛИВа, ибо жидкие калории будут проходить без проблем. Ну, и печенюшки-сколько и когда, если под сладкий чаек, да еще с маслицем на каждой печенющке по 5 мл толщиной, то это-тоже против СЛИВа работает.

    А если кушаете целую пиццу плюс пол-курицы с тремя краюхами хлеба,-то да, СЛИВ-самое то.

    я до оп пила квас и тархун литрами. после оп выпила 2 литра кваса за весь год. тархуна - один глоток. печенье просто не покупаю. дело не в какой-то конкретной операции, а в желании изменить привычки. так и с бпш можно так хамить в еде, что толку не выйдет.

  7. #317
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я ем и сладкое и соленое и перченое и жирное в любом диком кол-ве - пока не разъелась.

  8. #318
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По своему опыту со всей ответственностью могу сказать, что пищевые привычки - вещь очень серьезная и как-бы мы ни старались их изменить, со временем все возвращается на круги свои. Я тоже в период интенсивного сброса веса год не ела сладкого вообще, у меня был стимул и на гребне своего успеха я легко справлялась с этим, мне вообще не хотелось вредностей, но... прошло время, похудение постепенно отошло на второй план и старые привычки в еде медленно, но верно начали возвращаться, а вместе с ними и кг. - это было при бандаже и после его удаления из-за множества осложнений. Надеюсь сейчас, при ЖШ все будет иначе...

  9. #319

    По умолчанию

    Вот я об этом и говорю. Что надо скакать от пищевых привычек. А не думать сделаю оп всё изменится.

  10. #320
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    Записалась на ОП Слив с Пермаколом.
    Интересно, а кто нибудь делал такую ОП?
    Я делала шунт с пермаколом.
    Если интересно можете почитать мои терзания при выборе операции.
    На этой странице есть другие ссылки и видео о подходе бариатрических врачей в выборе операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru